Прости меня если сможешь

Прости меня сможешь

Часть 3

Юля: так и прошло еще полгода, наступило лето, все было хорошо, с Димой мы жили хорошо, дружно, даже не ссорились , с мамой периодически общались, и даже с Катей помирились.

Дима: Летом у нас наступил небольшой отпуск, и мы решили съездить в деревню к моим родителям, к нему же я у них давно не был, да и Юля там не разу не была. И вот собравшись мы добились до деревне, уже я здесь долго не был, такая ностальгия сразу меня пробрала, родители нас встретили хорошо. Мой младший брат Мишка, все предлагал сходить в деревенский клуб. Дело в том что Мишка хорошо играл на гитаре, сочинял там всякие песни, а потом их в клубе исполнял, так что вот таким он местным артистом был. Хотя мне его это занятие казалось каким то несерьёзным, да и пел он так себе.

Юля: Приехав в деревню , нас хорошо встретили Валентина Степановна, и Игорь Васильевич , мы посидели за столом а потом нас брат Димы Мишка предложил сходить в местный клуб. Дима почему то не особо хотел, ссылаясь на то что ему нужно работать, над новым своим спектаклям, ему еще кто то без конца звонил.

-Юля, Дим ну пойдем сходим мне так интересно посмотреть ваш достопримечательность, и послушать как Мишка поёт.

- Дима, ладно пойдем .

Юля: мы шли втроём по посёлку и разговаривали Дима рассказывал как они тут жили, по дороге мы встретили старого друга Димы, и все все вместе отправились в клуб. Придя туда Дима встретил свой многих своих знакомых. А Миша пел свои песни под гитару. После исполнения песни он подошёл ко мне.

-Миша, Юль ну как тебе?

- мне понравилось, у тебя очень хороший голос.

- ты знаешь а вот Диме некогда мой голос не нравился.

- интересно почему, ты очень хорошо поешь, тебе нужно дальше раскрывать свой талант.

- спасибо мне очень приятно, я рад что тебе понравились, может потанцуем.

- давай.

Дима: стоило мне отвлечься, как вдруг я увидел как Юля танцует с моим братом,да так

Как будто они 100 лет , если честно все это мне не очень нравится, я же вижу как она им заинтересовалась.

Юля: проснувшись на следующей день, я почувствовала себя неважно, лёгкое головокружение, и слабость. Дима уже проснулся его рядом не было. С трудом встав с кровати, я отправилась на кухню, там сидели Миша и Дима. Когда Дима меня увидел он ушёл я осталась с Мишей..

- Миша, что то он сегодня какой то как не в себе.

- мне тоже так кажется.

- Юль я хотел спросить как тебе мое вчерашнее выступление.

- мне понравилось.

- я рад.

Юля: когда вошла в спальню там сидел Дима, со своим ноутбуком, я решила с ним поговорить.

Юля: Дима можно с тобой поговорить?

- о чем?

- о тебе, почему мы все сюда приехали ты стал каким то странным.

- я странным, с чего ты это решила?

- ну ты со мной вообще не разговариваешь, и внимание на меня не обращаешь.

- тебе кажется.

- сидишь и пялишься в свой ноутбук.

- Юля у меня работа, это тебе делать нечего вот ты придумывает всякую хрень.

- вообще у нас сейчас отдых.

- вот иди и отдыхай а меня трогать не надо, я смотрю тебе и с Мишей не плохо, а что по возрасту ту вы одинаковы у вас одни интересы.

- ну что ты мне и с тобой интересно , но то сам меня отталкиваешь.

Дима: после этого разговора она ушла, я понял что я был не прав, но если честно мне хотелось больше работать, к тому же я видел что она нашла общий язык с Мишкой ну и пускай .

Юля: я была не много обижена на Диму, поэтому решила отвлечься, я решила помочь его родителям, решила что нибудь приготовить, пока они занимались хозяйством, мама была приятно удивлена, Миша тоже занимался своими делами, после готовки, я решила послушать музыку, и одела наушники и вышла на улицу во двор, и тут мне захотелось немного подвигаться , под свои любимые песни и тут мне показалось что за мной кто то наблюдает как я и подумала это был Миша, я посмотрела на него, он улыбнувшись подошёл ко мне.

-Миша, а я с морю ты хорошо танцуешь?

- А ты что наблюдал за мной.

- ну не много.

- понятно.

- Давай вместе потанцуем.

- вместе хаха.

- да а что так сними наушники и поставь музыку , так теперь давай руки.

- ахаха а ты хорошо умеешь танцевать?

- я ходил в танцевальный кружок так что

Юля: мы танцевали вместе, как вдруг я увидела как за нами наблюдает Дима, его взгляд был наполнен обидой.

Дима: я вышел во двор , и увидел как Юля танцует с Мишей, я почувствовал, между ними какую-то связь, я видел что они испытывают к друг другу симпатию , я реш л подойти, и захлопал в ладоши.

-Дима, Браво ! Я смотрю вы тут танцы учите

- Юля, ну что от в этом роде .

- Миша, а ты наконец оторвался от компа.

- а ты смотрю пользуется этим пока я занят, ты моей будущей женой, танцуешь.

- Юля, а ты ревнуешь?

- Дима, ну знаешь глядя на вас , можно подумать, что между вами что то есть.

- Миша, ладно мне надо идти.

- Юля, ревнивец.

- Стой мы с тобой не договорили.

- я слушаю тебя?

- вообщем так, чтобы ты возле него больше не крутилась .

- если что я не кручусь возле него.

- я че слепой по-твоему, еще раз увижу тебя возле него мы поедим домой.

Юля: я таким Диму еще никогда не видела, я все больше начинала в нем разочароваться, а к Мише начинала проявлять симпатию. На следующей день у меня опять с утра кружилась голова, я начала задумываться о беременности. Но решила пока не показывать виду, ну еще меня напрягало то что сказала бывшая жена Димы что Дима не хочет заводить детей. Но я старалась гнать плохие мысли от себя . И постараться наладить хорошие отношения с Димой, но он опять сидел с ноутбуком и не обращал на меня внимание.

- Юля, Дима ты опять чем то занят? Ты уже позавтракали?

- да я позавтракал.

- Дим ты до сих пор злишься на меня?

- нет не злюсь,но завтра мы едем домой.

- домой уже.

- а что?

- да не ни че.

Юля: Я конечно не стала возражать, завтра так завтра, об этом я решила сообщить Мише, он был не рад , почти весь день Дима не обращал на меня внимание, мне было обидно, я не понимала что с ним случилось. Ближе к вечеру ко мне подошёл Миша.



Отредактировано: 19.01.2024





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять