Путешествия Пети и Коли

Беда

Однажды в одном маленьком доме жили были два друга с жонами. Они были лучшами друзьями. Которые дружили более 10- ти лет . Также они всегда были в месте. Одного звали Николай. А второга Петя. Однажды у обоях служилась беда. Они в тот же день, в ту же минуту посорились с жонами. Тогда в полном растройстве они пошли в сарай. Это было как укрытие. Их секретное место. Они в горе начели пить. Тогда Петя сказал:

-А давай начнём новую жизнь. Без этих.

-Ты что Петя . Мы с ними были женаты 5 лет. А ты помнишь из за чего мы с ними посорились?

-Нет

-Ну все понятно с тобой. Мы забыли про годавшину нашей свадьбы.

И тогда они принели решение помириться с жонами. Тоесть Коля уговарил его.



Отредактировано: 11.06.2023





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять