Сегодня, дорогие читатели, как и обещала, предлагаю вам познакомиться с визуалами наших героев, а также я приготовила для вас небольшой сюрприз:) Надеюсь, вам понравится)
Итак, вот наши герои пьют чай и кушают невероятно вкусную оленину:


А ещё я оживила обложку в духе отношений наших героев:) Только наоборот:) Пусть генерал поймёт, от кого он тут нос свой воротит)


Как вам эти варианты развития событий?))))
Ну и сюприз:)
Периодически читатели пишут, что у меня красивые обложки, и я правда невероятно тщательно и с любовью их выбираю! В основном у меня обложки от одного артера, Елены Гадятской, и иногда она мне приносит "неудачные" дубли. Сегодня я хочу поделиться с вами одни из них к этой истории.
Я придумала к ней такую подпись (слова Рейлин): это могли бы быть мы с тобой, но ты не лысый, генерал 😁😁😁
А вы бы зашли, дорогие читатели, на историю с такой обложкой?)

#2711 в Фэнтези
#717 в Приключенческое фэнтези
#5403 в Любовные романы
#1498 в Любовное фэнтези
шайвел мист, развод с генералом д..., 192106 решительные г...
16+
Отредактировано: 21.05.2026