Обед проходил в тесном кругу - кроме Анны, Короля и Королевы на нем никто не присутствовал. Девушку всегда поражало обилие еды, будь-то завтрак, обед или ужин, на столе, казалось, не было даже свободного места. Она знала, что Етер Адольф любил размах во всем, что касалось и колличества блюд. Анна недоумевала, для чего это нужно, ведь к большей их части, так никто и не притрагивался. Во время всей трапезы Етера Алия не сводила глаз с молодой девушки и лёгкая улыбка не покидала лица Королевы. Етера ужасно хотела побыть с Анной наедине и точно знала даже, куда им стоит отправиться вместе.
-Анна, - обратилась Королева к девушке, - После обеда я собираюсь выйти на прогулку в сад, составишь мне компанию? - изящно поднося ложечку с бульоном к своим губам, поинтересовалась у Анны Етера Алия. Она увидела, как моментально засветились глаза девушки, и на лице Анны отразилась радость.
-Конечно, Етера Алия, я буду очень рада посетить сад вместе с вами! - ответила Анна, не скрывая своей довольной улыбки. Девушка была безумно счастлива снова побывать в волшебном саду, который простирался на сотню тысяч километров. В человеческом мире принято такие места называть заповедниками, потому что сад был не просто огромным по масштабу, но, кроме диковиных растений, в нем жили волшебные звери и птицы Реалма. Для них в саду постоянно трудились маги, создавая прекрасные условия, как для жизни растений, так и для жизни животных. Это место было не просто волшебным, это место было самым великолепным, из тех, в которых посчастливилось побывать Анне. Девушка не могла дождаться конца обеда - она хотела, как можно быстрее, оказаться в волшебном саду вместе с Етерой Алией, поэтому не в силах терпеть, начала ерзать на своём, просто огромном по величине, стуле, за что получала недовольные взгляды от Короля.
Етер Адольф был взбешён поведением девушки, даже за обедом она не могла сидеть спокойно - её манеры оставляли желать лучшего. Он понимал, что уже закипает и, поэтому, сделал ей резонное замечание, как считал он сам.
-Прекрати так вести себя за столом, Анна! Ты понимаешь, что тебе выпала огромная честь обедать вместе с Королём и Королевой!? Что же делаешь ты!? Ты, своим поведением, портишь трапезу! - после его слов Анна опустила глаза вниз. Она боялась его, его гнева - она помнила, как может быть жесток Етер Адольф, как он был жесток по отношению к ней уже не раз. Стул Королевы со скрипом отодвинулся, и Етера Алия резко встала из-за стола, после чего обратилась к Анне.
-Думаю, мы можем прямо сейчас отправиться на прогулку... - Етера Алия бросила недовольный взгляд на Короля.
- Я не разрешал никому выходить из-за стола! - зло процедил Король. Анна в это время не находила себе места, она не знала, что делать последовать примеру Королевы или послушаться Етера Адольфа, поэтому переводила взгляд с одного на другую.
- Ты считаешь, что Королеве нужно твоё разрешение, Адольф? - высокомерно вздёрнув подбородок, обратилась к Королю Етера Алия.
-Анна, выйди! - крикнул Етер Адольф, а сам даже не повернул голову в сторону девушки, а прожигал взглядом свою Королеву.
Анна поспешно вышла из-за стола и быстрым шагом направилась к выходу.
-Анна, дорогая, подожди меня, пожалуйста, у сада! - обратилась к девушке Королева и подарила ей тёплую улыбку, Анна кивнула ей в ответ, и за ней с силой захлопнулись двери. Пока шла к саду, Анна очень сильно переживала. В очередной раз, Король с Королевой ругаются из-за неё. Из-за этого девушке становилось не по себе... Может она совершила ошибку, приняв это приглашение, но успокаивало её только одно - с её возвращением в мир людей, возможно, у Етера Адольфа и Етеры Алии больше не будет повода для ссор...
Захлопнув с силой дверь за Анной, Король недовольно посмотрел на свою Королеву.
-Не смей мне возражать в присутствии этой беспринципной девчонки! - повысил голос на Королеву супруг. Королева смотрела на него и кроме ненависти ничего не чувствовала к этому магу, пускай даже самому сильному во всём Реалме.
-Почему ты так жесток к ней? - спросила Етера Алия Короля, обманчиво спокойным тоном.
-Ты забыла уже, как эта вертихвостка пыталась затащить нашего сына себе в постель!? - прорычал Етер Адольф.
-Видимо, это ты забываешься, кто она!? И не смей обвинять Анну в этом! Ты знаешь, что это твой сын её домогался! - вспылила Етера Алия, она просто не смогла стерпеть незаслуженных обвинений в адрес Анны. Король на секунду замер, он готов был поклясться, что увидел, как блеснуло настоящее пламя в глазах Королевы.
-Да, ты должна быть мне благодарной, за то, что я позволил этой девчонке вновь вернуться в наш мир! И, что же вижу я, вместо твоей благодарности!? С меня хватит, Алия! Я слишком уже много дал тебе времени... После свадьбы нашего сына, ты переедешь в мои покои и будешь выполнять свой супружеский долг! - разгневаный Король ударил кулаком по столу, что не произвело на Етеру Алию должного эффекта.
-Быть тебе благодарной!? Знай, я никогда тебя не прощу, за то, что ты сделал с Анной! И ещё, ты должен знать! Я тебя ненавижу и никогда, слышишь, никогда не позволю тебе ко мне прикоснуться! - сказала Королева и направилась к выходу.
-Это мы ещё увидим! Я Король Етер, повелитель стихий, моё слово закон! - кричал Адольф в спину своей, удаляюшейся от него, Королевы, но в ответ на его слова он услышал только её громкий, злой смех. Если он и пытался растопить сначала её сердце, то теперь, решил, что обязательно получит желаемое от Королевы, пусть даже силой. Адольф маг Етер - маг, а значит намного сильнее магинь, пусть даже Етеры. Он никогда не позволит своей Королеве больше дерзить ему - он укажет ей её место, которое должно быть всегда подле Короля - будь-то трон или упочевальня. Он слишком долго не прикосался к Алие, не вдыхал запах её волос, не трогал её прекрасного обнаженного тела, не был с ней, как мужчина с женщиной, и если Королева не хочет по-хорошому, будет тогда по-плохому!
Отредактировано: 22.01.2021