Они решили отпразновать примерение. И в и тоге опять посорились. Тогда они думали что это их вина. Тогда они оканчательно развелись. И начели жить в месте. Коля начел роботать. А Петя нет. Так как только Петя наченал роботу. Его сразу же увольняли. И так он устройлься на роботу няней. Там хорошо платили. Прошел год с того дня как Петя устройлься на роботу. И хозяин дома обвенил Петю в краже дорагих чесов. Ухозяйна были связи и Петю посадили на пять лет. Тогда Коля не терял надежду. Экономил во всём. И копил он все эти пять лет. Когда Петя вышел. Коля показал ему что он смог накопить за все эти пять лет. Петя афигел. Они вместе поехали в турцию. А на оставшие деньги Петя и Коля открыли не большой бизнес. И тогда их жоны прибежали к ним прибежали. Но им было не когда с ними разговаривоть. Ведь у них уже было семья. С которыми они были как не как счастливы...