Противоположности притягиваются.

5. Отрываюсь по полной.

— Ну ничего. Как говориться от ненависти до любви один шаг. — и он мне подмигнул.

Честно сказать я ему чуть подзатыльник не дала. Нечего меня бесить. Он как будто специально напрашивается на это.

— Жаль, что это не для нас. — елейным голоском сказала я. — Сашка, я пошла вниз. Мне тут скучно. — обращаясь уже к Саше сказала я.

Громов только фыркнул на мои слова и сделал вид, что ему попали прямо в сердце. — Как так... — с наигранной печатью сказал придурок.

— Ладно, я потом тебя найду. — сказала Саша.

И я наконец-то вышла с этой чёртовой комнаты.

Куда я пойду? Я не знаю. Скорее всего я сейчас напьюсь. Как мне давно этого не хватало. И тут появилась такая прекрасная возможность. Почему бы и нет?

Вот я уже стою около бара и беру шот. Первый бокал, потом второй, а потом ещё третий. Пора бы остановиться, но голова у меня, как в тумане. Я уже не так хорошо соображаю, но пока что нахожусь в разуме. Выпиваю четвёртый бокал, и уже задумалась, что я могу выпить чего покрепче. Решила сначала зайти в уборную и посмотреть в каком я состоянии.

Спокойно иду никого не трогаю и тут на меня налетает какой-то парень. От этого столкновения я чуть-чуть и упала бы, но крепкие руки незнакомца придержали меня за талию, этим действием расстояние между нами значительно сократилось. Я уловила аромат его одеколона. Пряный запах духов слегка опьянял, а его слегка резковатый аромат сводил с ума. У этого молодого человека явно есть вкус.

— Загадочная незнакомка, простите меня за мою спешку. Как вас зовут? — Его завораживающий голос звучал властно и уверенно, словно раскат грома над бескрайним океаном, притягивая слух, как магнит железо. Каждый звук его тембра окутывал меня тёплыми волнами бархатного баса, заставляя забыть обо всём, кроме желания слушать дальше. Словно опытный дирижёр, он управлял моим вниманием невидимым смычком, заставляя мою душу отзываться каждой нотой. Я слегка подзависла в своих мыслях и не сразу дала ответ.

— Ничего страшного, все нормально. А зовут меня Вероника, а тебя как зовут, «загадочный парень, который чуть меня не сбил с ног»? — сказала я раздумывая, как его могут звать.

Он слегка посмеялся своим прекрасным, властным и уверенным голосом, похожим на негромкий раскат отдалённого грома, мягко сотрясшего воздух. Смех его был подобно светлому солнцу, внезапно выглянувшему из-за облаков, мгновенно озарившему лицо приятной улыбкой. Казалось, этот смех излучал такую доброжелательную силу, что захотелось раствориться в нём целиком, впитывая сияющую энергию радости и уверенности. Так. Стоп. Это парень с вписки. Мы с ним никогда не увидимся. Наверное. — Меня зовут Никита. Красивое у тебя имя, Вероника.

— Спасибо, у тебя тоже, — ответила улыбнувшись ему милой улыбкой. И тут я поняла, что мы находимся всё в том же положении. Он придерживает меня за талию, находясь при этом ко мне запретно близко. От этой близости я смутилась. — Прости, но мне нужно идти.

— Хорошо, Ника. Ещё увидимся! — отпустил меня и пошёл куда-то вглубь толпы на первом этаже.

Фух. Ну и красавчики же тут встречаются. И иногда у этих красавчиков не такой красивый характер, как и их внешность.

Так ладно мне нужно в уборную, вот для чего я вообще направилась в эту сторону дома. После того как я привела себя в порядок в уборной я пошла в сторону кухни за более крепким напитком.

Я взяла бокал виски и направилась в сторону лестницы, там было не так шумно и людно. Я села на одну из ступенек и наконец-то насладилась вкусом напитка. Опустошая потихоньку содержимое. После того как я выпила напиток, я решила направиться в пустую комнату и уединиться.

Я пошла на второй этаж и зашла в дальнюю комнату в правой части коридора. Я молилась про себя, чтобы там никого не было. Я постучала и никто не ответил, я заметно расслабилась и зашла в комнату. Села на двуспальную мягкую кровать. И начала лазить в телефоне, просматривая все пропущенные сообщения, а на некоторые отвечала.

Уже минут десять я сидела в телефоне, хотела уже позвать подругу домой. Но тут в комнату заходит какой-то парень в нетрезвом состоянии.

— Эй? Чел, прости, тут уже занято. — сказала я парню, намекая на то, чтобы он ушёл, но он этого не понял или не хотел уходить. Я не поняла.

— Красавица, ты чего тут скучаешь одна? Я тебя составлю компанию. — парень по свойски сел на кровать и приобнял меня за талию.

Честно сказать мне вообще были неприятны его прикосновения и я отодвинулась от него.

— Эй! Ты куда? — парень пододвинулся ко мне очень близко и я встала с кровати направляясь к двери. Но этот мудила решил, что я его соблазняю и специально так делаю, он прижал меня к стене.

— Слушай, ты мудила, если сейчас же не пропустишь меня к выходу я буду кричать. — сказала я как можно более спокойным голосом, но в глубине души я была вовсе неспокойна, мне было страшно. Ну потому что какой-то козёл в нетрезвом состоянии зажал меня и не пропускает к выходу.

— А ты острая на язычок, — он так противно оскалился. Как будто он хищник я в его глазах была добычей. — Я же знаю тебе будет приятно. — какой же он неприятный тип.

— Я сейчас позову своего парня. — решила я взять его ультиматум. Ну какой у меня парень? Воображаемый? Волшебный? Молодец! Вот надо было мне идти в эту чёртову комнату.

— А он ничего не узнает.

— Отстань от меня, ты мне неприятен чел. _ сказала я грубым голосом. Этого достаточно хватало, чтобы понять, что мне неприятно и это вовсе не нужно.

Он не обратил на мои слова никакого внимания. И не теряя ни минуты своими губами прильнул к моим губам.

Я стояла неподвижно, моё тело напряглось, когда его рука легла мне на талию и свободно блуждала по моему телу. Сердце забилось быстрее, дыхание стало поверхностным. Я почувствовала прикосновение губ, грубых и настойчивых, нарушивших моё личное пространство. Руки бессильно повисли вдоль тела, словно отказываясь подчиняться моей воле. Внутри всё сжалось от ощущения чуждой близости, которую я не хотела и не просила. Мысли путались, сознание было затуманено неожиданностью и неприятием происходящего. Это была не та близость, которой она жаждала, а лишь навязанная демонстрация власти и желания другого человека. Мои губы оставались сухими и холодными, сопротивляясь этому нежелательному вторжению. Тело замерло, ожидая конца этой мучительной минуты, пока наконец не освободится от цепких объятий и сможет вздохнуть свободно.



Отредактировано: 12.11.2025





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять