Принятая ванна благотворно сказалась на моих нервах.
В нашу с мужем спальню я вошла совсем другим человеком…
Стёпа тоже ушёл принимать водные процедуры перед сном.
Я облачилась в удобную пижамку с зайчиками, включилась тусклый свет ночника и улеглась в постель, предварительно установив будильник на телефоне.
Всё. Спать. Скорее в царство Морфея…
И я даже уснула, как сквозь сон услышала назойливую вибрацию телефона.
Сначала даже не поняла, чей телефон принялся вдруг вибрировать — подумала, что уже наступило утро и у меня звонит будильник!
Но потом увидела на часах смартфона десять вечера и поняла, что вибрировал не он, а телефон мужа, забытый на кровати.
— “Тренер”... — прочла я имя абонента, что так настойчиво вызывал сейчас моего мужа и противно вибрировал.
Вообще, у нас со Стёпой не принято отвечать на звонки другого, но этот абонент меня жутко выбесил — я спать хочу, а он названивает так поздно! Ну что это за беспредел такой?
Я приняла звонок и поднесла телефон к уху. Но даже не успела ничего сказать, как из динамика понёсся мелодичный женский голос…
— Котик, ты не разрешаешь звонить вечером, но тебя сегодня не было.Ты в порядке? Я соскучилась! — Я остолбенела слушала нежный, девичий голос контакта “Тренер”. — Знаешь, куда бы я сейчас поцеловала тебя?
Сон мигом смело.
Вместо него меня захлестнула злость и ярость.
Вот, значит, как Стёпа по мне скучает вечерами?
Нихрена он не скучает. Просто завёл себе “развлекушку”, пока я там на работе упарывалась!
— Знаю, — ответила я. — Поцелуй его в задницу. От жены.
Я повесила трубку и устремила взгляд на мужа, который вернулся в нашу спальню со стаканом воды.
— Ты чего, Люб? — спросил он настороженно.
Видимо, его смутил мой вид и странно недоброжелательный взгляд на него.
— Тебе звонила “Тренер”, — протянула я ему телефон. Я не стала ходить вокруг да около и решил сразу прояснить ситуацию. — Спросила, куда ты хочешь, чтобы она тебя поцеловала. Я посоветовала — зад. Я верно сказала?
— Э-э… — растерялся муж. — То есть, ты… Всё знаешь?
— Что ты наставил мне рога и я теперь Олень Номер Один в городе? Я догадалась.
— И…что теперь?
— Развод.
— Тебе под полтинник, Люба! Кому ты нужна с тремя детьми? Не дури.
Больно это слышать? Безумно.
Страшно под пятьдесят остаться с тремя детьми одной? Очень.
Но я не лягу ему под ноги.
— Собирай вещи и вали отсюда. В ту самую задницу, куда тебя будет целовать любовница.
#324 в Любовные романы
#85 в Романы о неверности
#106 в Проза
#59 в Женский роман
взрослые герои, развод, измена
16+
Отредактировано: 05.05.2025