Просто личный дневник и ничего более

Это я!

Привет, меня зовут Саша, учусь я в 9 классе, живу в городе Ярославль. Да, начало может и скучноватое, но зато без лишних слов, хотя уже с лишними. Я весёлая и оптимистичная, но с реалистичный взглядом на мир. У меня большая семья, ну тоесть мама, папа и два брата, которые не дают мне покоя. Но наша семья не очень крепкая. Я с братьями постоянно в ссоре, мама с папой на грани развода, мать меня недолюбливает, не понимаю за что. Только папа, на него можно положиться. Так же можно положиться на мою лучшую подругу — Ксюшу. Она классная, оптимистичная и с ней мы можем дурачиться целыми днями. Люблю её. Что бы я без неё делала. У меня есть любимая двоюродная сестрёнка — Соня. Всегда поможет и с ней никогда не бывает скучно. Лублу её.

О моих увлечения и говорить нечего. Занимаюсь театралкой. У нас большой и дружный театральный коллектив. Там классные ребята, мы часто ездим с ними выступать, везде побеждаем. Люблю это ощущение, когда тебе аппладирует весь зал. Так же хожу в художку, хорошо рисую. Ещё занимаюсь плаванием. Это прям моя жизнь. Так то я КМС в этом виде спорта. Обожаю проводить время на тренеровках. Я могла бы плавать и плавать. Ощущение свободы — это то, что я чувствую на тренеровках. А на соревнованиях. Дан предстартовый свисток, полная тишина, вот-вот будет дан старт, готовность и СТАААРТ. И вот ты плывешь впереди всех и финишируешь первый. Вот это ощущение, за которое стоит побороться. 

Ладно, что то я тут уже много пишу, пора начинать. 

 

01.06.

Дорогой дневник, сегодня 1 июня, а это очень счастливый день, всё таки началось лето! Прощай учёба, прощай 8 класс. Да,  я ещё только закончила 8 класс, перехожу в 9. Но не в этом дело, сегодня мы с друзьями поедем гулять. Но плюс ко всему с нами поедет парень, который мне нравится, с которым я недавно познакомилась. Не спрашивайте как я это сделала. Вроде, я ему тоже нравлюсь, а может и не нравлюсь.... Время покажет. Он старше меня всего на 1 год. Даже чуть меньше. И тут мне позвонила сестра. Я взяла трубку. 

— Привет, братан, как делишки? 

— Приветик, да всё просто замечательно! 

— Слуууушай, приезжай ко мне, а потом на автобус сядем и от меня поедем в город. Всё равно встречаемся только в 14.00 на "Стрелке" ещё много времени. 

— Я не знаю, подумаю, как получится. 

— Давай, думай быстрее, а то не успеем. Ладно, давай, позвони как помыслишь там. Давай, пока. 

— Пока. 

Я не знаю что делать. Можно ехать, а можно не ехать. Или ехать... И до "Стрелки" не так близко ехать, а там ещё пешком идти. Кто живёт в Ярославле знает, где "Стрелка". Это так скажем, аллея с фотанами, палатками и т.д. А живу я немного за городом в ПГТ. Решила я к сестре приехать. 

— ООО, привет, погоди меня я только соберусь, накрашусь, голову помою. 

— Давай быстрее, автобус через час. 

—Как получится. 

— Слуууушай, бро, дай плиз мне тушь, просто у меня закончилась. 

— Да, бери конечно, в ванной возьми. 

Прошла я в ванную, взяла тушь, накрасилась. Спустя 40 минут и Соня была готова. 

— Ну что, пошли тогда, а то места в автобусе не успеем занять. 

— Всё, пошли, а то до остановки тоже не близко идти, минут десять. 

— Ты всё взяла? Там расческу, косметику, телефон, наушники? 

— Вроде.... Да, ну если что, то выживем. 

— Ну с тобой то конечно. 

— Мы что зря с тобой столько в Майнкрафт играли? Сначала теория, потом практика.

— Майнкрафт рулит. Майнкрафт это моя жизнь. 

Шли, рофлили, смеялись, кричали, слушали музыку всю дорогу, потом Соня упала. 

— Ты в порядке? Дать влажную салфетку? 

— Я в порядке, а салфетку давай. 

Я вытащила солфетку и протянула её Соне

— Спасибо. 

Она встала и увидела, что её телефон просто вдребезги разбит, он даже не включался. Она не расстроилась, ибо легко можно отвезти в ремонт и починить. Мы сели в автобус и я решила проверить всё ли я взяла. Я забыла телефон.... У Сони дома. Ну и как теперь? Блин, мне же даже в ВК не зайти и не написать. Как мы там друг друга найдём? Не понимаю. Ладно, будем стоять в назначенном месте. 

Спустя примерно час мы добрались до назначенного места встречи. Ждали мы там всех примерно ещё минут 30. Долго.

— Привееет! — Кричала Ксюша. 

— Приветик! — кричала я в ответ. 

— Привет! — Подошла к нам Надя — тоже моя одноклассница и подружка. 

— Ребят, ну что, почти все в сборе, сейчас ждём моего друга, я вас с ним познакомлю. 

— Хорошо, но только не долго, погулять побольше хочется. 

— Ну окееееей, ждём примерно ещё минут 5

— Договорились, если через 5 минут не приходит,, то мы идём без него. 

— Так, ну что, куда сначала пойдём? Краской кидаться или просто погуляем? 

— Пойдёмте просто погуляем, там на аттракционы сходим. 

— Я согласна. 

— Привет, девочки. — Сзади меня раздался мужской голос, это подошёл он и приобнял меня за талию. У меня аж сердце в пятки ушло.... 

— Приветик! — Сказала я спокойным голосом, а внутри то было кпц как неспокойно, и это только мягко говоря. — Ребят, знакомьтесь, это Ваня. 

— Приятно познакомится, я Ксюша. 

— Надя. 

— Соня, я Сашина сестра. 

— Приятно познакомится. Куда пойдём? 

— Мы на аттракционы хотели, а потом просто походить. 

— Ну тогда пошли. 

Мы пошли конечно же на самые страшные аттракционы, везде он садился рядом со мной, от чего мне было хорошо. Я уже успокоилась и разговаривала с ним нормально и спокойно, но блииин, он такой классный, я прямо не могу. Я чувствую себя рядом с ним как то по-другому.

Вот мы уже собрались ехать домой, как я смотрю, что денег больше нет, они кончились... Как то быстро кончились.... Очень быстро кончились. А как на дорогу? Ну ладно, я не стала ни у кого занимать, думаю, смогу бесплатно проехать. Вот я наивная то... 



Отредактировано: 29.05.2019





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять