14 глава
Тейлор
Я настолько сильно хотел избавиться от этой Джой, что назвал Джес своей девушкой, мало того еще взял за руки. А про то что было в лифте я вообще молчу. Я не понимаю, что со мной происходит когда эта мадам рядом.
Жалею ли я об этом?
Нет. Ни капельки.
Повторил бы?
Да. Довел бы до конца начатое дело.
Когда мы зашли в лифт я ожидал, что она будет истерить, по поводу того, что я взял ее за руку и назвал своей девушкой. Но она начала меня злить по поводу Джой.
Она была еще ошарашена тем, что было в лифте.
Мы зашли в номер и она на пути в ванную остановилась, как вкопанная.
Медленно обернулась.
-Какого черта ты меня назвал своей девушкой и взял за руку?
А. Дошло.
Я думал она не была против и хотел ее поцеловать, а она оказывается была против.
Жаль.
-Я...- если честно, я не знал что ей ответить. Ведь я сам не понимаю зачем я это сделал.
-Ты что?!- она начала медленно на меня идти.
Я отходил назад. Шаг за шагом.
-Мне нужно было от неё избавиться.
Меня немного напрягает то что она идет на меня. И я приблизительно знаю, чем это все закончится.
-Так избавился бы! Я причем?!- я почувствовал что-то твердое сзади. Это была стена.
Ой, девочка, не делала бы ты этого.
Я сам не понял как начал самодовольно улыбаться от собственных мыслей.
-Ты чего улыбаешься?!- положила она руку мне на грудь, причем с такой силой, что мое сердце наверное остановилось.
И тут я решил сделать то о чем наверное пожалею. Хотя еще не было такого, что я жалел о том, что делал.
Я схватил ее руку и развернул Джес так, что мы поменялись местами. Она смотрела глазами полными ярости и одновременно неожиданности.
И вот тут я решил закончить начатое в лифте. Я медленно приблизился лицом к ее лицу и смотрел прямо в глаза. Я чувствовал её пульс, так как ее запястье было у меня в руках, и пульс был бешенный. Тут в дверь постучали и вошел тот самый официант.
Джес оттолкнула меня я развернулся и стоял, облокотившись об стену. Джес пошла к официанту.
-Извините, я хотел пригласить вас на ужин.
-Хорошо, мы придем. Кхм. Спасибо.
Официант вышел и Джес закрыла дверь за ним.
-Ты меня бесишь!- выдала она.
Я медленно подошел к ней и шепнул на ухо:
-Ты пытаешься быть уверенной, но голос предает, Джес.
Кажется по ней пробежали мурашки.
Обожаю когда мои слова на нее так действуют. Реакция ее тела и глаз просто завораживает.
От авторов:
Дико извиняемся за то, что так долго не было продолжения! Но это возникло в связи с обстоятельствами. И потом, совсем не было вдохновения... ( Однако сейчас все идет в норму, постараемся выкладывать чаще, как обещали два раза в неделю, но это не факт.... Извините. Всех с новым годом!!! ❤️❤️❤️
#2869 в Разное
#793 в Юмор
#35080 в Любовные романы
#11455 в Современный любовный роман
16+
Отредактировано: 02.01.2022