На работе, Кента никто не доставал, и он просто работал и пытался заработать себе денег на дальнейшее житье. Пошла третья ночь. На улице раздались крики.-Че вам надо, черти поганые?-Спросил Кент, выглянув из окна.-Нам Федьку надо!-Кент закрыл окно, взял кружку с чаем. Шум не прекратился. Кент вновь открыл окно.-Слышьте, я щас ментов вызову!-Шумная компания замолчала и бытро ушла. Их не было слышно всю оставшуюся ночь. Кент закрыл окно, сел на диван и начал выпивать кружку чая. Едва он выпил ее, погас свет. Кент вышел в коридор. По непонятной причине выбило пробки.-Бригаду работников ждать два дня будем.-Кент вздохнул и пошел спать. Когда он лег на диван, он услышал шаги, правда, не решил идти и проверять. Кент проснулся от того, что упала какая-то вещь. Он встал и в тумане прошел на кухню-Что за...-Все горшки с цветами были разбиты и валялись на полу. Все стены были в крови, кровавых разводах и в надписях "Выпусти меня!".-Л-лады, а что упало?-Кент, дрожа, выел из кухню, закрыв за собой лверь. Он отправился в ванную комнату, где было зеркало. Кент со всей силы открыл дверь. На том месте, где висело зеркало, было огромное кроваво-бордовое пятно.-Надо будет обои купить и закатать это...-На полу лежали осколки от зеркала. А в ванной-стоячая, кровавая вода.-И... Надо подмести.-Кент пошел искать веник. Он вернулся к осколкам и начал выметать осколки из ванной. Потом Кент начал мыть ванну.-Ладно. Надо будет завтра Белизны купить.-Кент замел их к мусорному пакету, черного цвета, который стоял около входной двери. Кент прошел к дивану и лег спать, накрывшись пледом.
#6021 в Мистика/Ужасы
#1748 в Паранормальное
#49000 в Фэнтези
#7002 в Городское фэнтези
мистика, мистика ужас, мистика в повседневн...
16+
Отредактировано: 25.10.2024