После тренировки с пацанами,я пришёл домой и наконец-то расслабился.Сегодня был очень тяжёлый день.
Наступил вечер.Я уже готовился ко сну,как вдруг из окна услышал музыку.
Мой дом находился около футбольного поля,где мы обычно занимаемся с пацанами,и окна выходили прямо на него.
Я взглянул нехотя в окно.Чëрт!Я и забыл,что вечером должна заниматься на поле танцовщица.Что ж,придётся потерпеть.Думаю,она скоро уйдёт.
Я лёг в кровать и попытался заснуть.
Шёл час,два часа.Музыка всё играла за окном,а я до сих пор не провалился в сон...
Я поднялся с кровати и открыл окно:
-Слышь,принцесска!-закричал я балерине.Она прекратила кружится,сделала музыку потише и уставилась на меня.-Ты б ещё погромче музон врубила!
-Если бы ты сегодня дал бы мне нормально позаниматься,спал бы сейчас!-еле слышно закричала она.
-А ты сама спать не хочешь!?Иди давай,домой!
-Мне надо репетировать!
-Кто же,ночью репетирует?!
-Ты не представляешь как это важно!
Я не стал ничего отвечать,стало холодно и я закрыл окно.Я в очередной раз попытался уснуть,но опять заиграла музыка!
Я накинул толстовку и вышел на улицу.Когда пришёл на поле балерина крутилась.
-Принцесска,как тебя зовут?-спросил я.
Она остановилась.
-Надя.
-Надюха значит.
-Надя!А тебя?
-Кот.-ответил я,но понял как это глупо прозвучало и сказал.-это кличка.
-Котик.
-Какой нафиг котик!?
-Какая нафиг Надюха!?
-Слушай,принцесска,иди домой.-устало в очередной раз сказал я.-или выруби музон.
-Это классика,знать надо!
-Мне плевать.Уходи.-более жёстко сказал я.
Надюха не стала уходить,попыталась включить музыку,но у неё не вышло.
-Блин,колонка разредилась.-с печалью сказала она.
-Вот и замечательно...-ухмыльнулся я и пошёл домой.Надеюсь,у неё нет с собой повар-банка и она не сможет зарядить колонку.
Когда я пришёл в квартиру мне стало не по себе.Она одна,там,на улице холодно...
Я посмотрел в окно.Надюха сидела на лавке.
Потом мой взгляд упал на гитару.Нееет...Только не это!
Я отговаривал себя,но руки сами потянулись к инструменту,а ноги сами пошли к Надюхе.
Я встал сзади неё,она меня не видела.И стал играть классику,старался,чтобы мелодия была похожая,как в её танце.
Она удивлённо оглянулась.Я немного смутился и прикрикнул:
-Ну?Ты плясать будешь?
Она с едва заметной улыбкой встала и стала повторять номер.А я не мог оторвать взгляд от её плавных и красивых движений...
Когда танец закончился она стеснительно поклонилась и сказала:
-Спасибо...Ты меня выручил,Кот.
-Да не за что.-с улыбкой ответил я.-А теперь иди уже домой.
Она наконец-то пошла,но мне почему-то стало грустно,я почему-то не хотел,чтобы она уходила...
В последнее время у меня очень странные мысли и желания!Это было последнее о чём я подумал перед тем как погрузиться в долгожданный сон.
#67486 в Любовные романы
#2315 в Романтическая комедия
#11237 в Короткий любовный роман
16+
Отредактировано: 02.08.2025