Я люблю. Я прoсто тебя люблю.
Безумно, дикo, нежно, тихо.
Люблю.
(c) Memory of you
***Кейт***
Последние несколько дней погода была неустойчивой. Но она нравится мне больше всего. Когда я сегодня проснулась, день казался скучным и серым. Но затем прояснилось, и сейчас ярко сияет солнце и очень тепло. Я заметила, что большинство дней начинается именно так: небо в тучах, солнца нет, ветер довольно-таки сильный, но затем часто погода улучшается. Я очень люблю теплую погоду, хотя осенью это редкость. Худшая погода зимой — это снег с дождем: я думаю, никто не хочет выходить на улицу в такую погоду. А тому что сегодня прояснилось я даже обрадовалась.
Ближе к вечеру я с Эммой стали собираться на концерт. Малышка не раз бывала с нами и неплохо переносила поздние концерты. Правда потом у нее обязательно был целый день бездельничества. Наверное, я так ее забалую.
Эмме я надела белую блузочку, шорты комбинезон из светлой джинсы, розовые кеды с белыми мысами и шнурками. У меня есть точно такие же и именно их я и одела сегодня. Я надела фиолетовое платье в складочку. При попадании света оно его отражало как глянцевый журнал и играло всеми цветами радуги. На сцене я меньше всего похожа на неформалку.
Мой сценический образ отличается от меня настоящей. На сцене я выгляжу жизнерадостной девчонкой с цветными волосами. В жизни я в основном хамка и грубиянка. А вот какая я настоящая знает только Эмма и может быть еще Саша понял. Кристиан меня теперь наверняка считает сумасшедшей истеричкой. Несла всякий бред, хотя и правду. Но кто поверит обычной девчонке? Точно не сын миллиардера. Блин, а целуется он все же классно. И не урод он вовсе, красивый… Что-то меня не туда понесло. Он же мой враг, а еще придурок!
Вчера вечером я немного обновила цвет. Теперь волосы более насыщенного оттенка. Думаю, это будет идеально с моим сегодняшним образом и платьем.
Уже стоя за кулисами в клубе я стала волноваться. Первые пару песен мы как обычно должны были сыграть для разогрева. Поднялись мы на сцену в полной темноте. Всем составом. Макс сел за барабаны, Стив встал за клавиши, Алиса взяла гитару. Эмма присела позади Макса, получалось что с танспола ее не будет видно, а потом на «Лунном Дожде» она выйдет со вторым микрофоном. Я встала по центру и взяла в руки микрофон. Прозвучал первые аккорды на клавишах и в зале зажегся свет, направленный на сцену, на нас. И я запела песню, написанную Стивом (представим, что у нее нет автора):
Сидел я молча на ступенях
А с неба тихо падал дождь.
Расстёгнут плащ, а на коленях
Была нашивка "Metal - вождь".
Сказать по правде - всё уныло:
Держать в себе вороний крик,
Да вспоминать все то, что было...
Дышать так трудно, словно я старик.
И память часто изменяет,
Доселе верная жена.
А я ей верен, сердце знает.
Бесценна у меня она.
Пропали мысли, взгляд потух.
Я стал дождём лишь на мгновенье
Я понял, что я в лапах Рух
И предо мной Луны затменье.
Прекрасна полная Луна!
Я перед ней летел и, в этом
Таинстве она полна,
Озарена ярчайшим, мёртвым светом.
Я ожил. Все так же на ступенях
Сосуд мой грустно восседал
На мокрых и таких родных коленях
Плешивый, грязный кот мурчал...
(Haar)

***Кристиан***
«Быть элегантной – не значит бросаться в глаза,
это значит врезаться в память»
Не знаю, как Майкл уговорил меня приехать сегодня в клуб и посмотреть выступление популярной в нашем городе группы. Мы сидели в вип кабинке на втором этаже. Панорамное стеклянное окно давало полный обзор на танспол клуба и сцену. Когда заиграла музыка и зажегся свет я даже не взглянул в сторону сцены. Сидел на диване и просто пил коньяк думая о там что нароет отец и его шестерки. Было очень интересно посмотреть. Первая песня закончилась, а я про себя отметил, что у солистки красивый голос. Когда Майкл стал отвлекать меня от мыслей толкая локтем в бок.
- Майкл, что привязался? – я немного зло глянул в сторону друга.
- Ты посмотри кто на сцене! - у него так горели глаза, что стало интересно кто же там может быть.
Я глянул на сцену, так и замер со стаканом у рта. На сцене была Радуга, моя Радуга! Вот она сделала какой-то знак в сторону и на сцену вынесли небольшой стул. Из-за спины барабанщика, еще молодого паренька вышла маленькая белокурая девочка, в которой я без проблем узнал младшую сестру Кейт. Она взобралась на стул и протянула руку сестре. Та взяла протянутую ладошку и чуть сжав обратила взор в зал.
#42724 в Любовные романы
#14024 в Современный любовный роман
студенты, любовь \ненависть, темное прошлое
16+
Отредактировано: 07.08.2018