Я проснулась от шороха на кухне. Ромы рядом не было. Я поняла, что он решил приготовить мне сюрприз, и решила притвориться, что сплю, чтобы его план сработал, да и к тому же, если бы я сейчас встала и пошла на кухню, мне бы пришлось помогать ему готовить, чего мне совсем не хотелось!
Я закрыла глаза и легла. Ждать пришлось не долго, всего пару минут, и вот в комнату вошёл он…
Мой парень-Рома. Мне он кажется идеальным, его фигура просто шикарна, он красивый, накачанный, а его глаза просто сводят с ума. Но для меня внешность не главное. Рома окончил школу с золотой медалью, и сам поступил в институт, где мы и познакомились. Также он занимается баскетболом, и играет в команде нашего города.Как парень он идеален. Он всегда выслушает, поддержит, поможет в трудную минуту. Постоянные свидания, цветы, подарки.
Даже не понимаю, как такое счастье досталось именно мне. Обычной 21- летней девушке из Москвы.
-"Милая, просыпайся!"-произнёс Рома, и нежно поцеловал меня в губы. Я сделала вид, что только проснулась, и увидела в его руках поднос, с завтраком. И все как я люблю! Мои любимые хлопья с молоком, яблоко, шоколадка, и свежевыжатый апельсиновый сок.
-"Спасибо, любимый,"- сказала я, обняла его, притянула к себе, и повалила на кровать.
Мы валялись, обнимались, болтали целый час! До того, как мне пришло сообщение…
#42926 в Любовные романы
#42926 в Современный любовный роман
#21485 в Молодежная проза
18+
Отредактировано: 16.03.2019