...случается неожиданное, но решающее событие
дан кладёт свою голову мне на плечё, он близко. я чувствую запах его духов
да, вы можите смеятся, но от этого у меня пробедали мурашки по коже я затряслась,
-лин, ты что, мёрзнешь
я не смогла придумать ничего более разумного, могла сказать, что я люблю его, а не мёрзну, но я реально мёрзла
-да, холодновато
он молча берёт и обнимает меня за талию, у мнея опять мурашки, но становится тепло и телу и душе, я боюсь пошевелиться, сделать лишнее движение, потому что боюсь, что он уберёт свою голову с моего плеча.
я не знаю сколько мы там сидели, но у меня устало плечё и я положила свою голову на его, он так же обнимал меня, что-то говорил, я отвечала, я была вне себя от счастья.
-лина уехала, руслан грустный ходит, заметила?
я посмотрела на руслана и заметила, что дан прав, руслан стал грустнее
-да, ты прав..
я сказала это тихо, и обратно положила свою голову, он обнял меня сильнее, я почувствовала себя под защитой, сердце задребежьяло, в животе запорхали бабочки..
я потеряла счёт времени и на часах было уже 10 вечера, ужас, я уже час должна была сидеть дома, мама будет переживать..
-дан, мне домой пора
дан убирает свою голову, освобождает меня из обьятий, мне становится пусти и одиноко, холодно.
я краснею, потому, что мне стыдно, ведь все гуляют сколько угодна. а я должна идти домой по велению мамы
-но тебе же мама не звонила
с грустью произносит он, в его глазах отсвечиваеися костёр и я не могу понять какого они цвета.
-да, не звонила, но иначе она меня потом гулять не разрешит, пока
-жди, я тебя провожу
на прощание я говорю ребятам пока и мы уходим.
по пути он расспрашивает меня о том, что сказала лина, спрашивает выйду ли я завтра. я отвечаю ему, как всегда говорю много, он сеётся, мне становится не ловко.
-давай зайдём сюда
он показывает в огород моих соседей
-зачем?
я спрашиваю его таким тоном, будто считаю его идиотом
-просто, посидим там ешё чуть-чуть
услышав это я расстаяла, но что реально это сказал, он хочет посидеть со мной ещё чуть-чуть? держите меня семеро, кажется я сейчас на 7 небе от счастья
-ладно, пошли
мы перебираемся через забор и усаживаемся на брёвна. он садится рядом, мы сидим молча, я начинаю дрожать, мне холодно, конечно, ведь рядом речка
-холодно?
дан спрашивает меня таким заботливым голосом. что мне кажется, будто я его девушка, будто я ему нравлюсь
-да, немнжко
он приближается ко мне и обнимает, он так близко, я чувствую тепло его тела, запах его духов. его крепкие руки обвивают меня и скрепляется у меня на талии
через несколько минут звонит мама и просит идти домой, я кладу телефон в корман и ничего не говорю, дан убирает руки и встаёт, подаёт мне руку. мы встаём, выйд на дорогу он обнимает меня и наконец говорит
-пока
-пока
он всё ещё обнимает
-выйдешь завтра?
-да
он отпускает меня, я разворачиваюсь и ухожу. чувствую его взгляд на себе, но не смею разворачиваться, перед тем как открыть ворота смотрю на место где мы распрощались и смотрю ему вслед, на его широкие плечи, но уходит и судя по тому, что ушёл он не долеко можно понять, что он ещё долго стоял и смотрел. я улыбаюсь и захожу домой.
меня переполняет счастье и мне наплевать но то, что на меня кричит мама. я переодеваюсь и ложусь спать, я не сажусь вк, я счастлива, я раздумываю о том, что это было, я реально ему нравлюсь или я всё напридумывала, за этими мыслями я и заснула, мне так же снился мрак, но в конце я уже увидела свет, я боялась этого света, но тянулась у нему.
#135539 в Любовные романы
#24712 в Короткий любовный роман
#22998 в Молодежная проза
#9263 в Подростковая проза
первая любовь выбор, двоюродные, первая любовь и исп...
16+
Отредактировано: 19.03.2018