Разрушители реальностей. 2 выпуск. Игры тьмы.

Глава 7. Встреча Тэцу с Каору.

Тэцу спокойно шёл по деревне, где все сейчас происходит. Пока он шёл посвистывая, он увидел объявление о розыске киллера, и награду 150.000.000¥. Тэцу пристально посмотрел на него...
песня(опенинг)
さて、曲を始めましょう!
Sate, kyoku o hajimemashou!

私たちは立っていません、歩きます。
Watashitachi wa tatteimasen, arukimasu.

いかなる段差も私たちを踏み外させることはなく、
Ikanaru dansa mo watashitachi o fumi hazuraseru koto wa naku,

障害物が私たちを止めることもなく、
Shougai-mono ga watashitachi o tomeru koto mo naku,

私たちは進み続けます。
Watashitachi wa susumi tsuzukemasu.

行け、運命だけに忠実だ。
Ike, unmei dake ni chuujitsu da.

行きなさい、忠実なあなた、あなた!
Ikinasai, chuujitsuna anata, anata!

さあ、夢のために戦いましょう!
Saa, yume no tame ni tatakaimashou!

芸人のテツです、何というか、脚のことを言ってるんです。
Geinin no Tetsu desu, nan to iu ka, ashi no koto o itteru n desu.

勇次郎は魔法を持たないが、オーラと戦闘兵器を持っている。
Yuujirou wa mahou o motanai ga, oora to sentou heiki o motte iru.

ここでの葵は逆に魔法が武器だ。
Koko de no Aoi wa gyaku ni mahou ga buki da.

こちらが主人公、カオルウです!
Kochira ga shujinkou, Kaoru desu!
Каору бежал на киллера. Киллер замахнулся клинком на него. Каору остановил клинок, двумя своими катанами. Он вспомнил тренировки от Катори. Катори учил Каору, использованию техники "дзынь".
-Настройся на спокойствии, ты должен себя почувствовать сидящим в пустоте. Душа должна выпустить свою грязь, как атаку. Техника дзынь, ветреной циклон
Он чувствовал как он, сидел посреди пустоты. Злость, и боль, была собрана в циклон столбом. Естественно, Катори не стал сделать огромным и сильным циклон, а то Каору снесёт. Вернёмся назад.
-Дзынь, невидимый разрез!
Он чувствовал себя в пустоте, в той же позе. Воздушные линии похожие на разрезы, появились на мече и в туловище киллера. Клинок был порезан, на два куска. Катаны проткнули киллера, и куча крови брызгнула. Фиолетовый, и голубой огонь души уходил на ветер. И он начал уходить. Чья-то нога пролетела, и выбила дверь. И да, это был Тэцу. Рука вышла из под двери, и при открыла дверь. Это был Каору. Их ноги медленно шли, и. Они были уже за углами, от друг друга. Кстати на стене, был чёрный эскиз Фудзияма. Внезапно их лица оказались перед друг другом. Буквально ноль эмоций.
Фудзияма-это гора(или вулкан), которая является символом Японии. Она очень красивая, и сглаженая.
Ну и так как эта глава короткая, и если вы читаете слева на право, то вот:




















































































































































































.



Отредактировано: 13.03.2025





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять