С чего бы начать?..
Опенинг):
行け、お前、そこへ、照らす、その光が、お前を夢へ導く!
(Ike, omae, soko e, terasu, sono hikari ga, omae o yume e michibiku!)
知ってる、お前が、辿り着くことを。希望を、失うなぁぁぁ!
(Shitteru, omae ga, tadoritsuku koto o. Kibou o ushinau naaa!)
お前の物語は、ただお前次第!もしかして、誰かに壊されるつもりか!?
(Omae no monogatari wa, tada omae shidai! Moshikashite, dareka ni kowasareru tsumori ka!?)
それに、他の奴が、何を言っても構わない。行け、運命と良心が導く方へ。
(Sore ni, hoka no yatsu ga, nani o itte mo kamawanai. Ike, unmei to ryoushin ga michibiku hou e.)
戦い続ける、諦めない!自分自身が、僕らの神だ。
(Tatakai tsuzukeru, akiramenai! Jibun jishin ga, bokura no kami da.)
そして、お前が行く光こそ、また新しい道だ!
(Soshite, omae ga yuku hikari koso, mata atarashii michi da!)
И если что, перевод дословный.
А теперь к делу. На чем остановилась битва с Кайдзю, именно, на моменте когда пришли Сэм, Каору, и Ифрит. Дополнительная информация:Ифрит, это один из видов джинов в арабской мифологии.
-Хахахахаха, время разжечь огонь!!!
Огонь из рук Ифрита пылыхнул. Он полетел выпуская огонь из рук, пролетел на Кайдзю взорвав свою руку магмой. Кайдзю это явно не понравилось. Кожа по чуть чуть заживала на его магмовой руке. Кэнси Рюя с Айдарбеком отошли в сторону.
-Я ПОКАЖУ ТЕБЕ РАЗЛИЧИЕ МЕЖДУ ИФРИТАМИ И ДЖИНАМИ!!!
Он взмахнул руками на него, и волна огня полетела на Кайдзю. Резкий переход к... а я хз к чему. Ладно, без перехода.
-Ну, после такого он точно сдох.
Кайдзю вышел из огня в дыму, как в ни чем не бывало. Его взгляд пал на Каору. Каору видел в этом взгляде, печаль и отчаеность. А в голове Кайдзю происходила борьба с джинном.
-Отпусти!.. брысь из меня!!!
-Ты же сам согласился на сделку, верно? Я дал тебе все: бессмертие, власть, сила, что ещё надо для счастья!?
-Не рассказывай мне сказки!
Ещё чуть-чуть, и у Каору не снова а опять, будет срыв. Он очень высоко подпрыгнул, сжав кулак. Каору не мог больше этого терпеть. Силуэт волка, покрыл руку. На огромной скорости, он рванул. Кулак начал насквозь, пронзать *не* Кайдзю. Удар, вплоть до души. Его рука словно щас лопнет. Кожа рвётся, мышцы тоже. Кровь лётся фантаном. Он снёс джинна, со всей этой плотью. А уже настоящий Кайдзю, стоял в недоумении.
-Т-т... т... твоя рука...
-Ничего, со мной все нормально.
-Н... но... рук-к...
- Нормально говорю.
Рука Каору, выглядила так, будто её три раза в мясо рубке перемололи, а потом собрали в назад в руку. У Каору начало мутнеть, и двоится в глазах. Он, из-за потери крови, начал терять сознание. Очнулся он уже явно не в деревне. Это была больница Токио. Возле него стояла капельница с кровью, а рука замотана. И тут подошёл врач:
-О, вы очнулись! У тебя весьма тяжёлые травмы. Вы потеряли много крови. А все внутренности руки, заменили на механический протез, прикреплёный к нервам. Сейчас ваша кожа, ещё в состоянии. Её удалось с трудностями, вылечить, но на данный момент она заживает.
-Ааа, а можно вопрос?
-Да, конечно!
-А, вы не знаете как Кайдзю?
-Вы про Кайдзю Ямато? С ним все отлично. На суде, он был оправдан.
Врач ушёл, и следом зашли Тэцу,Юдзиро, и Аой.
-Ну, как ты?
Спросил Тэцу, у которого все лицо(кроме глаз и против) было в бинтах.
-Ммм... хорошо. А с вами то случилось?
И Аой ответила:
-Даааа, долгая история!
-Ну как минимум, посмотри в окно.
Каору посмотрел в окно, а там полная разруха.
-...Тоисть это вы сделали...
-Дам.
Отвечил Юдзиро.
-Стоп, у тебя глаза голубые!?
Воскликнул Каору.
-Тебя, чтоли больше цвет глаз волнует, ИДИОТ!?
На этом, главе:
КОНЕЦ.
#940 в Фэнтези
#940 в Азиатское фэнтези
#884 в Фантастика
#884 в Юмористическая фантастика
16+
Отредактировано: 13.03.2025