Регина или любовь для двоих

Часть 2

Последний день, перед поездкой, я провела в сборах, и уговорах поехать Ирку. У неё было тысячу причин и отговорок, но я её убедила . 
К самолёту Виктор не успел нас проводить, так как опаздывал. А мне.. А мне было страшно лететь. Оставалось потерпеть 4 часа и зону турбулентности. Мысленно пожелав нам удачи, я зашла на борт . А там нас ждали добродушные и весёлые стюардессы, вкусные напитки и прекрасный вид из окна.

Всё время полёта я спала, а когда разбудили, мы уже были в Анталии. В аэропорту нас встретил водитель, который к счастью знал русский язык, всю дорогу к отелю 5 звёзд, он рассказывал о турецких традициях и какие нам стоит посетить достопримечательности. 

А по приезду в отель меня ждал сюрприз 

В холе  отеля стоял улыбающийся Андрей. 

В голове пронеслось миллион догадок и мыслей , что он здесь делает , но я так и не пришла к едтному выводу. 

А он уже приветливо махал рукой и приближался к нам . 

Его вечная светлая улыбка , добродушный взгляд , сильные , безумно красивые руки , идеальное тело , и этот идеал сексуальности сейчас смотрел на меня и никак не мог дождаться моего приветствия. 

А я стояла будто окаменела .

Что мне ответить ему? 

Ведь мое тело уже плавилось , когда он даже не прикасался ко мне. 

Мне было стыдно за такие мысли , ведь у меня есть муж .

Но Андрей прервал мое самобичевание , вновь помахав рукой , уже перед моим носом .

"Эй, Региночка , с тобой все хорошо? , ты меня вообще слушаешь?" 

-Д-да , с запинкой ответила я.

-А что ты здесь делаешь , Андрей? 

Фраза вырвалась прежде чем я успела ее обдумать.

-Я здесь отдыхаю , собственно как и ты. Чему ты удивляешься? 

-Да нет , ничего. Все в порядке .

-Ну раз все в порядке , идите с Иркой переодеваться и я жду вас на завтраке .

Помахав нам рукой в след , он удалился в свой номер. 

До сих пор не могла отойти от шока и спросила у Иры

-А что это сейчас было? 

-Понятия не имею.

Ответила она в своем духе .

С невеселыми мыслями начиналось мое утро .

Первым делом в номере , пошла в душ.

Окно отеля выходило на прекрасный бассейн , где уже плескались детки разных возрастов , рядом росли пальмы и ходили довольные жизнью люди.  Вероятно ночью будет очень красиво , когда загорятся ночные огни,вода бассейна начнет светиться, и теплый вечер добавит ещё больше очарования.

Надев на себя лёгкое , шёлковое платье ,я спустилась к завтраку.

Очень надеялась, что Андрей давно покушал и ушел, так как собиралась я довольно долго, но моим мечтам не суждено было сбыться.

Андрей , но почему именно он? Его голос вызывает во мне дрожь и волну желания , его улыбка притягивает , а глаза всегда лучезарные и такие яркие. Он веселый, смешливый , душа компании и оптимист , он полная противоположность моему мужу . Но я не могу поддаться соблазну , поэтому долгожданному отдыху не суждено сбыться , поэтому , лучше просижу в отеле , чем снова увижу его. 

Завтрак быстро закончился , и я оставив Ирку вместе с коллегой наедине сбежала от них подальше. Туда , где они меня не найдут , в глубине отеля ,где за дополнительную плату , были бассейны , маленький аквапарк , и даже аквариум , где к тебе подплывали рыбы. Здесь моя душа отдыхала от вечной суеты , здесь я отдавалась своим мечтам.

Прямо рядом с моим лицом , за стеклом жил своей жизнью морской мир , ко мне подплыла яркая рыбка и помахала перед лицом своим плавником , я невольно улыбнулась, и дотронулась пальчиком к стеклу . Вот они маленькие каждодневные радости , нужно просто их видеть во всем . 

Я легла на удобный шезлонг , и погрузилась в свои мысли. Выходила совсем уж безрадостная картина , я на отдыхе , где находится Андрей , и похоже я испытываю к нему чувства. Но у меня есть муж , который любит меня и ценит, который для меня совершил невероятное исполнив мою мечту . И ведь я сама , я сама захотела сделать наш фиктивный брак настоящим, а теперь чем-то недовольна. 

 

Как жаль , что Виктор не поехал со мной , это решило бы многие проблемы , я бы не смогла смотреть на Андрея , да и он бы не мелькал постоянно рядом.

Ну конечно ,я понимаю , что Андрей неранодушен ко мне , и на что-то надеется , только вот повода я не давала. Андрей знает , что я замужем , и не хочу разрушать свой брак. 

Но ведь так нельзя , жить без чувств. Что тогда было между нами? Мне казалось я влюбилась , Виктор вызывал столько эмоций в моей душе , а  сейчас как будто он отдалился и я его не интересую . 

Я скучаю за его теплом, его руками , за его заботой , за тем чувством защищенности, что дарил он мне каждый день. У нас разные миры , ему почти 40 , а мне всего лишь 19 , возможно мы смотрим на мир другими глазами , или он просто наигрался с молодой девочкой. Наигрался и забросил как ненужную игрушку. 

Только мое сердце хочет биться и любить, мне не нужны тысячи поклонников , мне нужен один , любимый , ради которого я буду жить и дышать. 

Рассматривая разноцветных рыб , меня сморил сон. Мне снилось яркое солнце , пальмы , и чьи-то ласковые руки , которые укачивали меня как будто ребенка , и голос напевающий знакомую мелодию . Я качалась на волнах эйфории и была счастлива , кажется я даже улыбалась во сне. 

Проснулась , когда уже солнце садилось за горизонт и спохватилась , вероятно все стоят на ушах и переживают где я. 



Отредактировано: 04.08.2021





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять