Разрушители реальностей. Новогодняя история

1 глава. Начало истории.

Весёлый новый год. Начало истории…

Каору, Тэцу, Катори, Аой готовились к новому году. Катори с помощью магии земли грядку, где Тэцу еще в октябре посадил кусты мандаринов. В это время Аой накрывала на стол. А Каору наряжал ёлку. В дверь кто-то постучался, Каору с улыбкой помчался к двери, открыв на ходу, и упав.

-Ну как всегда, ты, Каору, - сказал Сэм.
Кто такой Сэм? Позже узнаешь, читатель. Тэцу с Аой пришли.

-А кто это, Каору? - спросил Тэцу.

-Это мой двоюродный брат, - ответил Каору.

-Меня зовут Сэм, рад встрече!
Они его пропустили и прошли познакомить с Катори.

-Здравствуйте, мастер Катори. Я очень рад нашей встрече! Меня зовут Сэм! Я двоюродный брат Каору, надеюсь, у него же все нормально?

-Конечно! Он превосходный ученик!

-Каору, почему ты не сказал, что ты ученик самого Катори!?
Толкнув со спины вперёд. Пока Сэм отошел, Каору сказал:

-Сэм не просто человек, он мастер техник боя, у него 3 черных пояса по карате, 5 красных по дзю-до и ещё 4 жёлтых по тхэквондо. Не зря он постоянно носит одежду как у ниндзя, также обладает магией молнии и электричества.
Катори решил, как всегда, сесть на краю горы. Сэм увидел щелкунчика.

-Неплохой щелкунчик.

-Что ты выдумываешь, Сэм, нету тут никаких щелкунчиков, - уверенно сказал Каору.

-Тогда что это?
Каору подошёл и ошалел, щелкунчик на окне, откуда?

-К-к-клянусь, его тут не было.
Вдруг у щелкунчика начал стучать рот. Он посмотрел на Сэма и набросился. Сэм не растерялся, прижал его к стене, сломав ударом карате. Тэцу задумался и отошёл в библиотеку, взяв старую, пыльную книгу…
В то время как веселая Аой собирала мандарины, а Каору спросил у Катори:

Ты не знаешь, что это за щелкунчик?

Не знаю, но по приметам это означает кого-то, кто прибыл в город, это не только у нас такое, вот бы вспомнить, кто именно.

-Это Крампус, - ворвался в разговор Тэцу.

Существо, которое желает уничтожить Новый год, и он не разговаривает, он лишь только смеётся, убивая тысячи людей, которые радуются Новому году, пока он не пришёл.


Где-то на детском новогоднем празднике всё было хорошо. Но в окно прилетел огромный топор, прямо в ёлку. Все орали, начался пожар, и в ёлке появилась кровавая пыль, из которой вылезло существо в лентах и упаковках от подарков, а также в гирлянде, которая не работает. А вообще, она была разбита. А ну, в общем, Крампус, стукнув по полу ногой, кровавые чары прошли по всему зданию. Щупальца схватили всех людей, поглотили кричащих людей, превратив их в ничто и его кровавые чары.

-Хге, хге, хге, хге, хге, - спокойно и громко рассмеялся Крампус, максимально странным и как будто это был компьютер.
Туда уже приехала полиция, но Крампуса уже не было. Новость о случившемся была официально скрыта из истории Токио, что значит и из истории мира.

Почему вы её скрыли, Манджи? - спросил Вактор.

-Это не важно, важно, чтобы эти авточайники прорекламировать успешно получилось!👍🏻
За всем хаосом, что происходил с Крампусом, с горы видел Сэм.

-А я думал, что Крампус — это всё-таки выдумка, а оказывается нет, - попивая какао, хотя любой другой так охерел бы! Каору позвал всех.

Нам надо убить Крампуса.

-Каору 😮‍💨, ТЫ СВИХНУЛСЯ!?!? - заорал Тэцу.

-Ладно, - сказал Сэм.

😤-😮‍💨- ТЫ ТОЖЕ СВИХНУЛСЯ, ЧТО ЛИ!?!?!? - ещё громче заорал Тэцу.

Да не кипи, Тэцу, что уж, пойдём в поход.

-ТАК МЫ ВООБЩЕ НЕ-ЗНА-ЕМ, ГДЕ КРАМПУС, А ЕСЛИ МЫ НАУГАД, ИДТИ ПЯТЬ ЛЕТ ПРОЙДЁТ, ДАЖЕ ДЕСЯТЬ ЛЕТ.
Но они всё равно пошли искать Крампуса, чего Тэцу явно не хотел. Вот и началось приключение…



Отредактировано: 15.12.2024





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять