Единственным моим желанием было то, чтобы поскорее наступило утро. Ждала, когда Рома закончит принимать душ, и на все его уговоры присоединится, отвечала отказом.
И вот теперь, под горячими струями, я стою и тру с силой кожу. Знаю, что это не поможет. И даже если я сдеру все до костей, на мне останутся его следы.
Жесткая губка с нежным гелем, прохожусь по рукам и животу, вспоминаю, где были его пальцы, и в тех местах прохожусь еще раз. И ведь он не забыл про справку. Она так и осталась лежать на прикроватной тумбочке.
Чувство двоякие: с одной стороны, тело помнит его прикосновения и отзывается на них. С другой, отвращение к себе, за то, что позволяю это делать с собой.
Я разрываюсь между хочу, и не могу. И это просто сводит с ума. Как качели, которые уносят меня из стороны в сторону.
- Лорик, дорогая, я ухожу. – Кричит в приоткрывшуюся дверь Рома.
Счастливый и такой заботливый. Завидую его способности все быстро забывать. Особенно если это нужно ему.
Чуть погодя, хлопнула входная дверь. И наконец, тишина.
Закрываю глаза и подставляю лицо сильным струям. Кожа чувствует каждую каплю, что ударяется, а затем скатывается с лица, плеч, груди.
Что делать? Это единственный вопрос, что теперь в моей голове. Каждый новый день я встречаю с этим вопросом.
Шум воды уносит меня далеко от этого места. Там, где нет проблем и можно на мгновение почувствовать себя свободной. Легкость, невесомость и простота, это то, что мне сейчас нужно. А вместо этого, проблемы, и то, что тянется за ними.
Но тут врывается настойчивый звонок. Он не прекращается ни на минуту. И выключив воду. Обматываюсь полотенцем, иду посмотреть, кто этот человек, кому я понадобилась так срочно.
Мой босс, и тут же я вспоминаю все, что вчера произошло. Делаю один вздох и отвечаю.
- Алло.
- Лара, доброе утро. – Голос спокойный и даже немного радостный. – Как ты себя чувствуешь?
- Лучше, спасибо. – Звонок из параллельной вселенной. А в душе закралось неприятное чувство.
С чего он стал таким вежливым и заботливым? Только вчера ему было на меня наплевать, а сегодня ему интересно мое состояние.
Если он думает, что я не заметила расстёгнутую блузку Яны в его кабинете, то он ошибается. Пусть я была растеряна, но в твердой памяти.
- Ты можешь сегодня отдохнуть, полденечка. А то вчера ты испытала такой стресс. А нам ведь не нужно, чтобы ты была дерганая и шарахалась от всех клиентов. Правда? Распугивать тех, у кого есть деньги, это не хорошо. Да и не способствует хорошим продажам.
Он мне столько слов по телефону никогда не говорил.
Что происходит?
Вдруг я стала всем необходима. Мужу ребенка подавай, и желательно прямо сейчас. У босса, которому деньги важнее всего, вдруг проснулось сочувствие.
Что происходит с этими мужчинами?
- Спасибо, я тогда приеду в офис после обеда. У меня просмотры в индустриальном районе, перенесу на вторую половину дня. – Стала потихоньку вливаться в рабочее расписание.
- В каком районе? Крылова, ты о чем?
- Просмотры в панельном, в индустриальном районе. Вы же сами мне отдали план для работы в этом квартале. – Прокручиваю в голове и понимаю, что я правильно все запомнила.
- Нет, хватит с тебя социалки. Да и мне нервы побереги, а то точно прикончат тебя где-нибудь, а я потом объясняйся.
С кем это он, интересно, собрался объясняться? С Ромой, что ли? Опять-таки странно, Рома никогда не лез в мою работу. Это единственное, чего он придерживался весь наш брак. Не мешал и не помогал.
А сейчас, после того как я его застукала на месте преступления, он вдруг решил улучшить мне жизнь?
- Я тебе возвращаю на элитку. Ты с ней лучше справляешься. Да и клиенты, - на этом слове, он сделал акцент, - просили тебя вернуть. В общем, ты меня поняла.
- Да, поняла. – Опускаюсь на кровать.
- Я тебе адрес позже скину, там апарты в новом комплексе, надо показать. Ну и продать, конечно. И Крылова, не опаздывай.
- Все будет в лучшем виде. – Обещаю боссу.
Улыбка не сходила с моего лица все время, что я была дома. Мне не верилось, что все вернулось на свои места. И будто впереди замаячило что-то светлое и, главное, надежда. Она меня очень согревала.
Больше я ничего не помнила из разговора. Странное стечение обстоятельств, когда он решил все-таки меня вернуть. Значит, я чего-то значу.
Письмо с адресом я получила, и краткие указания про клиента тоже. Только странно, имени не было, указанно. Встречаемся там. Так что я могу его не ждать на улице.
За два часа начинаю собираться. Хочу произвести на него хорошее впечатление. Мне нужна эта продажа, и я все для этого сделаю. Именно с таким настроем, я выхожу на улицу.
Роме отправляю СМС, чтобы меня не ждал. А в ответ получаю: «Этот гад отменил встречу, буду в офисе, готовить новые документы». Тут и без уточнения было понятно, про кого он говорит.
Остается только пожать плечами.
Район действительно новый, просторный, чистый. На въезде охрана проверила мои документы и пропустила на территорию.
И тот страх, что был у меня внутри, и словно паутина, заплетал в свои сети все мои внутренности, стал отпускать. Это не дом на пустыре, где можно кричать сутками, и тебя все равно не услышат. Тут много жильцов и охраны. И есть чувство безопасности.
Сглатываю горечь в горле и выхожу из машины.
Просторная парадная, с приятной девушкой на ресепшене.
- Здравствуйте, я из агентства «Новый Свет». – Представляюсь я.
- Добрый вечер, да, вы у меня отмечены. Поднимайтесь. – Она указала в сторону лифтов.
С каждой минутой внутренний уровень спокойствия и уверенности поднимается выше. Расправив плечи и поправив юбку-карандаш, я выхожу на своем этаже.
Смотрю на часы, у меня есть время в запасе. И я не опоздала. Прохожусь пальчиками по круглым пуговицам на рубашке. И, перекинув волосы на одно плечо, открываю дверь.
#4591 в Проза
#3036 в Женский роман
#19558 в Любовные романы
#5819 в Современный любовный роман
властный герой, развод, измена
16+
Отредактировано: 02.07.2024