Пять ночей с кружкой чая.

Четвертая ночь.

На утро четвертого дня Кент еле приволок ноги на работу.-Начальства нету. Можно подремать.-Кент лег в своей каморке и проспал всего два часа. Он проснулся от звонка будильника и пошел убираться. Он проработал гораздо меньше, чем всегда-едва не упал в обморок от недосыпа, и его отпустили домой. Кент едва дошел до дома и лег на диван.-Что-же так плохо... И не поработал, и не купил обои, и не выспался, и ванну не отчистил... Ладно, спи.-Кент укрылся одеялом. Он проспал три часа. Когда Кент встал, он взял деньги, пошел покупать самоклеющиеся обои и Белизну, которая ему нужна была ему для того, чтобы отчистить ванну. Кент делал это все несколько часов, до восьми часов вечера. Когда он закончил все свои дела, он снова лег спать. Кент проснулся от запаха тухлятины.-Что так воняет?-Кент встал и пошел на кухню, откуда и шел запах.-Так, несет от плиты. Странно, ведь я ничего не пек, и не жарил...-Кент открыл плиту. Внутри нее была какая-то черная дыра, которая неистово воняла. Сначала она просто была, а потом раздался рык и из этой дыры вылезли несколько кровавых шупалец. Запах стал до жути тошнотворным, но когда появились щупальцы, Кент захлопнул духовку и побежал в комнату, захлопнув дверь к себе. Кент сел на кровать и накрылся одеялом. Послышался рев, потом треск двери, а затем началась сильная долбешка по двери. Кент не спал всю ночь-слушал дъявольские звуки, исходящие с кухни.-Что за фигня?-Чуть не плача спросил сам у себя Кент. Он облакотился на стену и закрыл глаза. Понемногу, Кент уснул.



Отредактировано: 25.10.2024





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять