Разведёнка или как охмурить мужика

Пролог


- Вааах.... Спать-то как охото - послышалось сквозь зевоту.
- Пф... ну а что ты хотел? Доделывать проект в последнюю ночь - это без следа не проходит. Кстати, ты флешку взял?
- Нет, не взял, я же совсем тупой. Упс...
- Ну, что мистер "я же совсем тупой", я так понимаю ты её не взял?
- Да, я не взял, можешь меня кастрировать, казнить и выколоть глаза - было сказано на грани с истерикой, а нервный тик придавал жалости.
- Не ссы, я взяла.
- Я тебя прикончу, чокнутая, чтоб тебя корова облизала! - истирично крича и размахивая руками Миша пытался нанести мне увечья.
- Тсс... - приложив палец к его губам тихо прошептала - Все итак думают, что у нас не рабочие отношения, а теперь вообще как малолетки - надо держать себя в руках, понял?
- Угу
- Ну вот и славненько, пошли, а то опоздаем - и мы быстро зашагали в кабинет.
В этой компании я работаю уже 5 лет и репутация мне ещё дорога, тем более, что принадлежит она моему бывшему и не парню, а как не прискорбно мужу. Быть разведёнкой в 23 странновато и многие этого не понимают, ещё больше людей не понимают как можно встречаться с мужчиной старше себя и на много старше, а уж тем более потом выходить за него замуж. Но это уже их проблемы, а факт остаётся фактом мой бывший муж - мой босс и он не потерпит отношений на работе, а работа мне ещё нужна.

.......


- Вопреки желаниям жизнь просто так не меняется и годы берут своё. Мне 30. 30 лет, Карл! Это наверное не приговор но не для меня. Я не вижу жизнь после 30 - что-то за гранью для меня, - вот с такими не радостными мыслями я который год подряд иду на работу и прододжаю бренное существование.
- Скучно жить. Скучно. Замуж что ли выйти? А то совсем скучно, хоть вешайся. Таааак, где мужа-то взять, надо же нормального, хотя мне уже хоть кого-нибудь бы... почти 2 года мужика не было - совсем я себя запустила, - от этих мыслей стало совсем грустно и тоскливо, а офис уже виднелся на горизонте, - что ж раз так нужно тут поскорее со всем закончить и начать новую жизнь.

Тихо войдя в здание направилась в кабинет директора. Через час я вышла и больше туда не возвращалась.



Отредактировано: 28.01.2021





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять