"Точка отсчёта. История Пикси."

Пролог.

Чтоб вы понимали: здесь нет любовных сцен, например. Всё за кадром, между строк.
Здесь не пропагандируется ни насилие, ни "не традиционные отношения", ни какие-либо ещё возможные пропаганды.

Всё здесь написанное - это результат забавы (и работы!) нескольких человек, которые просто играют в настольную игру по классной книжке "Мутанты: точка отсчёта", которую вполне можно найти в магазинах настолок (это не реклама, если что!) *смеюсь*


Это дневник от лица моего персонажа. Поэтому многие вещи, произошедшие с другими персонажами не описаны, неизвестны или упоминаются вскользь.
Дневник был начат спустя год(!) игры. Поэтому немного введу вас в курс дела:


Есть поселение, называемое Ковчег. В нём живет +/- 200 мутантов, неизвестно откуда там появившихся.
Всем им +/- 25 лет, разброс возраста не больше семи лет. Сколько им на самом дела вообще не понятно, потому что все летоисчисления про... потеряны, ресурсов на донышке, откуда взялись непонятно и почему здесь живут тоже. Но не родились здесь точно, потому что между собой размножаться не могут.

Главные герои: Пикси, Морти и Гав. Чуть позже может появиться ещё кто-то. А может и не появиться.

Так же есть НПС: это, собственно, жители Ковчега, Упыри, большая часть жителей Прибежища, животные, враги и вот эти вот все персонажи, которых много и без которых никак. К ним относятся, например, "жена" Пикси (на самом деле не знаю, что у них там за отношения, но Пикси проще называть её так).
Все значимые события произошедшие ДО начала написания дневника будут так или иначе упомянуты. Не здесь, так в соседнем проекте "Мутанты. История Пикси. Кто есть кто".

Спасибо за внимание.

Дальше будет интереснее.



Отредактировано: 01.01.2024





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять