Пятое путешествие Гулливера

Русский солдат

Вот уже наступил и декабрь 1942 года. Морозы стали куда серьезнее. Гитлер и коалиция под Москвой держали оборону. Ленинград был в полной блокаде и двойном кольце. И фактически город был обречен на голодную смерть. Тут было все очень стремно.

Сталин приказал взять Тихвин и вернуть под контроль Красной Армии дорогу жизни. Развернулись очень жестокие бои.

В бой пошли танки Т-34 которых впрочем, явно не хватало. Со стороны противника действовали «Шерманы» и прочие виды вооружений. И разумеется «Пантеры» и «Тигры». Последний танк уже даже стал легендарным.

Вот такая создалась сложная ситуация.

Бои кипели словно кипяток. Немцы и их союзники прятались в бункерах их припекал мороз. И Красная армия наступала.

Но проблемой было превосходство коалиции в воздухе. Вот, например, дерутся девчонки-асы Альбина и Альвина из США. И очень даже неплохо сбив по пятьдесят самолетов каждая – лучший результат среди американцев и награждения. Среди немцев, несомненно, лучший – это Иоганн Марсель. Она смог в декабре превысить показатель в триста самолетов. За что был награжден особой наградой пятой степенью Рыцарского креста. А именно Рыцарским Крестом Железного Креста с золотыми дубовыми листьями, мечами и бриллиантами. А за двести самолетов ему был вручен кубок Люфтваффе с бриллиантами.

И это действительно летчик, который дрался очень даже здорово.

Стал настоящей неповторимой легендой. И про него уже стали слагать песни.

Поскольку Иоганн Марсель был черноволосый, его называли в советских кругах – черным дьяволом. Так он колотил российскую авиацию, и не давал им шансов, бросаясь в самую гущу боев. В рядах СССР наиболее результативные были: Покрышкин и Анастасия Ведьмакова. Последняя девушка рыжей масти даже получила две звезды героя СССР, сбив больше пятидесяти японских самолетов. Она дралась на востоке. А Покрышкин больше на западе.

Он мечтал встретиться с Марселем, но пока не судьба. Гитлер приказал держать Харьков любой ценой. Но и Сталин велел любой ценой взять и отбить Сталинград.

Мальчик-пионер Гулливер отчаянно дрался. Вместе с комсомолками-воительницами он шел в атаку. Причем вечный ребенок был босиком и в шортах, несмотря на зимние морозы.

Так ему мальчишке без обуви и почти без одежды гораздо ловчее. Он атакует противников, с большим азартом.

Мальчик бросает босыми ножками гранаты в войска коалиции и поет;

Родился в веке двадцать первом,

Век технологий и высот…

Нужны стальные хлопцу нервы,

И жизни лет так на семьсот!

Но вот попал я век минувший,

Где всем по жизни тяжело…

Не райские цветут там кущи,

Там поднимай скорей весло!

Стал я сражаться с злой ордою,

Фашистов ярых убивать…

Они в союзе с Сатаною –

Не исчислима бесов рать!

Но тяжело мальчишке знайте,

Когда колючая зима…

Да не сидится мне на парте,

Скорей победная весна!

Люблю когда тепло и солнце,

По травке бегать босиком…

Отчизна, верю, я спасется,

Не увлечет фашист силком!

Я в пионеры записался,

И скоро братья в комсомол…

До этого лишь год остался,

И будет Вермахту разгром!

Наш мир такой необычайный,

В нем есть сражений череда…

Ну почему Ильич печальный,

Ты знай исполниться мечта!

Мы победим фашистов, верю,

Хоть до Москвы подать рукой…

Не править мирозданьем зверю,

Нацизм в союзе с сатаной!

Нам Иисус в борьбе поможет,

И расцветет планета-рай…

Не надо лежать на ложе,

Настанет светлый, теплый май!

Вот так и поет мальчишка с чувством и очень жарким выражением глаз.

Ну и комсомолки в бою идут и очень красиво сражаются. И их ножки очень даже босые и проворные.

И метают сделанные из угля гранаты воительницы-красавицы. И раскидывают в разные стороны солдат всех мастей.

В небе крутятся штурмовики ИЛ-2. Они такие на вид горбатые. И неуклюжие на вид. И их немецкие, американские, и английские истребители берут в оборот и уничтожают.

Но некоторые все-таки успевают вступить в бой.

Вот это очень симпатичные девушки. И тут все солидно.

На советско-японском фронте затишье. Очень холодно в декабре в Сибири. И там японцы залезли в норы и бункера – греются. И это их тактика надо сказать особая и эффективная.

Но в небе бои продолжаются.

На пару работают Акулина Орлова и Анастасия Ведьмакова. Они сражаются, несмотря на зиму в одном бикини. И нажимают босыми пальчиками ножек на приспособления для стрельбы.

Акулина отметила со смешком:

- Сталин все-таки попал в капкан!

Анастасия заметила сердито:

- Не один Сталин, а вся Россия!

Акулина согласилась:

- Да мы в капкане!

И девушки взяли и всплакнули. И у них вид был такой агрессивный и боевой.

Японцы поймали одну девчонку-разведчицу. Она была, кстати, не простая, а довольно таки знатного рода. Может, даже из числа потомков Чингисхана. И вот ее стали допрашивать.

Сначала просто раздели до трусов и вывели на мороз. Водили вот так со связанными за спиной руками, очень даже красивую и фигуристую девчонку. У нее и таз был очень даже роскошный, и весьма соблазнительный.

Разведчица, несмотря на такое воздействие молчала. Ну и допрос продолжался.

Вот ее закрепили в специальном кресле с зажимали для рук и для ног. Смазали босые подошвы оливковым маслом. Тщательно их протерли и пропитали.

Затем присоединили к мускулистому, крепкому телу девушки-разведчицы электроды. И взяли, пустили ток.

Было очень больно.

Но красивая девушка не только не смутилась и не сломалась, а еще и пела с чувством и выражением;

Я родилась принцессой во дворце,

Отец король, придворный послушны…

Сама в алмазном вечно я венце,

Но кажется порой, что девке скучно!



Отредактировано: 20.08.2024





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять