Думаю, какое слово подобрать, рассказывая про сущностей, что гуляют меж мирами и вмешиваются в некоторых случаях. Являются к обречённым, умирающим, но - не надёжные проводники за грань. К преступникам - и тоже не официальные учителя. И не добрые спасители. И не крайне злые. "Кармокорректоры" звучит солидно, а не обьясняет, не описывает именно таких в отличие от остальных.
Изначально, когда я узнал, что знакомые летают в мир людей и там подрабатывают, я вспылил, ревновал! У меня было искажение видения, подумалось, что легкомысленно шляются и развлекаются вместо серьёзного поведения. Но затем я увидел шире, и всё-таки это не просто "суккубы" (и "инкубы"), то есть приходят не только за этим, а другая роль, специализация, замысел. Тоже жгучие страстные опасные, но своеобразные с отличиями. Не массовые рядовые мелочные. И не просто забрать энергию, а дать для взаимной пользы. В ряде случаев без интима, просто слова, кокетливость-флирт и немного касание полупроявленного существа, "любвеобильность" своеобразна и не сразу заметна.
А какова польза, зачем же они являются и как называются такие сущности?
Позже увидел, что занимаются подобным не только тёмные. В такой жёсткой грязной роли бывают светлые, относительно искренне желающие помочь. А я-то думал что не может быть так.
***
Вступление - с блуждания духов уже не таких страстно пылающих. Сейчас я даже слишком спокойно иду в тумане, прохладно.
Рассеивается туман, даль, свет остаётся. Видимо, это другой план, не обычная поверхность земли. А брожу я уже очень долго. Простите, редко заглядываю что там "внизу". Человечество повоевало, но точно не вымерло, численность огромная, пожара нет, наука-техника развивается, вот и всё.
А что ищу я!? Ничего не говорится, слова забылись.
Не совсем параллельным, а перекрёстным курсом мелькнула моя. Привет!!! Где шлялась, без меня энергично зажигала!? А ко мне лишь с грустью. Сей момент я сам не приемлю других эманаций! Если узнаю что надолго заземлялась, поругаюсь. Можешь одиноко гулять, можешь ходить задирать жертв, но если я узнаю что ты с ними слишком яшкалась, слишком дружила, под их общественные-культурные обычаи прогибалась... я же разозлюсь(?), не знаю что сделаю, обижусь, загрущу. Расходимся.
У нас тут праздники не отмечают, системные дни... тут нет определённых дат. Но перемены настроения есть. Спонтанно.
Что хотелось сказать. Порою, вспышками, и я являлся. Слышал от некоторых, что женский пол так грубо не делает. Защищу и расскажу! Те тоже бывают сильные буйные, не всегда грустят.
Подобные похождения происходят так - иноплановый шутник является в сны, в кому или даже в чужой реальный план коль сил хватит, но скорее не на улицу и не в тронный зал к королям-президентам, но к вторым-третьим серым-тайным-незаконорожденным лицам, в кельи и библиотеки и в ссылки к старательным, но не к самым умным отшельникам, а также захаживает развлекаться к простому народу в какую то-глушь, может в вымирающую маленькую деревню, может к застрявшим в туннеле, к заваленным под землёй, или в разгар шторма вступает на ломающееся судно к пиратам, которым некуда деться, которые трепещат, собрались в одной каюте, молятся и отчаиваются.
Бывают вторжения в камеры с самыми суровыми отъявленными преступниками либо незадолго до казни, либо в спонтанное время к запертым на пожизненный срок.
Иногда бывают приходы в заброшки или закрытые надолго учебные заведения к запертым без еды и воды юношам "почти невинным", к ним гораздо мягче ласковее чем с злыднями-преступниками, но тоже явление может напугать, смутить. Тоже может не помочь вернуться к жизни. А если впечатлит и выживут, то изменит судьбу, жертвы когда вырастут, не станут преступниками.
Шляются всякие. Да точно таких редких как ... нет в культурах, в записях очевидцев, название не определено, разновидность не именована.
Что становится с очевидцами, выживает ли кто? Способны ли память им стирать являющиеся? Сам не помню...
В женском виде почти такие же брутальные, ядовитые, щекотливые. Но некоторое очарование, кокетство и ласковость применяется чтоб чуть скомпенсировать и ещё больше заморочить жертв, смутить, возбудить интерес кроме наистрашнейшего страха с ужасом.
Молящиеся видят странное явление и в первый миг решают, что на их зов явилось громом-молнией с неба светлое тонкое существо - добрый спаситель. Но после вспышки света они ощущают прояснившуюся реальность и боятся.
-Хррауаррар!!! -Всхрипы и взрычание пришельца молниеносно ударяют, содрагают дрожью грудь жертвы и внутренности, голову мутят, возбуждают большой спектр эффектов, от мурашек до неописуемых раздёргиваний.
Собравшимся страшно, они видят способности, которые как угодно можно применять, и представляют что во вред больше, и не понимают сколько ещё это продлится, боятся взрыва, резкого нападения и съедения.
Пришелец одной рукой легко сжимает горло, чуть придушивая, поднимает одну из жертв и отшвыривает. Ещё к нескольким подскакивает, кратко обнюхивает, щекотливо цапает и покусывает, неглубоко. Никакой особой энергичной инициации..., не тот случай, не к особым высокопоставленным особам дипломатический визит, а к попроще жертвам мимолётный приход. Умеренно взбодрит. Острейшие чувствительные инструменты нельзя по-полной включать в простых плотных жителей, там боль и ужас, несладкая энергия считывается. Скованы ужасом и трепещут, и интересуются что дальше?
Применяем не только грубые инструменты лапания. Имеются техники расширенных мерностей, эфирный рост, искажения и топологические премудрости-ухищрения. А там можно многое наворотить и сломать.
Будто залезть в сейф без ключа и без вскрытия оболочки. Можно коснуться схватить чужое сердце, потормошить или замрёт. Можно отпустить, оставить, или выдрать без дыры. Видимые руки при этом не входят в грудь, действуешь не из этого плана. Но можешь и буквально руками разодрать тело на клочья, а можешь и фокус устроить.
#29482 в Фэнтези
#5531 в Юмористическое фэнтези
#16619 в Эротика
#3919 в Эротическое фэнтези
женское доминирование, жестокость и насилие, суккубы
18+
Отредактировано: 24.04.2026