Путь к успеху не такой как у всех

Введение

 

 

- В каждом человеке есть три составляющие – начал Архи – физическая составляющая – это то что видят все, ваши движения, мимика, в целом тело. Духовное – ваши мысли, ваши эмоции - ваш внутренний мир. Третья составляющая очень сложная… - он на секунду задумался – эта составляющая, определяет ваши чувства в какой-то степени и способности. В каждом человеке есть эта составляющая – Энергия.

Мы смотрели на него не совсем понимая то, что он нам хочет донести.

- Эту составляющую каждый называет по-своему.

- И что это за чушь? – перебил Архиуса Волк.

- Я вам покажу. – он закрыл на долю секунды глаза, после чего его взгляд направился на Волка.

Тут у меня просто перехватило дыхание  Я не знаю как можно описать страдание другого человека, но Волк упал на спину и начал просто биться вначале о землю руками лежа на спине, судя по его лицу он очень хотел кричать, но что-то ему мешало, может боль, а может Архи. Волк начал ногтями царапать себе кофту на груди.

Мы разбежались в разные стороны, продолжая наблюдать за беднягой. Я хотел крикнуть: ”Прекрати!” – но не мог выдавить не слова.

- Зеро, так оно и должно быть – он улыбнулся своей странной улыбкой и посмотрел на меня – А на вашем месте я бы немедленно снял с него кофту. Порвет же.

Только сейчас я более менее отошёл от оцепенения, но как и все мальчишки были настолько шокирован тем что происходило, что по прежнему не мог вымолвить и слова.

- Для того чтобы я тебя понял не обязательно со мной говорить словами.

“Но как?” – подумал я.

- Как раз об этом я и хотел сказать. Это энергия, но не моя – его самого.

Мы сняли с Волченка кофту и почувствовали жар его тела.

- А теперь отойдите. Остальное он сделает сам.

И мы стояли и наблюдали за тем, как Волк терзал себя, пытаясь разорвать себе грудь.

- Это называется инициация или раскрытие. У каждого человека она проходит по-разному. У кого-то болезненно, ну а кто-то этого не замечает. Сейчас я это сделал намеренно, чтобы он наглядно понял, и вы тоже, о чем я вам говорил. Но есть так же и самораскрытие, ну или само инициация. Она происходит постепенно и зависит от человека и самой сущности. Если вообще происходит.

Я увидел, как на глазах Волка начали накатываться слезы, медленно стекающие по щекам. И тут уже я захотел просто орать. Хотел убежать куда подальше от этого места. И навсегда забыть то, что я увидел.

Ногти на руках Волченка изменились до неузнаваемости. Это уже были не человеческие ногти, а когти. И тут Волк добился того, что хотел - он разорвал себе кожу на груди. Мои руки затряслись от страха. Я сам начал плакать, тут я вспомнил о единственной девушке среди нас…

Я подошел к ней и упер ее голову к себе в грудь и крепко обнял. Я понимал, что она уже достаточно видела. Хотел уйти и увести её, но что-то меня держало так, что я не мог сделать и шага.

- Осталось не долго. Придется подождать. Ты поймешь зачем я это сделал. – Взгляд Архи был устремлен ко мне.

Я уже не смотрел на то, что происходило с Волчонком, мне было плевать на все вокруг, кроме Кати.

Я не слышал уже криков Волка, лишь вой животного.

- Посмотри на него – приказал мне Архи – Смотри!

Я посмотрел в сторону, где буквально пару минут назад бился в конвульсиях мальчишка, но на его месте лежал, чуть дыша, и постанывал волк – животное.

- Итак дети перед вами человек, сущность которого -  оборотень.

Я только сейчас начал обращать внимание на то, что Архи не двигает губами, когда с нами говорит. “Бред какой-то, так не бывает” – подумал я.

- Согласен – ответил на моё удивление Скорпи. – я тебя тоже слышу также, как и его, но при этом ты не шевелишь губами.

- Телепатия – это возможность общения с помощью мыслей. Сейчас вы общаетесь через нить, которую поддерживаю я – Архи сделал небольшую паузу – вскоре поймете научитесь сами этому несложному фокусу. А сейчас дети все посмотрите на меня.

Мы все посмотрели на Архи.

- То, что вы увидели, в дальнейшем для вас станет нормой. Не бойтесь меня. То, что ваш новый друг оборотень этого не изменишь, но при этом вы тоже не такие как все. – он сделал паузу и посмотрел на меня – например ты Зеро. Ты самый интересный экземпляр. Отчасти люди, которые находятся здесь, так или иначе, обязаны тебе. Вы думаете, что друг друга видите впервые, но нет. Увы, это не так, ну или к счастью… Кому как конечно, но факт остается фактом. Может кто-то слышал про реинкарнацию. Переселение душ после смерти. Это то, что связывает вас… Зеро у нас был и зверем – львом, и вампиром, и архангелом, и демоном, и все это в нем есть и сейчас. Феникс был, как бы странно это не звучало, птицей, которую называют Фениксом – огненной птицей. Скорпи, хм – снова пауза – в нем живет дух огня, в древности эту сущность называли атроанахами. Ну или адронах, в дальнейшем увидите. – его взгляд направился к Арии – а вы юная леди. Вы у нас вампиреса.

Мы не совсем понимали то, о чем он говорит, но то, что мы уже видели говорило о том, что спор - не лучший способ решения проблем, поэтому все молча смотрели и улавливали каждое слово.



Отредактировано: 11.11.2020





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять