Вот уже наступил и декабрь 1942 года. Морозы стали куда серьезнее. Гитлер и коалиция под Москвой держали оборону. Ленинград был в полной блокаде и двойном кольце. И фактически город был обречен на голодную смерть. Тут было все очень стремно.
Сталин приказал взять Тихвин и вернуть под контроль Красной Армии дорогу жизни. Развернулись очень жестокие бои.
В бой пошли танки Т-34 которых впрочем, явно не хватало. Со стороны противника действовали «Шерманы» и прочие виды вооружений. И разумеется «Пантеры» и «Тигры». Последний танк уже даже стал легендарным.
Вот такая создалась сложная ситуация.
Бои кипели словно кипяток. Немцы и их союзники прятались в бункерах их припекал мороз. И Красная армия наступала.
Но проблемой было превосходство коалиции в воздухе. Вот, например, дерутся девчонки-асы Альбина и Альвина из США. И очень даже неплохо сбив по пятьдесят самолетов каждая – лучший результат среди американцев и награждения. Среди немцев, несомненно, лучший – это Иоганн Марсель. Она смог в декабре превысить показатель в триста самолетов. За что был награжден особой наградой пятой степенью Рыцарского креста. А именно Рыцарским Крестом Железного Креста с золотыми дубовыми листьями, мечами и бриллиантами. А за двести самолетов ему был вручен кубок Люфтваффе с бриллиантами.
И это действительно летчик, который дрался очень даже здорово.
Стал настоящей неповторимой легендой. И про него уже стали слагать песни.
Поскольку Иоганн Марсель был черноволосый, его называли в советских кругах – черным дьяволом. Так он колотил российскую авиацию, и не давал им шансов, бросаясь в самую гущу боев. В рядах СССР наиболее результативные были: Покрышкин и Анастасия Ведьмакова. Последняя девушка рыжей масти даже получила две звезды героя СССР, сбив больше пятидесяти японских самолетов. Она дралась на востоке. А Покрышкин больше на западе.
Он мечтал встретиться с Марселем, но пока не судьба. Гитлер приказал держать Харьков любой ценой. Но и Сталин велел любой ценой взять и отбить Сталинград.
Мальчик-пионер Гулливер отчаянно дрался. Вместе с комсомолками-воительницами он шел в атаку. Причем вечный ребенок был босиком и в шортах, несмотря на зимние морозы.
Так ему мальчишке без обуви и почти без одежды гораздо ловчее. Он атакует противников, с большим азартом.
Мальчик бросает босыми ножками гранаты в войска коалиции и поет;
Родился в веке двадцать первом,
Век технологий и высот…
Нужны стальные хлопцу нервы,
И жизни лет так на семьсот!
Но вот попал я век минувший,
Где всем по жизни тяжело…
Не райские цветут там кущи,
Там поднимай скорей весло!
Стал я сражаться с злой ордою,
Фашистов ярых убивать…
Они в союзе с Сатаною –
Не исчислима бесов рать!
Но тяжело мальчишке знайте,
Когда колючая зима…
Да не сидится мне на парте,
Скорей победная весна!
Люблю когда тепло и солнце,
По травке бегать босиком…
Отчизна, верю, я спасется,
Не увлечет фашист силком!
Я в пионеры записался,
И скоро братья в комсомол…
До этого лишь год остался,
И будет Вермахту разгром!
Наш мир такой необычайный,
В нем есть сражений череда…
Ну почему Ильич печальный,
Ты знай исполниться мечта!
Мы победим фашистов, верю,
Хоть до Москвы подать рукой…
Не править мирозданьем зверю,
Нацизм в союзе с сатаной!
Нам Иисус в борьбе поможет,
И расцветет планета-рай…
Не надо лежать на ложе,
Настанет светлый, теплый май!
Вот так и поет мальчишка с чувством и очень жарким выражением глаз.
Ну и комсомолки в бою идут и очень красиво сражаются. И их ножки очень даже босые и проворные.
И метают сделанные из угля гранаты воительницы-красавицы. И раскидывают в разные стороны солдат всех мастей.
В небе крутятся штурмовики ИЛ-2. Они такие на вид горбатые. И неуклюжие на вид. И их немецкие, американские, и английские истребители берут в оборот и уничтожают.
Но некоторые все-таки успевают вступить в бой.
Вот это очень симпатичные девушки. И тут все солидно.
На советско-японском фронте затишье. Очень холодно в декабре в Сибири. И там японцы залезли в норы и бункера – греются. И это их тактика надо сказать особая и эффективная.
Но в небе бои продолжаются.
На пару работают Акулина Орлова и Анастасия Ведьмакова. Они сражаются, несмотря на зиму в одном бикини. И нажимают босыми пальчиками ножек на приспособления для стрельбы.
Акулина отметила со смешком:
- Сталин все-таки попал в капкан!
Анастасия заметила сердито:
- Не один Сталин, а вся Россия!
Акулина согласилась:
- Да мы в капкане!
И девушки взяли и всплакнули. И у них вид был такой агрессивный и боевой.
Японцы поймали одну девчонку-разведчицу. Она была, кстати, не простая, а довольно таки знатного рода. Может, даже из числа потомков Чингисхана. И вот ее стали допрашивать.
Сначала просто раздели до трусов и вывели на мороз. Водили вот так со связанными за спиной руками, очень даже красивую и фигуристую девчонку. У нее и таз был очень даже роскошный, и весьма соблазнительный.
Разведчица, несмотря на такое воздействие молчала. Ну и допрос продолжался.
Вот ее закрепили в специальном кресле с зажимали для рук и для ног. Смазали босые подошвы оливковым маслом. Тщательно их протерли и пропитали.
Затем присоединили к мускулистому, крепкому телу девушки-разведчицы электроды. И взяли, пустили ток.
Было очень больно.
Но красивая девушка не только не смутилась и не сломалась, а еще и пела с чувством и выражением;
Я родилась принцессой во дворце,
Отец король, придворный послушны…
Сама в алмазном вечно я венце,
Но кажется порой, что девке скучно!
#4798 в Фанфик
#1436 в Фанфики по книгам
#20193 в Фантастика
#1188 в Юмористическая фантастика
сильный властный гер..., интриги и приключени..., интриги заговоры войны
16+
Отредактировано: 20.08.2024