Рука Рибона обратилась в ленту, и заматала Каору.
Ладно, может на этот раз без песенки? Ну естественно НЕТ. Она будет:
🎵さて、曲を始めましょう!
Sate, kyoku o hajimemashou!
私たちは立っていません、歩きます。
Watashitachi wa tatteimasen, arukimasu.
いかなる段差も私たちを踏み外させることはなく、
Ikanaru dansa mo watashitachi o fumi hazuraseru koto wa naku,
障害物が私たちを止めることもなく、
Shougai-mono ga watashitachi o tomeru koto mo naku,
私たちは進み続けます。
Watashitachi wa susumi tsuzukemasu.
行け、運命だけに忠実だ。
Ike, unmei dake ni chuujitsu da.
行きなさい、忠実なあなた、あなた!
Ikinasai, chuujitsuna anata, anata!
さあ、夢のために戦いましょう!
Saa, yume no tame ni tatakaimashou!
芸人のテツです、何というか、脚のことを言ってるんです。
Geinin no Tetsu desu, nan to iu ka, ashi no koto o itteru n desu.
勇次郎は魔法を持たないが、オーラと戦闘兵器を持っている。
Yuujirou wa mahou o motanai ga, oora to sentou heiki o motte iru.
ここでの葵は逆に魔法が武器だ。
Koko de no Aoi wa gyaku ni mahou ga buki da.
こちらが主人公、カオルウです!
Kochira ga shujinkou, Kaoru desu!🎵
Каору успел разрезать ленту, до того как она до конца заматалась. Они вернулись обратно в руку Рибона. Каору снова, и снова атаковал, но с каждым разом Рибон превращается в ленту.
-(Он бессмертный чтоли, или что?!)
В очередной раз, он заметил, что до того как его достигнет атака уже обращается.
-(Значит дело в его реакции).
Пэрэйты к тому что Рёнинин встал перед Миро с Давидом. Он пустил из печек в животе и рук, огромное количество теста. Миро в миг разнес тесто в дребезги. Рёнинин пустил по одной печенке из рук. Алмазный дух встал, и печенки отскочили. Понимайте? Печенки врезались в алмаз(самый крепкий минерал), и не сломались, просто отскатили. Такие фиг покушать. На этот раз, он начал нагревать свое тесто. Миро тут же обожёгся,и взлетел над кипящим тестом. А тэпэр перейдём к тому что Айдарбек прилетел в крыльцо. Весь в крови, он полз до своей сабли. Кайдзю бежал на Айдарбека, и в последний момент, Айдар взмахнул. Удар человека которого чёрный баран(шайтан) забрал душу, и удар Самрука саблей.
(Гдэ-тё в Токио)
На здании Экспресс-Токио, была не очень большая конструкция, как будто основание для здания, только из железа полностью. А на ней, какая-то вышка, которая выкидывает энергию в облака. Все они над городом, превратились в грозовые тучи. Где-то в здании, стояли Юдзиро, Тэцу, и ещё какая-то женщина в военной одежде, и здоровяк с топором, с рыбой в робо костюме. И в другом месте, где были камеры, был кто-то тоже здоровый но поменьше того, с механической гигантской правой рукой, и мозгами в стеклянном куполе вместо головы. И бейджик:Созебогу основатель компании.
Блётёрзэныэ зрэтюэт.
#46332 в Фэнтези
#938 в Азиатское фэнтези
#14177 в Фантастика
#879 в Юмористическая фантастика
16+
Отредактировано: 13.03.2025