Мы пришли к главному входу нашего университета и стали искать свои группы.
-Так, я свою группу нашла. Анька, тебя ждать?
-Да нет, иди. Я похоже тоже свою нашла.
Мы с Алкой попрощались и договорились встретиться после пар в одной из ближайший кофешек. День прошел хорошо. Со мной ничего не случилось, что для меня, человека-катастрофы, достаточно неплохо.
Пока я ждала Алку решила взять себе свой любимый латте, который продавался в автомате, стоящим для невыспавшихся студентов прямо в холле университета. Как только я отошла на 2 шага, то прямо в меня врезался какой-то идиот. Хорошо еще, что кофе был с крышкой(которые, к счастью, стояли около автомата).
-Совсем больной!? Не видишь куда идешь?
-Нечего на дороге стоять. Слепая? Не видишь, что на тебя человек идет?
-Это я не вижу? Ты несся, как будто таблетки для ума бесплатно раздают.
-Ты совсем страх потеряла? Ты меня дебилом сейчас назвала?
-И видимо не ошиблась, судя по тому, как долго до тебя доходит. Хотя это не удивительно, пока отсюда до твоей головы дойдет, то 1000 лет уже пройдет.
-А я смотрю мелочь совсем приборзела.
Парень действительно был достаточно высоким и накаченным, но не перекаченным. у него были сильные мускулистые руки, сквозь ткань облигающей футболки показывались кубики пресса. Лицо было как у всякого популярного парня. Смазливое. У него были каштановые волосы с модной стрижкой, выразительные голубые глаза, чуть пухлые губы. Как я поняла, что он популярный? Очень просто. Во время нашего диалога все девушки перешептывались, на него смотрели телячьими глазами, а меня мысленно убивали, расчленяли и вывозили далеко в лес, закапываь мою тушку в земельку.
Как-то неожиданно появилась Аллка и утощила меня оттуда со словами: "Прости её" и с такими же телячьими глазами.
#129795 в Любовные романы
#43032 в Современный любовный роман
от ненависти до любви, романтика любовь, богатый парень и бед...
16+
Отредактировано: 27.02.2019