Радуга, которая вызывает улыбку

Глава 10

Ты мой сад, в котором я взращу самые лучшие розы.

Не увидит их никто, кроме меня,

не тронет их никто, кроме меня.

письмо будущей жене...

***Кристиан***

Радуга не появилась в клубе на концерте. Пришлось его просто отменить. Дозвонится до нее никто не мог. Не сам Крис, не ребята из ее группы. Даже не друг Саша и тот не смог дозвониться. Кристиан не находил себе места. Сегодня он получил закрытую информацию на Кэтрин и Изабеллу Рэмси. И просто впал в прострацию. Родителей девочек жестоко убили. Доказательств нет, но все улики указывают на младшего брата их отца. После смерти своего брата, он какое-то время пытался установить опекунство над девочками, но после их побега прекратил. Уже три года ведёт поиски сестер, ради наследства, которое им оставили родители.

Он прокручивал в голове все подслушанные им диалоги сестер. Всю незначительную информацию, которая вдруг могла оказаться полезной, но ничего не находил. Тогда парень просто резко сорвался с места и побежал к машине. Он надеялся, что девушка дома и с ней ничего не случилось.

Автомобиль как назло, все никак не заводился. Я пару раз стукнул по рулю, в порыве злости и о чудо! Машина завелась. Все проблемы со свечами в машине, я решу позже. Я вырулил со стоянки у клуба и помчался к дому девушки. Пару раз проскочил на красный, но не мог остановится. На душе скреблись кошки и было какое-то страшное предчувствие. Уже подъезжая к дому девушки я сбросил скорость. Поздоровавшись с консьержкой, я поднялся на шестой этаж и позвонил в дверь. В этот момент в квартире что-то громыхнуло и наступила тишина. Я занервничал и нажал ещё раз на звонок.

- Кейт, открывай, это я, Кристиан! - для убедительности постучал три раза в дверь, а в ответ тишина - Я знаю, что ты там! Открой, пожалуйста - я почувствовал себя побитым щенком, который скулит под дверью. Я услышал скрип, а потом как ключ медленно поворачивают в замочной скважине.

Когда раздался щелчок, я потянул ручку двери на себя. На стуле стояла Эмма. У нее были опухшие щёчки, как будто девочка долго плакала. Когда раздался неожиданный всхлип, я в этом убедился. Осторожно прижал к себе девочку, приподняв ее с табуретки, которую (табуретку) отодвинул ногой с прохода. Захлопнул дверь и прошел в квартиру все ещё держа на руках всхлипывающую девочку.

- Эмма, что случилось?

- Он нашел нас. Кейт, она... - новый всхлип и девочка указали рукой в сторону комнаты.

- Давай я тебя уложу, а потом пойду к Кейт? Хорошо? - спросил я поглаживая девочку по голове. Та ещё раз всхлипнула и кивнула.

Я прошел в комнату девочки и осторожно опустил ее на кровать. Вытер ее слезы и накрыл одеялом. Потом тихо вышел и прикрыв дверь отправился в ранее указанном направлении. На полу в комнате, опершись спиной на стену и сгорбившись сидела девушка. Взлохмаченные радужные волосы, какая-то грязная и рваная одежда. Сейчас в этой сломленной девушке, мало что напоминало самоуверенную и наглую Радугу. Я осторожно подошёл к девушке и присел перед ней на корточки. Осторожно провел рукой по ее волосам, и когда на меня подняли глаза, чуть не взвыл в голос. Потекшая туш, ссадины и синяки на лице и руках. Такое ощущение, что кто-то жестоко избил девушку. Мое сердце болезненно сжалось, а когда у девушки из груди вырвался всхлип я вообще озверел. Прижал ее к себе и гладил по волосам, шепча на ухо ласковые и успокаивающие слова. Кейт, все всхлипывала и проливала слезы на мою рубашку, измазывая ее тушью. Но меня это мало волновало, в голове я уже строил планы как раздавлю этого червяка, что посмел тронуть мое сокровище. Когда девушка немного затихла, и хотела отстранится, я поднял ее заплаканное лицо и нежно поцеловал. Осторожно и не спеша, боясь применить ей боль. Отстранившись, я посмотрел в ее глаза, взял руками лицо и большими пальцами вытер со щек слезы.

- Расскажешь? - только и спросил я.

- Да - ее голос был хриплым.

Она начала свой рассказ, а я все больше удивлялся стойкости девушки. Которая смогла так долго хранить все в себе, растить сестру, учится и работать. Когда она всхлипывала или снова начинали идти слезы, я просто обнимал ее, целовал и вытирал мокрые дорожки слез. Информация, добытая отцом, не была полной. Дядя девушки не раз пытался изнасиловать ее, держал взаперти, вдали от Эммы. И девушка не могла терпеть постоянные домогательства, сбежала прихватив сестру. Составила фальшивые документы, написала бумагу в суд, и вот ей осталось полгода, до получения наследства и полного выхода из-под опеки дяди. Каких-нибудь погода и они могли больше не прятаться и не бояться. И вот сегодня она получила сообщение, но надеялась успеть до пятницы, но, когда покинула квартиру, на не напали. На последок сказав, чтобы она не мечтала сбежать. Когда она закончила свой рассказ я подхватил ее на руки и понес в ванну. Девушке необходимо было смыть грязь, и обработать раны. Я осторожно поставил ее на ноги и собирался покинуть ванную, но меня схватили за руку.

- Останься, пожалуйста! - в ее голосе было столько боли и отчаянья - Я боюсь, что если снова закрою глаза, то увижу его лицо. Его ужасную рожу и услышу его любимую фразу: "Кейт, ну давай что же ты не плачешь? Я жду твоих слез!" Мне страшно быть одной Кристиан.

- Ты же будешь мыться Кейт! - попытался я вразумить девушку.

- У меня нет сил даже поднять руки, вряд ли я смогу сделать это сама. - сказала она, но у меня били ещё сомнения - Я верю тебе, Кристиан. - ее последняя фраза помогла мне решится. Я осторожно снял с девушки кофту и ужаснулся. На животе и боках девушки были огромные синяки, на спине была длинная и глубокая рана. Я осторожно провел рукой по ее животу и присел на корточки. Расстегнул джинсы, и осторожно стал стягивать вниз. Стараясь не причинять боль девушке. Ноги тоже были не в лучшем состоянии. Снимать нижнее белье с девушки я не стал. Может девушка так будет чувствовать себя увереннее. Ещё раз оглядел ее красивое, хрупкое тело, все в синяках и понял, что лично посажу тех ублюдков в инвалидные кресла. Осторожно поднял девушку и опустил в теплую воду.



Отредактировано: 07.08.2018





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять