Юнги очень много работал над своей новой песней. Поэтому большую часть времени ты проводила в одиночестве, либо разговаривая с ним по телефону. Мин уже как будто жил в студии. Он был там с утра до позднего вечера.
Вот на днях у тебя умерла бабушка. Она была одна из самых близких для тебя людей. Мин знал об этом, поэтому всячески поддерживал тебя, но от студии он почти не мог оторваться. И вот один день ты решила ему позвонить:
- Алло- сказал Юнги.
- Алло, мне сейчас очень плохо , может сходим прогуляемся?
- Прости , я сейчас не могу, давай вечером?
- Я с кем встречаюсь?! С парнем или телефоном?!
- Ну прости, я сейчас не могу.
- Ты никогда не можешь- сказала ты и бросила трубку.
Парень быстро приехал домой. Ты не заметила , как он вошёл в квартиру. Ты сидела в комнате и плакала .
Он подошёл со спины и крепко обнял тебя, ты пыталась вырваться, но его крепкие руки держали тебя в его в объятиях, ты сдалась и просто лежала на его груди.
- Т/и, прости , что не смог отказать ту поддержку, в которой ты так нуждаешься. Я знаю , что у тебя умерла бабушка и тебе сейчас очень больно. Я понял это, поэтому я купил билеты в Токио на завтра и хотел сегодня тебе сделать сюрприз- сказал парень.
- Блин, ты прости меня, что устроила скандал. Стоп!
- Что?- смотрела ты на Юнги с удивлением.
- Я купил нам билеты в Токио, только ты и я 5 дней - сказал Мин, подминая.
- Куда? - переспросила ты, отходя от шока.
- В Токио, глупышка, собирай вещи.
Ты поцеловала парня и пошла собирать вещи.
#6425 в Фантастика
#46656 в Любовные романы
любовь и ссоры, любовь и безразличие, любовь и чувственно...
16+
Отредактировано: 28.06.2021