Разрушители реальностей. 2 выпуск. Игры тьмы.

Глава 19. Юдзиро, и Тэцу против Тяжеловеса.

Тэцу покрылся, пятнами космоса. А Юдзиро, активировал заряд ауры по телу.
Вам надоел наверно этот опенинг. И его серьёзно не будет. Я не шучу. Вот, нету.
Тэцу прыгнул в стену здания. Мелкими зарядами звёздочек, он наполнил ноги, чтобы отпрыгнуть. Он ударил Тяжеловеса, и он улетел через кучу стен. Ему особо больно, не было.
Теперь все анонсы, новости, и т.д, в тг канале:
Канал "Разрушители реальностей".
Я бы по возможности, вставил бы и ссылку.
От его, стал идти пар. Он рванул на Юдзиро, а он улетел на абардаже. Он приземлился на крыше, и достал бутылку воды. Он открыл её, и полил на лицо себе. Глаза, стали голубыми.
-Ааа, глаза до сих пор болят, от линз.
Он снова зарядился аурой. Он прыгнул, и в него тот же момент, прилетел Тэцу. Они встали, и Тэцу сказал:
-Стоп, почему у тебя глаза, голубые?
-У меня линзы, были.
-А нафиг?
-А ты нафиг, столько вопросов задаёшь?
-...
Тяжеловес начал кидать в них камни. Они их ломали, и напали вместе на него. У Тэцу в мыслях:
-Нападу, на таран!
А у Юдзиро:
-Нападу сверху.
В итоге, они друг друга сбили, а тяжеловес кинул их в землю.
-Ты что делаешь!?
-Это, у тебя надо спросить!
Тяжеловес, ударил по земле. Ударная волна, по земле снесла Юдзиро с Тэцу. И там, появилась Аой, с напряжённым лицом.

Продолжение следует...



Отредактировано: 13.03.2025





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять