Разрушители реальностей. 2 выпуск. Игры тьмы.

Глава 20. Воспоминания Каору.

Теперь все анонсы, новости, и посты, в телеграм канале:Канал "Разрушитеди реальностей".
Каору шёл под дождём, в капюшоне. Внезапно появился Кано...
Опенинг:
🎵見てごらん、ほら見て。(Mite goran, hora mite.)
そこに輝く星がある。(Soko ni kagayaku hoshi ga aru.)
さあ、行こう、その星へ。(Saa, ikou, sono hoshi e.)
夢を掴んで!(Yume wo tsukande!)

君の夢、それは空虚じゃない。(Kimi no yume, sore wa kuukyo janai.)
もし夢があるなら、進むべきだ。(Moshi yume ga aru nara, susumu beki da.)
進むだけじゃない、走るべきだ!(Susumu dake janai, hashiru beki da!)

新しい世界を作ろう!(Atarashii sekai wo tsukurou!)
みんなが笑っている世界を。(Minna ga waratte iru sekai wo.)
喜びと楽しさの世界を。(Yorokobi to tanoshisa no sekai wo.)

君、私、彼、彼女。(Kimi, watashi, kare, kanojo.)
みんな一緒に、私たちだ!(Minna issho ni, watashitachi da!)🎵
...помните его, да? Всмысле нет? Это ж, бывший агент ранга А, из Экспресс-Токио. Он стрельнул, из гораздо большего чем до этого ружья, с одним стволом. Каору не успел среагировать, и пуля потчи попала в сердце. В последний момент, на скорости электричества, от пули закрыл Сэм.
-Если кто-то убьёт, или тронет моего брата, то только через мой труп!
Пуля попала ему прям, в почку.
-Хехехе!
Тихо смеялся Кано. Он выстрелил особой пулей, и вылетел из неё, огромный купол давления.
-Да, неужели! Это же Сэм!
Каору, с Сэмом, блевнули кровью от давления. На огромной скорости, Сэм оказался за спиной Кано, и ударил боковым ударом ладони по шее. Кано тут же отключился. У Сэма пропала улыбка, и он посмотрел странным взглядом, на Каору показав листовку розыска с ним. Каору очнулся, в пустоте. И у него в мыслях:
-Чёрт, опять что ли!?
Он увидел моменты из детства, с Сэмом на той самой площадке. Он увидел, момент когда они ударили медленно кулачками. Каору блуждал, среди воспоминаний. И тут он наткнулся на воспоминание, где он впервые встречил Аой. Он тогда, был все ещё маленьким. Тогда Каору также, учился ездить на велике. И он упал, а Аой подошла помочь. А ещё положила ему на коленко подорожник. Это была его первая ДРУЖБА. А то знаю людей, сразу шипы начнутся. А мне этого, не особо надо.
📧не забываем про тг канал по рр:Канал "Разрушители реальностей".📧
Вдруг, он сам оказался на той самой площадке. Но там никого не было. Он смотрел, на уже ржавые качели, скрипящую карусель, и он видел силуэты детей из детства, которые там играли. Он вошёл в школу, в которую он перевелся после смерти родителей. Он зашёл в свой первый кабинет. Он видел уже силуэты первых одноклассников. Они с Аой, оказались в одном классе. И тихоня класса, рыжий отличник с плохим поведением, просто чел, задира с причёской ёжика, и др. А если что, сейчас у Каору причёска дикобраза. Благодаря Аой он был круглым отличником. Но в 7 классе, Аой перевелась в другой класс. Кстати, Каору был в " C"классе. Каору очнулся в реальности. Времени в реальном мире не прошло, вообще. Он хотел что-то сказать, но не мог. Где-то на краю горы, стояла кто-то. Вся белая, немного даже светиться, а голова как у гг из игры Ori. На противоположной горе, была эта земля.
Ori- Игра которая, больше популярна на стримах, из-за долгого прохождения. Это приключения духа Ори, который ищет своего друга сову. У этой игры отличная графика, захватывающий сюжет, а ракурс с боку в 3Д пространстве.

Продолжение следует...(вам не показалось, я нормально написал "Продолжение следует").



Отредактировано: 13.03.2025





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять