Нас учат звезды: «Свет не делится на «тьма»,
Он просто есть — и точка. Без названий».
Так пусть нашими душами — не письмена,
А музыка омоет мир в тумане.
И не ищи спасения вовне.
Оно внутри. Оно в самом начале,
Когда ты видишь небо в тишине
И понимаешь: все мы здесь причалы
Друг для друга. Время не теряй
На споры, на пустые разговоры.
Ты просто слушай сердцем этот край,
Где затихают все земные ссоры.
Отредактировано: 27.03.2026