Ксюша
– Что твоя одежда делает в моем шкафу?
Хмурюсь, когда начинаю разбирать вещи. Переезд произошел настолько быстро, что я ещё не успела освоится. Словно в прострации, пытаюсь понять, что вообще случилось.
Мы с Яром живём вместе. Это… Не так себе я представляла всё. Ни до новостей о том, что парень поспорил на меня. Ни точно после. Я надеялась, что Исаева вообще не останется в моей жизни.
Только крошечный ребеночек, как напоминание о том, что было.
А сейчас…
– Прости, льдинка, - Яр заглядывает в комнату, облокачиваясь на дверной косяк. – В зале нет шкафов. Часть я туда убрал, а часть занял тут. Надеюсь, не сильно помешал. Как-то не хочется держать вещи в сумке, пока мы живём вместе.
– Ладно, но… Ты не можешь просто заходить сюда за одеждой и копаться на полках! Это моя комната.
– Естественно, - парень фыркает, приближаясь. – Я буду спрашивать. Или сама мне принесешь, если не захочешь впускать. Кстати, по поводу никаких тусовок и гостей…
– Мы уже обсудили это! Ты обещал, что не будешь устраивать тут вечеринки.
– Не буду. Митя, мой двоюродный брат, заедет сейчас за машиной. И заглянет в гости. Продолжим знакомство с моей семьей, ладно?
– Ладно.
Деваться мне некуда, в любом случае. И лучше уж так, постепенно узнавать семью Яра, чем сразу оказаться в эпицентре миллиона людей. Тем более…
Это не должно быть сложно. Если бы мы были настоящей парочкой, то я бы волновалась и нервничала, переживала до трясучки. А сейчас мы просто притворяемся, а в итоге я окажусь стервой и обманщицей.
Яр заказывает доставку из ресторана, отказываясь куда-то выходить. А я занимаюсь тем, что перемываю всю посуду. Прошлый хозяин оставил её, почти нетронутую. Но всё равно, мало ли кто пользовался её до меня.
– Помочь? – парень странно наблюдает за моей попыткой всё убрать, но не мешает. – Вообще, я мыл всё, но если не доверяешь…
– Ты перемыл при съеме квартиры?
Замираю удивленно, разворачиваясь. Яр не то, чтобы грязнуля… Но вряд ли настолько дотошный в чистоте, как я. Всё стало ещё хуже, когда узнала о беременности.
Пенка стекает с рук, пока парень молчит. Едва хмурится, а после жмет плечами. Берет полотенце со столика, начинает вытирать тарелки. Расставляет всё по полочкам, легко ориентируясь.
Может, и не соврал.
– У меня просто пунктик, - объясняю немного пристыженно, отворачиваясь. Наблюдаю, как медленно стекает мыльная вода. – Хочу знать, что чисто наверняка.
– Я понял, не проблема. Ксю, если хочешь – можем завтра купить всё новое. Всё равно нужно в магазин. Тарелки уж точно не проблема.
– Да, так будет лучше. Спасибо.
– Не за что. О-па, - парень реагирует на звонок в дверь. – А вот и доставка. Пойду расплачусь.
– Хорошо.
Я заканчиваю с мойкой, решая, что на сегодняшний ужин посуды хватит. А завтра действительно купим новую и будет спокойнее. Конечно, квартира приличная, вряд ли хозяин разводил здесь бомжатник.
Но всё равно…
– Ксю, иди познакомься, - хмурюсь, но выглядываю из кухни. – Это мой брат, Митя. А это моя Ксю. Проходи на кухню, Мить, скоро должна приехать доставка. Из твоего же ресторана, кстати.
– А меня попросить в лом было? Я бы завез.
– Да я потом уже подумал. Не важно, пару минут не сыграют роль. Кофе будешь? Ксю, куда ты поставила сахар?
Открываю рот, чтобы сказать, что я без понятия. Я даже в своей комнате не разобралась. Но понимаю, что это же спектакль для Мити. Не просто так спрашивает.
Брат Яра едва косится, а парень реагирует быстрее.
Ровняется со мной, а после притягивает.
Накрывая мои губы настойчивым поцелуем.
Ярый
Целоваться с льдинкой приятно, горячо. У неё нежные пухлые губы, которые так приятно прихватывать своими. По телу стекает тепло куда-то вниз, прижимаю девушку близко.
Хорошо.
Пока кто-то не начинает кусать в ответ, довольно больно.
– Тише.
Зарываюсь пальцами в волосы, нашептываю на ухо. Не могу сдержаться, целую саму мочку, а Ксюша вздрагивает. Наблюдаю, как волоски на шее становятся дыбом, кожа покрывается мурашками. Приятно, блин, что так реагирует на меня.
Прижимаю девушку ближе, ставая так, чтобы её животик нам не мешал. Черт знает, о чём я думаю, но укладываю ладонь на него. Прислушиваюсь, но ничего не чувствую.
– Не пали контору, - едва шевелю губами, видя безразличный взгляд Мити. – Ну же, льдинка.
– Не делай так, получишь.
– Не делай так – и на спалят. Потерпи меня немного, - утыкаюсь кончиком носа в висок, провожу ладонью по животу. – Не пинается ещё?
#14234 в Любовные романы
#1256 в Короткий любовный роман
#4283 в Современный любовный роман
ребенок, встреча через время, властный герой и мил...
16+
Отредактировано: 14.02.2022