Часть 2
Дима: Прошла неделя, и моя жена Аня вернулась, ее мама уже чувствовала себя хорошо. За это время я решил точно что нам лучше развестись. Немного погодя я решил с ней поговорить на эту тему, это было непросто, но надо было как то начинать.
-Дима, Аня нам надо поговорить.
- о чем?
- нам надо развестись.
- не ну я как чувствовала, я так и знала.
- откуда ты знала.
- да у тебя на лице все написано , что другую нашёл? интересно на долго, да кому ты будешь нужен, ты детей не хочешь.
- так Ань я сам как нибудь разберусь.
- хорошо пойду вещи собирать, и обратно к маме.
- Ань ты можешь остаться, до развода и жить здесь.
- да ты че .
- оставайся.
- ну хорошо.
Дима: я чувствовал себя отвратительно, но что мне оставалось делать, ведь я действительно полюбил другую, поэтому, смысла оставаться вместе не было. На следующей день предстоял спектакль , где Юля играла главную роль, я был рад как все получилось блестяще, а Маша очень хорошо пела, это был новый спектакль , несмотря на это все очень хорошо справились, при полном аншлаге. Поэтому после спектакля мы устроили фуршет, и выпили за это дело.
А после этого я решил Юле рассказать о том что я развожусь. Я предложил ее подвезти на машине она согласилась.
- Дима,Юль давай я тебя довезу до дому.
- да мне недалеко я пешком.
- нет нам надо поговорить.
- ну хорошо.
Юля: После спектакля Дима предложил до вести меня дому, я согласилась. Он мне сообщил что его жена вернулась и собирается, и он сказал что хочет с ней развестись, и она не против.
-Дима, так что скоро я развожусь.
- Мне даже жаль твою жену.
- Юль да ладно, что ее жалеть.
- ну она наверное тебя любит.
- разлюбить, я ее не люблю, я надеюсь когда я разведусь мы будем вместе.
- ну не знаю.
- ты что передумала?
- да нет, куда мы едим?
- сюрприз.
- какой еще сюрприз?
- сейчас увидишь.
- Дим ты же обещал меня домой отвести.
- отвезу но сначала , мы заедем в одно место.
Дима: Я решил заехать в ювелирный магазин , и купить Юле кольцо с бриллиантом , мне захотелось ей что то подарить.
- Юля, Дим это ювелирный магазин.
- я знаю, вообщем седи меня жди я сейчас.
Юля: Тут я поняла что за сюрприз мне хочет сделать Дима, это конечно дорогой подарок, скорее всего это будет кольцо.
Дима: я выбрал самое красивое кольцо, оно конечно было дорогим , но для Юли мне было ни чего не жалко.
-Дима, Вот это тебе.
- Кольцо, ой это дорогой подарок спасибо оно красивое, Дим мне аж как то не по себе.
- мне для тебя не че не жалко, Юль я хочу знать когда я разведусь ты выйдешь за меня замуж.
- мне надо подумать, я не могу так сразу.
- ну хорошо, даю тебе до завтра время.
Юля: конечно мне было приятно, и я почти не сомневалась что соглашусь выйти за него замуж , но решила все таки подумать. После того как он мне подарил колечко Дима отвез меня домой, попрощавшись с ним я отправилась домой , придя домой, я увидела неприятную картину у тебя в комнате. Ну нафига я ее пустила ее к себе в комнату. Я увидела что в моей комнате вместе с Катей находятся посторонние люди это были ее друзья, они сидели пили пиво, я просто была в ужасе.
-Юля, Это что здесь происходит, Катя это что такое?
- Катя, а что, это мои друзья.
- а что твои друзья делают в моей комнате..
- слушай ты че такая?
- так пусть они уйдут.
Юля: после того как ее друзья все-таки ушли, я с ней еще ругалась, я рассказала все маме, но ей было все ровно , я вообще не понимала что с ней происходило, она очень изменилась. Прошёл месяц мне было очень тяжело уживаться с Катей, но деваться было некуда , но на работу она все таки устроилась , постепенно мне начала отдавать деньги которые я ей заняла.
Дима: Спустя месяц я развёлся со своей женой. Мои мать и отец конечно были от этого не восторге, но я был рад теперь я свободен.
Сегодня был очередной наш спектакль , после спектакля, я сообщил Юли что я наконец официально развелся со своей женой , и что наконец то мы можем быть вместе. Вечером я ее пригласил к себе в гости, она не разу не была у меня дома.
-Дима, вот проходи.
- Юля, у тебя такая большая квартира.
- да а я уже и не замечаю, 8 лет здесь прожил, немало пришлось вложить сюда денег на ремонт.
- представляю, ну правда очень шикарно.
- ну что может шампанского выпьем.
- да я не против.
- вот тут у меня, еще пельмени есть, сам варил. Будешь?
- давай.
Юля: Дима пригласил меня к себе домой, дома я еще у него не была, мы посидели выпили, но тут кто то пришёл.
-Юля, ты кого то ждёшь?
- нет, пойду открою.
- Аня, привет Дим.
- Аня привет , ты чего пришла?
- я за вещами, я же все за один раз не могу забрать.
Дима: я не ожидал что именно в этот момент придет Аня.
Юля: и тут мне пришлось столкнуться с его женой, я с ней поздоровалась, но в ответ она меня молча и сердито посмотрела.
-Аня, Я так понимаю вы Юля.
- да я Юля .
- Юля я просто хочу вас предупредить , Дима такой человек , не постоянный, мы с ним прожили 5 лет, а до этого у него была дена с которой он прожил все 10 лет а детей нет потому что Дима у нас не хочет детей.
- Дима, так Аня я как ни будь сам разберусь когда мне детей заводить.
- да ты что помнишь как ты меня заставил аборт сделать.
- Юля, Дим это правда?
- я потом тебе все объясню, так Ань ты собрала вещи уходи.
- я уйду, не переживай, Юля ты еще не знаешь что это за человек, его чувства не будут долгими, через два года он тебя бросит и приведёт другую.
- Дима, может хватит.
- вообщем я тебя предупредила, бежала бы ты от него пока не поздно.
- Юля, я сама как нибудь разберусь.
- пока Димочка.
Дима: Мне конечно все это было не приятно слушать, но для правды здесь была, я действительно заставил сделать ее аборт , но не хочу я пока детей.
#87767 в Любовные романы
#27974 в Современный любовный роман
прощение и любовь, предательство, преступления
16+
Отредактировано: 19.01.2024