Привет, меня зовут Саша, учусь я в 9 классе, живу в городе Ярославль. Да, начало может и скучноватое, но зато без лишних слов, хотя уже с лишними. Я весёлая и оптимистичная, но с реалистичный взглядом на мир. У меня большая семья, ну тоесть мама, папа и два брата, которые не дают мне покоя. Но наша семья не очень крепкая. Я с братьями постоянно в ссоре, мама с папой на грани развода, мать меня недолюбливает, не понимаю за что. Только папа, на него можно положиться. Так же можно положиться на мою лучшую подругу — Ксюшу. Она классная, оптимистичная и с ней мы можем дурачиться целыми днями. Люблю её. Что бы я без неё делала. У меня есть любимая двоюродная сестрёнка — Соня. Всегда поможет и с ней никогда не бывает скучно. Лублу её.
О моих увлечения и говорить нечего. Занимаюсь театралкой. У нас большой и дружный театральный коллектив. Там классные ребята, мы часто ездим с ними выступать, везде побеждаем. Люблю это ощущение, когда тебе аппладирует весь зал. Так же хожу в художку, хорошо рисую. Ещё занимаюсь плаванием. Это прям моя жизнь. Так то я КМС в этом виде спорта. Обожаю проводить время на тренеровках. Я могла бы плавать и плавать. Ощущение свободы — это то, что я чувствую на тренеровках. А на соревнованиях. Дан предстартовый свисток, полная тишина, вот-вот будет дан старт, готовность и СТАААРТ. И вот ты плывешь впереди всех и финишируешь первый. Вот это ощущение, за которое стоит побороться.
Ладно, что то я тут уже много пишу, пора начинать.
01.06.
Дорогой дневник, сегодня 1 июня, а это очень счастливый день, всё таки началось лето! Прощай учёба, прощай 8 класс. Да, я ещё только закончила 8 класс, перехожу в 9. Но не в этом дело, сегодня мы с друзьями поедем гулять. Но плюс ко всему с нами поедет парень, который мне нравится, с которым я недавно познакомилась. Не спрашивайте как я это сделала. Вроде, я ему тоже нравлюсь, а может и не нравлюсь.... Время покажет. Он старше меня всего на 1 год. Даже чуть меньше. И тут мне позвонила сестра. Я взяла трубку.
— Привет, братан, как делишки?
— Приветик, да всё просто замечательно!
— Слуууушай, приезжай ко мне, а потом на автобус сядем и от меня поедем в город. Всё равно встречаемся только в 14.00 на "Стрелке" ещё много времени.
— Я не знаю, подумаю, как получится.
— Давай, думай быстрее, а то не успеем. Ладно, давай, позвони как помыслишь там. Давай, пока.
— Пока.
Я не знаю что делать. Можно ехать, а можно не ехать. Или ехать... И до "Стрелки" не так близко ехать, а там ещё пешком идти. Кто живёт в Ярославле знает, где "Стрелка". Это так скажем, аллея с фотанами, палатками и т.д. А живу я немного за городом в ПГТ. Решила я к сестре приехать.
— ООО, привет, погоди меня я только соберусь, накрашусь, голову помою.
— Давай быстрее, автобус через час.
—Как получится.
— Слуууушай, бро, дай плиз мне тушь, просто у меня закончилась.
— Да, бери конечно, в ванной возьми.
Прошла я в ванную, взяла тушь, накрасилась. Спустя 40 минут и Соня была готова.
— Ну что, пошли тогда, а то места в автобусе не успеем занять.
— Всё, пошли, а то до остановки тоже не близко идти, минут десять.
— Ты всё взяла? Там расческу, косметику, телефон, наушники?
— Вроде.... Да, ну если что, то выживем.
— Ну с тобой то конечно.
— Мы что зря с тобой столько в Майнкрафт играли? Сначала теория, потом практика.
— Майнкрафт рулит. Майнкрафт это моя жизнь.
Шли, рофлили, смеялись, кричали, слушали музыку всю дорогу, потом Соня упала.
— Ты в порядке? Дать влажную салфетку?
— Я в порядке, а салфетку давай.
Я вытащила солфетку и протянула её Соне
— Спасибо.
Она встала и увидела, что её телефон просто вдребезги разбит, он даже не включался. Она не расстроилась, ибо легко можно отвезти в ремонт и починить. Мы сели в автобус и я решила проверить всё ли я взяла. Я забыла телефон.... У Сони дома. Ну и как теперь? Блин, мне же даже в ВК не зайти и не написать. Как мы там друг друга найдём? Не понимаю. Ладно, будем стоять в назначенном месте.
Спустя примерно час мы добрались до назначенного места встречи. Ждали мы там всех примерно ещё минут 30. Долго.
— Привееет! — Кричала Ксюша.
— Приветик! — кричала я в ответ.
— Привет! — Подошла к нам Надя — тоже моя одноклассница и подружка.
— Ребят, ну что, почти все в сборе, сейчас ждём моего друга, я вас с ним познакомлю.
— Хорошо, но только не долго, погулять побольше хочется.
— Ну окееееей, ждём примерно ещё минут 5
— Договорились, если через 5 минут не приходит,, то мы идём без него.
— Так, ну что, куда сначала пойдём? Краской кидаться или просто погуляем?
— Пойдёмте просто погуляем, там на аттракционы сходим.
— Я согласна.
— Привет, девочки. — Сзади меня раздался мужской голос, это подошёл он и приобнял меня за талию. У меня аж сердце в пятки ушло....
— Приветик! — Сказала я спокойным голосом, а внутри то было кпц как неспокойно, и это только мягко говоря. — Ребят, знакомьтесь, это Ваня.
— Приятно познакомится, я Ксюша.
— Надя.
— Соня, я Сашина сестра.
— Приятно познакомится. Куда пойдём?
— Мы на аттракционы хотели, а потом просто походить.
— Ну тогда пошли.
Мы пошли конечно же на самые страшные аттракционы, везде он садился рядом со мной, от чего мне было хорошо. Я уже успокоилась и разговаривала с ним нормально и спокойно, но блииин, он такой классный, я прямо не могу. Я чувствую себя рядом с ним как то по-другому.
Вот мы уже собрались ехать домой, как я смотрю, что денег больше нет, они кончились... Как то быстро кончились.... Очень быстро кончились. А как на дорогу? Ну ладно, я не стала ни у кого занимать, думаю, смогу бесплатно проехать. Вот я наивная то...