Часть 4
Юля: через полчаса я пришла к матери, я ей все рассказала, мама была рада что у нее скоро появится внук или внучка.
- Мать, Юль и что вот он прям не хочет ребенка.
- да он не хочет мам я не знаю что мне делать.
- так вот что не хочет, ладно, собирай вещи и уходи.
- нет может он еще передумает.
- это навряд ли, раз он не хочет детей, то это уже все, вспомни его бывшие жены, с ним разводились из за этого.
- да теперь я их понимаю.
Дима: я твёрдо решил что детей нам еще рано заводить, поэтому менять свое решение я не хотел.
Юля: прошло два дня, Дима так и настаивал чтобы я сделала аборт, я не соглашалась, изо этого мы почти не разговаривали. Мое состояние было не очень врач мне запретил нервничать, иначе я могу потерять ребёнка. Но ни нервничать не получалось, Дима на меня давил и кричал, говорил что если я рожу, то он со мной жить не будет. И вот однажды мы с ним опять ругались, но в этот момент пришел мой друг Кирилл.
-Юля, Кирилл привет.
- привет, мне Маша все рассказала, этот твой Дима заставляет тебя аборт сделать!
- Дима, а ты сюда припёрся?
- Кирилл, уходи от него, он просто тобой пользуется.
- Дима, что думаешь она к тебе побежит?
- Юля, так Кирилл мы сами разберёмся, уходи.
- нет я не уйду без тебя, я не хочу тебя оставлять с ним.
- Дима, так все ты уволен, из театра, .
- че, ты меня увольняешь?
- да пошел отсюда вон!
- я не уйду без Юли.
- уйдёшь.
- Юля, так все хватит, Кирилл мы без тебя разберёмся
- Дима, уходи
- рот закрой.
Юля: и вот тут Дима не выдержал и дал ему по лицу, Кирилл, конечно же, дал сдачи. Завязалась драка, я пыталась из разнять, но Дима меня резко толкнул, внезапно я почувствовала резкую боль внизу живота у меня случился выкидыш меня увезли в больницу.
Дима: это был просто какой-то кошмар, Юля потеряла ребенка, в этом была моя вина, естественно после этого она от меня ушла, это стала последней каплей в наших с ней отношениях.
Юля: После того как меня выписали из больнице я собрала все вещи и ушла к маме. Отношения с Катей наладились,все было нормально. Вот только дядя Гриша отец Кати стал жаловаться на сердце , мама очень переживала, но Григорий не хотел обращаться в больницу, считал что ничего серьёзного. Прошёл месяц , из театра я уволилась пришлось пока пойти работать официанткой вместе с Катей, с Димой больше не виделись и видеть я его больше не хотела. Однажды мы с Машей решили сходить в ресторан мы весело сидели общались , пили вино, Маша поделилась что Кирилл ей сделал предложения выйти за него замуж она согласилась я была рад за нее, она этого давно хотела. .
- Маша, слушай может водочки закажем, что то меня понесло на радости .
- Маш по моему тебе хватит
- нет не хватит, я закажу.
- ну ладно давай, только не много.
- Маша, ох я счастлива, щас танцевать пойдем.
- да уж.
- да я надеюсь ты рада за меня.
- да конечно.
- вон смотри что те двое пялятся нас.
- не знаю.
- ну да мы же с тобой тут две самые красотки.
- ой Маша ну ты прям.
- Ну что так давай выпьем.
- давай за тебя, чтобы ты была счастлива с Кириллом!
- спасибо подруга.
Юля: тут я посмотрела на тех двоих пялящихся, один из них улыбнулся, а затем они подошли.
-Незнакомец, привет можно к вам?
- Маша, можно.
- Незнакомец, я Вован, а тебя как?
- я Маша, а это Юля.
- А Санек, Юля а ты разговаривать умеешь?
- Юля, умею, Маш не пора ли нам.
- Маша, Юль давай еще посидим, че ты торопишься.
- Санек, не торопитесь, давайте закажем что нибудь.
- Маша, давайте а наливай кстати.
- Юля, Маш можно тебя, давай отойдем.
- Маша, так ребят секундочку.
- Юля, Маша ты видишь себя как дура, ты посмотри на себя, ты пьяная, ты не видишь эти ребята похоже на наркоманов.
- че ты несёшь нормальные ребята.
- Вован, эй девушки, вы долго там.
- Маша, иди если хочешь а я останусь.
- а пойдёмте танцевать.
- Маша, отличная идея.
- Вова, Маш можно тебя.
- Санек, Юль а ты со мной.
- Юля, обойдётся.
- а че ты такая дерзкая.
- какая есть. И вообще отвали от меня.
- ну и дура.
Юля: как мне хотелось встать и уйти оттуда, но я не могла оставить подругу, одну с ними. И тут я обратила внимание что нет ни ни Вовы, и ни моей подруги Маши, я сразу подскочила и стала их искать. Саша пытался меня отвлечь, уговаривал с ним потанцевать. Я его не слушала. Я решила зайти в туалет посмотреть там , подходя к нему, я увидела как он ее насильно тащит туда. Маша кричала чтобы он ее отпустил.
- Юля, отпусти ее иначе я сейчас охрану позову.
- Вова, э ты че здесь делаешь?
- Отпусти её
Юля: тут подошёл Саша, он он схватил Вову и увёл его, после этого мы с Машей ушли, дома ей было плохо, мне пришлось остаться у неё.
-Маша, Юль прости я вела себя как дура, если бы не ты я не знаю что бы сейчас было.
- да ладно, просто в следующей раз надо смотреть к кем ты связался, по ним было видно что какие то наркоманы.
- да блин ты только Кириллу ничего не говори, мне так стыдно.
- не переживай, я ему ничего не скажу.
Дима: после того как от меня ушла Юля, я чувствовал себя фигово, мне не хотелось ничего делать, я даже пить начал, я рассказал все родителям, они конечно были не восторге.
Юля: прошло несколько дней, дядя Гриша все больше жаловался на сердце, но в больницу так и не хотел обращаться, вскоре, ко мне приехал Миша, он узнал что мы расстались с Димой. Мы стали часто видеться, Маша с Кириллом нас пригласили к себе на свадьбу. Свадьба была хорошей, Маша была рада, а вот Кирилл не очень, это выглядела так кому то его заставили .Через месяц случилось несчастье, дядя Гриши умер от сердечного приступа, его не успели довести до больнице, Катя винила все время себя что она не заставила отца раньше обратится к врачу, мама тоже была в подавлении состояние, я старалась их поддерживать как могла. Но вскоре случилось еще одно несчастье, Катю сбила Машина, она потеряла много крови , нужен был донор, моя кровь подходила, но мимо этого у нее был перелом позвоночника она больше не могла ходить. Она просто впала в депрессию, она не хотела жить, мы с мамой старались все время быть рядом, но постоянно твердила что она несчастна, и ей лучше умереть , ведь она все потеряла отца, лишилась ног и даже своего жениха, но я старалась ее поддерживать, выводила ее на улицу, мы с ней гуляли. Спустя некоторое время мне позвонил Дима , я согласилась с ним поговорить.
#87649 в Любовные романы
#27935 в Современный любовный роман
прощение и любовь, предательство, преступления
16+
Отредактировано: 19.01.2024