Растование и встреча двух влюбленных

Знакомства

Мы прогуливались с подругой,и меня позвала мама я спросила что такое, она говорит собирайся мы идём в гости, а в гости мы шли к тому самому мальчику, мы собрались и пошли. На улице стоял закат и мы сделали фотку ,мы начинаем подходить к его дому.

Мы зашли в нутрь а там стояла, два мальчика один высокий а другой чуть ниже, выглидили они красиво и один из них говорит , привет ты же Кира да я отвечаю да, а меня зовут Влад и Петя я подумала сразу про себя хааа странное имя у второго мальчика, ну ладно я прошла к ним в зал и Влад предложил сыграть в дженгу на желание, я согласилась и тут у меня падает башня и мне загадывают задание , я должна была поцыловать Петю я покраснела и отказалась они это поняли и перед как нам уходить Влад предложил нас с Петей сфоткать.

Мы сели рядом и он меня преобнял нас сфоткали и мы ушли домой

Домой я шла с мыслю что он ко мне катит, но не предала этому значения потому что я знала что не могла его соблазнить за такой маленький день, и к тому не хотела даже не думала об этом



Отредактировано: 11.05.2024





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять