Реальная фантазия

То что скрывал роберт

За все свои 18 лет Роберт ни разу не сказал ни кому, что сотворил для себя две личности, он знал что личности опасны для человека и для его психики, особенно в большом количестве, человек с трудом может их контролировать это было доказано. 1977 год Уи́льям Стэ́нли Ми́ллиган, у него насчитывалось 22 полноценных личностей, из которых 10 были основными, и именно в 1977 году он совершил изнасилование и грабеж, это доказывало Роберту то что он изучал и опасался. К счастью у Роберта эти личности не были основными, они не могли сами поменяться местами с настоящим им, лишь с позволения самого Роберта, что касается числа, то, он хорошо изучил подход и сделал остроумный способ, сотворив для себя всего две личности, он сразу же влил в них частичку себя так, что бы мог понимать что они могут делать и соответственно контролировать если что-то пойдет не по плану. В первую личность он вселил всё самое плохое (грехи, похоть, убийство, тьму, смерть и взаимопонимание, честность и искренность). Эти 3 последних пункта были очень важными, так как без них личность была бы не управляемой. Во вторую он влил все самое хорошее (доброту, заботу, религию) и конечно же такие же три последних пункта которые были в темной. Эти личности были тяжелые для души Роберта. Но сделав их в виде крыльев и дав им свое же имя их вес был вполне уместен и Роберт начал привыкать. Иногда становилось на душе гадко, а иногда спокойно и хорошо, постоянный поток не удастся всегда сдерживать, Роберт это понимал рано или поздно они выйдут из под контроля, ведь когда эти две личности соединялись воедино, Роберт был уже сам не свой. Он размышлял и планировал планы действий за секунды, предвидел всегда на пару шагов своего врага или жертву, увеличивал реакцию, скорость и гибкость. Роберт знал что это когда нибудь пригодится, но не понимал когда именно.

Так же Роберт ни когда ни кому не говорил что мысленно может общаться со своей спасительницей, правда это выходило не так уж часто, за год могло быть пару объяснений или слов, но тем не менее это не давало ему ее забывать, особенно ту заколку что находилась у него в духовном состоянии в руке.
Не так давно Роберт решил встретиться с ней и сообщил ей это через свое подсознание. Так же к этому добавил что расслабившись, сидя на чердаке своего дома, он попробует выйти за пределы невообразимого. Она ответила что будет ждать его. Ближе к позднему вечеру парень лег на кровать, на часах было 20:00 он лежал расслабившись, пытался поднять себя духовно, но у него ничего не получалось, тогда он замедлил свое дыхание, тем самым работу сердца тоже. Это было опасно, но он знал что Эмилия его не оставит в такой ситуации и поможет, в миг, не сумев ничего понять и осознать, как он висел над своим телом, кто-то протянул ему руку и он схватился за нее. Это мягкая и нежная рука потянула его вверх, он открыл глаза и увидел стоящую перед ним уже повзрослевшую Эмилию, она стояла и улыбалась ему, ее бело-серые волосы слегка плавали в просстранстве, как будто мы находились под водой, ее длинное и белоснежное платье издавало свет во тьме, Роберт был так счастлив встретиться спустя долгие годы. Она начала разговор первой.
- Здравствуй мой милый друг, правда облик души твоей слегка потрепался.
- Эмилия
Девушка спрятав пол лица под рукавом платья оставив лишь глаза, по ней было видно что ей очень нравилось когда ее называют так и это ее смущало. Что не могло нравится Роберту, эта черта девушек, черта смущения была очень милая.
- Меня так ни кто кроме тебя не называет, я... я только тебе разрешаю так звать меня.
Парень слегка почувствовал как участилось его сердцебиение.
Девушка в миг прикоснулась ладонями к лицу парня, их взгляды сомкнулись это было нечто невообразимое чувства.
- Я смотрю ты все еще бережешь мою заколку?!
Улыбчиво спросила девушка прикоснувшись к его ладоням.
- Да, куда же я ее дену то
*показав ей детскую заколку*
- хочешь я тебе поменяю ее на новую?
- Когда мы последний раз виделись ты сказала что это в знак доверия, я хочу хранить ее как можно дольше.
Девушка улыбнулась
- тогда, позволь мне нацепить ее на тебя, что бы было безопаснее от потери
*Эмилия прикоснулась к волосам парня, его душа могла принимать  любой облик, волосы слегка выросли и Девушка нацепила заколку сбоку головы парня.
- Слегка похож на девочку но тебе идет
Роберту нравилось все что делает Эмилия, она ему очень нравилась.
- Эмилия, когда мы сможем снова встретиться, я чувствую что мне уже пора
- Следующей встречи здесь не будет, я сюда редко захожу, так как это не моя вселенная и энергии тратить нужно для переноса очень много.
- Но как же? Мы же...
Девушка прикоснулась пальчиком к его губам, дав понять что бы он помолчал
- Когда твое время придет Роберт, я обещаю тебе, что мы будем вместе, но сейчас об этом еще рано думать, всему свое время.
Девушка положила обе руки на лицо Роберта и примкнула губами к его голове, слегка обняв его всего, после отступила и улыбалась на прощание
- Иди же, а то не сможем встретиться больше если сейчас не пойдёшь
Роберт медленно падал вниз, как будто плыл по течению, он запомнил как девушка уже не бегала по этому месту, она парила в нем, как будто находилась под водой, в последний миг парень заметил, что это место стало уже не всё темным, а лишь на половину, в этом месте была светлая сторона, но в ней что и во тьме ничего нельзя было разглядеть. Опустившись душой в свое тело, парень открыл глаза, его слегка подташнивало но он сдержался, осторожно встав на ноги, но они слегка подкашивались от долгого пребывания в изогнутом виде, он посмотрел в окно, было уже довольно темно. Он подумал, как же быстро течет там время. Поссмотрев на часы он спустился вниз, Мама Роберта уже приготовила ужин, она ни когда не спрашивала чем ее ребенок интересуется или занимается, но знала что от плохих вещей он довольно далековат. Роберт готов был съесть целую утку, но знал меру в еде, так что сел за стол, вся семья произнесла молитву и после нее молча принялись за пищу.



Отредактировано: 08.09.2019





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять