Путешествие Сяо Кона!

Глава 2

Умывшись Сяо Кон сел за стол и начал ждать остальных. В семье кроме него 3 человека.

Сяо Линь мама Сяо Кона женщина 25 лет с чёрными волосами и красивой внешности. Раньше состояла в небольшой группе наёмников Красных Волков. Сейчас сидит дома и присматривает за своими детьми.

Сяо Ван отец Сяо Кона мужчина 27 лет тоже с чёрными волосами, карими глазами и неплохой внешности. Лидер группы наёмников Красных Волков. Он культиватор стадии постижение энергии среднего уровня.

Сяо Жень сестра Сяо Кона девочка 6 лет с длинными чёрными волосами и лиловыми глазами.

После завтрака Сяо Кон направился во двор их дома.

- Мам я пойду поиграю?

- Хорошо, только далеко не уходи.

- Хорошо мам.

Выйдя во двор Сяо Кон сел под дерево.

" Так что мне делать дальше? Культивировать я сейчас не могу, да и усиленно заниматься не получиться я буду привлекать много внимания."

Незная с чего начать Сяо Кон решил играя немного тренеровать своё тело.

......

Прошло 3 года.

За 1 год Сяо Кон мало чего добился, но в 4 года Сяо Ван начал тренеровать сына сам. С этого момента Сяо Кон довольно хорошо начал развивать своё тело. В 5 лет его начали обучать владению мечом и навыкам выживания.

Проснувшись Сяо Кон почувствовал что всё его тело в какой-то вонучей слизи.

- Что это? Неужели я достиг стадии очищения тела? Папа говорил что обычно этой стадии достигают только к 10 лет.

Быстро встав Сяо Кон убрал свою постель и помылся. Пройдя на кухню и перекусив Сяо Кон вышел на улицу и начал культивировать.

" Я пока не буду говарить своим родителям об этом, а постараюсь достичь среднего уровня в очищение организма."

После культивации Сяо Кон направился к лесу.

" Сегодня отец отправился на задание так что тренировки не будет, надо поискать несколько трав в лесу чтобы ускорить культивацию."

Войдя в лес Сяо Кон начал аккуратно углубляться в него. Через пол часа Сяо Кон зашёл довольно далеко в лес и начал искать лечебные травы.

В лесу было довольно спокойно, Сяо Кон довольно ловко проходя через ветки и другие преграды собирал травы.

Через 10 минут сборов Сяо Кон наткнулся на пещеру. Осмотре и не найдя нечего опасного он вошёл внутрь. Углубляясь в пещеру Сяо Кон находил довольно много редких растений.

В конце пещеры он увидел спящего медведя. Активировав Шаринган и прислонившись к стене Сяо Кон затащил дыхание. Осмотревшись он увидел в дальнем углу цветок Алого заката , который будет полезен даже практику накопления энергии. Посмотрев на медведя с Шаринганом и понял, что медведь был на стадии Земного Контроля Энергии.

" Что такой высокоуровневый зверь делает так близко к городу? Я слышал что сильнейший человек в городе это Лорд города который тоже находился на Земной ступени."

Аккуратно продвигаясь вперёд Сяо Кон обошёл медведя и подошёл к цветку Алого заката.

Сорвав цветок и убрав его, Сяо Кон обернулся и встретился взглядом с медведем.

Наблюдая за Сяо Коном несколько мгновений медведь начал подниматься. Проглотив слюну Сяо Кон использовал иллюзию на медведе и начал быстро бежать в сторону выхода их пещеры. Медведь почувствовав что что-то не так взревел используя свою энергию и освободился от иллюзии. Увидев что Сяо Кон убегает медведь начал гнаться за ним.

- Чёрт иллюзия на нём не сработала!

Увидев что медведь гонится за ним Сяо Кон остановился и начал готовиться к бою.

Остановившись около Сяо Кона и взревев, медведь почувствовал колоссальные объёмы энергии исходящие из мальчика и испугался.

Вдруг из мальчика вырвалась тёмно фиолетовая энергия превращаясь в скелетообразную фигуру.

- Сусано!

Активировав Вечный Мангекью Шаринган и запустив Сусано Сяо Кон обрушил меч в сторону медведя.

Полоснув мечём сверху вниз Сяо Кон разрезал медведя пополам и погрузился в темноту.

....

Открыв глаза Сяо Кон почувствовал боль во всём теле.

" Я ещё не могу пользоваться своими способностями Вечного Мангекью Шарингана, мне не хватает энергии даже на Цукуёми а я использовав Сусано перегрузил и истощил себя полностью. Использовав Сусано я нахожусь на вершине Небесного контроля энергии даже на таком низкой стадии культивации."

Пролежав ещё немного Сяо Кон встал и побрёл домой. Спустя час он подошёл к дому и увидел отца и мать о чём-то говоривших.

Разговаривая со своим мужем, Сяо Линь увидела сына и побежала к нему.

- Маленький Кон где ты был? Ты знаешь как я переживала за тебя?

Плача Сяо Линь обнимала сына. Сяо Ван подойдя к ним начал его отчитывать.

- Сяо Кон ты где был 3 дня? Мы обыскали весь город но не нашли тебя!

Сделав виноватый вид Сяо Кон сказал извиняющимся голосом.

- Я хотел посмотреть лес и потерялся там. Извените меня.

- Хватит дорогой, надо его отвести в дом. Ты наверное голодный малыш Кон, пойдём в дом я тебя накормлю



Отредактировано: 29.11.2020





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять