Путь к успеху не такой как у всех

Концентрация

 

 

Я сидел на уроках, не обращая внимания на окружающих. Снова и снова прокручивая сон. Стоит ли вообще снимать с себя талисман, если по итогу проваливаешься в такую эмоциональную пустоту? У меня было очень много вопросов, которые касались меня. Внутри, я конечно осознавал, что это фантазия, но я все видел своими глазами, так, как будто все происходило со мной, все настолько реально, что не передать словами, я даже помню запахи, которые чувствовал в тот момент, жаль, что я их не смогу предать словами, но даже воздух жутко отличается от того, что мы вдыхаем. Он более свежий, ты его ощущаешь каждый раз, как первый. Он не такой грязный, с ароматом каких-то трав мне и по сей день не известных. Наверное, именно так я могу его описать.

Сегодня мы снова должны пойти на встречу с Архиусом. Встретить тех ребят. Не знаю, что сегодня выдаст моё подсознание, но я жутко переживал. Я отсчитывал уроки, не потому, что хотел пойти домой, а потому что хотел узнать, просто, а что же будет дальше. И вот наконец. Последний звонок и все рванулись на улицу, я одевался не спеша,  потому, что понимал, что мне еще нужно будет их подождать, пока они дойдут. Наконец мы встретились. Но не все.

- А где Катя? – удивленно спросил я.

- Она хотела пойти, но в последний момент, у неё возникли какие-то дела. – ответил Призрак.

- Вообще на неё не похоже, еще такого не случалось.

- Да ну их, этих девчонок – вошёл в разговор Скорпи – пошли уже. Посмотрим чему нас будет учить этот дядька.

- Я смотрю, тебе прям не терпится…  - обратил я внимание.

- А ты видел, как вчера этого пса разорвало? Неужели не интересно, что будет дальше?

И мы пошли, я немного расстроился, что её не было, но делать нечего. Может что стряслось, но спрошу у неё по телефону.

В лесу пока никого не было. Мы решили немного подраться, пока ждём. В итоге. Я увидел немного озабоченного Волка и его ребят. Все поздоровались.

- Ты как после вчерашнего?

- Не твоё дело. – он осмотрел меня с ног до головы – ты всегда так ходишь в школу, как чучело?

- Слышишь собака, ты чё нарываешься – дёрнулся Призрак, но Скорпи его остановил.

- Он похоже забыл просто как скулил вчера прям на этом месте, снова хочет. – спокойно проговорил я, чтоб Волк не смотрел на нас с высока.

- Все грызётесь не из-за чего. – из-за спины послышался голос Архиуса. – у вас я смотрю совсем ничего не меняется. – он посмеялся – ну что готовы?

Все согласились.

- Волк, ты вчера пробовал дома снова перекинуться?

- Да, но не вышло

-Сегодня будем учится концентрации. – начал он невозмутимо - пройдем вглубь леса. Мы прошли немного вглубь и остановились. Там стояло двое высоких парней, старше нас.

- Это мои новые ученики, которые будут заниматься вместе с вами.

- Люциус – парень с небольшим шрамом на щеке, волосами до плечей и в черной футболке махнул рукой.

- Маркус – невысокий угрюмый парень со светлыми волосами, от него веяло негативом.

 Архи показал на пень из которого росла небольшая веточка.

- Это будет ваше задание на концентрацию.

- В смысле? – удивился я.

- В самом прямом, я хочу, чтобы вы сконцентрировались на этом пне. Вы должны понимать, что в энергетике главное - это умение концентрироваться мгновенно на всем.

Все молча начали смотреть на пень без каких-либо вопросов. Так мы смотрели порядка часа.

- Бессмысленная трата времени – Химера не выдержал – бред какой-то, смотрим в одну точку, а толку то?

- Так я не сказал смотреть, я сказал сконцентрироваться. – он посмотрел на нас – я думал, что мы можем не понять друг друга, поэтому придется сразу усложнить задачу. В лесу находятся ваши подруги. – “Катя" - пробежало у меня в голове – Ария и Лада. Ваша задача их найти своими силами. Я вас туту подожду.

- Ты охренел – уже замахнувшись подорвался Волк. Его тормознули пацаны. – Если с Ладой хоть что-то случилось, я тебя убью.

Я сразу бездумно побежал в глубь леса. За мной бежали мои друзья. Я не знал, куда бежать и где её искать. Скорпи меня нагнал и остановил.

- Стой, как искать её будем в лесу? Она может быть где угодно. Даже на набережной.

- И в правду – я начал понимать, что так ничего не получится. Сел на землю “Задание на концентрацию”-начал я думать - "Может попробовать сконцентрироваться на ней?”.

Я начал думать о ней пытаться мысленно ощутить где она. И тут я как будто оторвался от тела и полетел через лес, где конечной точкой моего полета была она. Сразу же подскочил и уверено побежал в нужном направлении. На секунду, пока я концентрировался мне показалось что я почувствовал её чуть сладковатый запах.

- Куда ты? – окрикнул меня Призрак.

- Я уверен, что нам нужно именно в эту сторону! Я точно знаю!

Мы заходили все дальше в лес, но меня это не волновало. Я периодически останавливался и снова настраивался на Арию, но меня смущало то что меня ведет примерно в ту же сторону, но с некоторыми отклонениями, может я не правильно веду.



Отредактировано: 11.11.2020





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять