Ника
- Дура, ты зачем приперлась? У тебя мозгов совсем нет? - Смотрю на эту Маргошу, блаженная, ей-Богу. - Я потом не хочу в ментовке показания давать и как свидетель по делу проходить.
Она смотрит на меня, зрачки расширяются. А я вижу ее страх, вижу, как старается взять себя в руки. Жалкое зрелище. Никогда не понимала женщин, которые серьезно относятся к мужикам, влюбляются, стелятся. Куры тупые! А самцы на этих насмотрятся и давай от других преданности требовать. Я не собака, чтобы заглядывать в глазки и ждать одобрения.
- Какое же ты дерьмо! - Маргоша выплевывает эти слова в лицо Коле. Неожиданный шаг, не ожидала я от нее такого.
Она разворачивается и уходит.
- Как эта сука могла так себя вести! Она за семнадцать лет брака и голос никогда на меня не повысила, а тут силу почувствовала? Растопчу.
- Я тебе с удовольствием помогу.
Просто из женской "несолидарности". Она-то ушла, а я еще здесь, теперь слушай этот вой, что жена тварью оказалась, потом ублажай его в плохом настроении: а в такие моменты ни нормальной страсти, ни здоровой эрекции, так собачья пляска. Может, хоть денег не поскупится.
Сидела в кожаном кресле, скрестив ноги, и наблюдаю за этой комедией. Николай мечется по гостиной, как раненый зверь, продолжает хрипеть от ярости, матеря поведение своей благоверной. Его лицо краснеет от ярости, нас как будто становится острее, дорогие часы на запястье подрагивают в такт словам.
- Как она посмела... - бормочет, время от времени бросая на меня взгляды в поисках поддержки.
Я механически поглаживаю стакан с виски, который он мне налил "для успокоения нервов". Просто хотел напоить перед тем, что последует дальше. Стандартная схема.
Маргоша... Как же она меня развеселила! Впрочем, показывать это вслух я не стала - пусть Коля думает, что я целиком на его стороне. Женская солидарность? Ха! Я давно поняла: женщины, которые годами терпят таких вот Николаев, сами виноваты в своем унижении, хотя такой, как он умеет найти подход, а потом сломать, раздавить всю волю.
- Она совсем страх потеряла, - поддакиваю, выставляю ногу вперед.
- Но я ей покажу... Вот увидишь... - Зрачки снова становятся большими, Николай переключается на меня. Тоже мне самец.
"Покажешь, конечно," - проскакивает в голове, делаю большой глоток из стакана. - "Если только я тебе дам на это шанс".
В такие моменты он особенно уязвим и, думаю, готов выложить кругленькую сумму, лишь бы кто-то выслушал его нытье. А я - отличная слушательница. Особенно когда цена вопроса переваливает за несколько тысяч долларов. Потом еще и психологическую поддержку окажу.
- Знаешь, что самое смешное? - добавляю, придав лицу сочувственное выражение. - Она ведь действительно думала, что ты её любишь все эти годы...
Николай фырчит, по звуку это больше похоже на хрюк, его губы расползаются в самодовольной ухмылке человека, уверенного в собственной исключительности. Боже, как же легко манипулировать такими типами!
Я кидаю пустой стакан на пол и медленно поднимаюсь с кресла. Пора было переходить к главному действию - получению причитающегося вознаграждения за потраченное время и нервы. Да и зрелище расстроенного мужика начинает утомлять.
- Слушай, может, хватит уже об этом? - щебечу, подходя ближе. - Давай, лучше подумаем, как ты можешь использовать ситуацию в свою пользу.
Он смотрит на меня затуманенным взглядом. Клюнул. Теперь можно начинать основную игру - денежную.
Эти богатенькие самцы предсказуемые. Думают, меня волнует, что там у них происходит в семье? Главное - чтобы деньги на мою карту текли рекой. А остальное... Что ж, пусть каждый играет свою роль. Они - властные бизнесмены с извечным кризисом среднего возраста, а я - молоденькая любовница, готовая выслушать и утешить. За определенную плату, разумеется. И никаких обязательств.
#1376 в Проза
#877 в Женский роман
#5499 в Любовные романы
#1610 в Современный любовный роман
очень эмоционально, измена, литмоб_бумеранг_для_...
16+
Отредактировано: 19.09.2025