Награда киллера, 150.000.000¥. Награда Кайдзю Ямато, 300.000.000¥.
Песенка(опенинг)
時来た 現実が動き出す
(Toki wa kita, genjitsu ga ugokidasu)
理解はできない力が今、動き始めた
(Rikai dekinai chikara ga ima, ugokihajimeta)
さあ、行こう!
(Sā, ikō!)
Common let`go!
(Common let`go!)
嵐の海を越えて
(Arashi no umi o koete)
勇者たちが立ち向かう
(Yūsha-tachi ga tachimukau)
光と闇が交わる場所で
(Hikari to yami ga majiwaru basho de)
運命を切り開け
(Unmei o kirihirake)
さあ、行こう!
(Sā, ikō!)
Common let`go!
(Common let`go!)
英雄たちよ、心を燃やせ
(Eiyū-tachi yo, kokoro o moyase)
未来は君の手の中に
(Mirai wa kimi no te no naka ni)
さあ、行こう!
(Sā, ikō!)
Common let`go!
(Common let`go!)
Каору ходил по деревне, в поиске помощи. Никто не знал, где Токио. Наступило, время, казни Кайдзю Ямато. Его посадили, и два работника с катаными. Тот чел, который к нему приходил, говрит про казнь:Самурай клана буси, Кэнси Рюя. Он сидел напротив Ямато, и они смотрели на друг друга. Взгляд Кайдзю был пустым, а у Кэнси Рюя пронзительным. Шокэйнины замахнулись мечами, и... они сломались об преступника. Куча обломков катан, упали на землю. Кэнси Рюя нахмурился серьёзно, и встал.
-На вас ни капли, положиться нельзя!
Он достал свою катану цуки.
-Разойдитесь.
Он взмахнул, меч засиял цветом луны. Глаза Кайдо резко стали красными, и на них появилось куча черт, или линий, я хз как назвать эти штуки. Взгляд создал вращение этих черт в воздухе, поглотив разрез.
-Так значит, да?
Он сломал наручники, плоть вылезает наружу, красные глаза стали больше, как и челюсть. А волосы тоже покраснели, в цвет крови, и улетали будто от ветра. Вот он, демон смерти. Кэнси зарядил очередную атаку.
-Цуки но хоноо!
(Если что, это техника луны. У любой силы, связанным с естественным предметом: растение, планеты, звезды, стихи, и т.д). Вернёмся к Каору...
Шокэйнины-так называли палачей в Японии. Они используют в деревне старое название, из-за итого что они принимают древние обычаи Японии.
Каору ходил, да ходил, да куда-то забродил. Он нашёл знакомую местность. И он резко вспомнил! Сэм приглашал его сюда его на Сейдзин-но-хи. Так как он считался тогда жителем деревни(если точнее, то часто посещаемым гостем)
Сейдзин-но-хи-я уже говорил, что в деревне древние обычаи. Сейдзин-но-хи это праздник в честь совершеннолетия, а именно 20 лет.
Те кто там жил, узнали на лицо, ведь он был на празднике. И теперь он расспрашивал про Токио там. Там также была доска эма. Огромная, посреди улицы.
Эма-доска, для написанний желаний.
На этой доске было только одни и те же желания. "Гореть клану убийц в аду!" "Пусть падёт клан убийц!" и так дальше. Каору понял, насколько этот клан ненавидят эти люди.
-(Сомневаюсь, что в столь опасном клане, только 4 члена. Хоть они и очень сильные, но 4 участника это слишком мало).
И он увидел на стене офурэгаки. Среди всех новостей, была также главная сенсация:Внимание! Главная четвёрка клана убийц, свергнута! Точных данных, кто их мог победить нету, но опасность стала гораздо меньше!
Каору вспомнил ту битву у академии имени Рейдзи(а.и.р). Среди темноты на крыше, тот самый киллер, заметил Каору...
офурэгаки-объявления на стенах улицы, или храма. Был древним, японским аналогом газеты.
#46437 в Фэнтези
#941 в Азиатское фэнтези
#14195 в Фантастика
#884 в Юмористическая фантастика
16+
Отредактировано: 13.03.2025