Расплата за долг

Глава 1 Воображения о счастье

Я проснулась светило солнце, рядом был любимый. Я не могла о большем, и мечтать, мне нравилось просыпаться рано, целовать Влада и идти на кухню готовить нам завтрак яичницу с кофе. Жили мы не богата, но на все хватало, я училась,  мне 19 лет, когда не было пар, я подрабатывала официанткой но, Влад мне всегда говорил, что сам сможет обеспечить,  как мы поженимся и не надо мне работать. Скоро у нас будет свадьба, всего осталось 2 недели.

Платье, фата, украшение, все  было готово, пригласительные мы уже отправили, мама всегда меня поддерживала, помогала. Я была самой счастливой.

-Ты уже завтрак приготовила?- сказал Влад, когда зашел на кухню.

-Да, я хотела сделать тебе приятное,- я стояла, в ночнушке волосы были, в дульке закреплённой на карандаше, на телефоне играла мелодия все, так как я люблю, - я люблю тебя. 

-Я обожаю так, когда просыпаюсь,- подходит, начинает меня целовать в губы, я обхватываю руками его голову, начинаю отвечать на его поцелуи,- я тоже тебя люблю.

Его руки начинают лезть мне под ночнушки, а поцелуи начинают становиться жёстче, другой рукой он сминает мне ягодицы, на животе чувствую его выпуклость, больно.

-Влаад, не надо,- я уже чувствую, что он начинает терять контроль над собой, я хочу уйти, но он мне не дает, начинает меня сильнее хватать,- не надо, мы уже говорили на эту тему, я не хочу чтобы так было, подожди, осталось 2 недели.-и начинаю его отталкивать и кричать.

Он начинает приходить в себя:

-Извини, меня пожалуйста, я не знаю что со мной, но я хочу тебя, сильно хочу.- дышит мне в шею и произносит.

-Давай садиться кушать,- уже спокойно сказала я.

Я положила ему кушать, а сама пошла, собирать на учебу. С ним такое уже не впервые, я его понимаю, но не могу дать, то чего он хочет, по крайне мере до свадьбы, я обещала покойному отцу, он в меня верит, он мне всегда говорил: «прежде чем, дочка, делать что-то неразумное, подумай, хорошо, не делай спешных выводов, мы воспитали тебя хорошо, у тебя должен быть только один единственный мужчина, которому ты подаришь себя".

На паре Вика толкает меня в бок:

-Ты чего, что случилось, ты даже сегодня не улыбнулась, и  мало разговаривала, как пришла, молчишь, что-то Влад сделал? Ты только скажи и я ему быстро врежу.

Вика Влада не любила, всегда говорила неумеха, где только его откапала, она боевая, с характером, всем фору даст.

-Да нет все нормально,-шепчу я в ответ, ну не могла же я ей правды сказать что Влад уже какой раз меня домогается.

-Но если что смотри, говори мне,- обнимает меня за плечи, - Алис все будет хорошо, не кисни, пожалуйста.

-Вик, спасибо тебе за то, что поддерживаешь меня, - улыбаясь, говорю,- давай сходим после пар посмотрим украшения, и зайдём в кафе кофе с тортиком покушаем, давно мы с тобой ни гуляли.

-Конечно, Алис, тебе нужно развеяться.

После пар как и планировали мы пошли, купили мне серьги и красивый браслет с камушками, мы приготовились теперь по полному купили мне все  что необходимо на свадьбу.

Посидели в кафешке попили кофе с тортиком. На работу сегодня не пошла, так как не хотела, мысли все были о Владе, я любила его да, но в последнее время мне было немного страшно, а вдруг он сорвётся, работал он до восьми вечера, уставал, конечно, юрист в такой крупной фирме, бывала, что и в полночь приходил, немного пьяный, нервы на работе шеф мотал хорошо, конечно как тут не сорваться и не напиться. 

Открыла я  квартиру, зашла на кухню и увидела Влада, так рано, подумала про себя, поцеловала его.

-Ты чего так рано?- и посмотрела на стол, на столе стояла столько разной еды, вино,- Влад этоо...

-Это все тебе, я хотел извиниться, прости меня,- подал мне  большой букет роз, поцеловал,- я вел себя как идиот в последнее время, извини.

-Мой дурочек,- нежно сказала я и обняла за плечи,- зачем ты так потратился, у нас скоро свадьба, а ты так тратишься, да здесь на столе больше половины твоей зарплаты.

-Мне для тебя ничего не жалко, если надо я все сделаю ради тебя, ты только пожелай.

Мне стало так приятно, что я все свои обиды забыла, затем мы сели поужинали.

Раздался телефонный звонок, звонили Владу он взял трубку:

-Я сейчас буду,- и отключается,- извини дорогая, меня позвали на работу, там что-то срочное.

-Я думала мы потом посмотрим кино, -обиженно сказала я.

-Дорогая у нас с тобой ещё с только времени будет,- целует меня в макушку и уходит.

Затем я убрала стол, сделала домашнее задание. И стала ждать, я ждала его до 3 часов ночи, его все не было, он не брал на телефонные звонки, и я так и заснула.

Наутро его так же не было, я собралась, отправилась в универ. 

Влад так же не брал звонки, я стала переживать, еле отсидела пары, и убежала, даже Вике ничего не сказав. Я обзвонила все друзей, но они так же были не в зоне доступа. Я пошла на фирму там, где работает Влад: 

-Девушка вам кого?- ко мне обратилась девушка, одна из фирмы.

-Я ищу Влада Прохорова

-Он у нас не работает уже как 2 месяца.

-Как? 

-Не знаю, девушка, но его тут нет.

-Но ему вчера позвонили и вызвали на работу.

-Нет девушка, вы что-то путаете, его выгнали с таким позором,-тихо сказала,- шеф до сих пор, вспоминает его и такой злой, даже имени не разрешает его произносить.

Я молча отвернулась и ушла, я была в шоке, где он находился все это время? С кем он был? В голове крутились много вопросов. Мне стало даже страшно, вдруг он истекает где-то кровью, ему нужна моя помощь. А я, даже не могу ничем помочь, никто из друзей трубку не брал, родителей и родственников у него не было. Я не знаю, что мне делать.

Я пришла в квартиру, а в доме никого, так и заснула на диване. Ночью слышу какие-то шорохи, открываю глаза и передо мной Влад как бешенный, собирает вещи, я подскочила, подбегаю к нему: 

-Как ты? Что с тобой было? Где ты был? я переживала я сума сходила, ходила на твою фирму и мне рассказали какие-то глупости.



Отредактировано: 18.04.2020





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять