Дорогие читатели, добро пожаловать в мою новую историю! Нас ждёт много эмоций, переживаний, приключений и конечно же счастливый конец!
В следующей проде у нас визуалы Джейкоба, ну а сейчас я предлагаю вам помочь мне определиться, какой визуал лучше подходит нашей ошарашенной героине, да на гадину-Клариссу посмотреть!




Какой образ нашей Адель вам понравился больше? Как вам стерва-Кларисса? Буду рада, если вы поделитесь в комментариях!
#12144 в Любовные романы
#3658 в Любовное фэнтези
#6188 в Фэнтези
#1708 в Приключенческое фэнтези
от ненависти до любви, властный герой, шайвел мист
16+
Отредактировано: 22.10.2025