Глава 14 . Первый урок по стрельбе .
Настало утро . Юн как обычно встал , умылся и пошёл на утреннюю тренировку .
Через пару часов Юн закончил и направился к двери кузни . Там он и позавтракал жаренной картошкой . После завтрака Юн хотел смастерить Сюрикен-Крыло . Посмотрев схему оружия Юн занялся делом .
Когда он закончил первую и вторую крыло, время стало на полдень . Парень вспомнил, что ему нужно идти на тренировку с Валхайном . Он не хотел пропустить первый же урок .
Юн и охотник согласились встретиться у задней стороны крепости . Встретив Юн охотника поздоровился и они начали тренировку .
- Но сперва , покажи мне свой мушкет - сказал Валхайн протянув руку .
- Аха сейчас , вот берите - произнёс Юн .
- Да уж очень качественный мушкет , но не лучше чем мой - сказал охотник протирая мушкет .
- У меня есть вопрос - сказал глядя на охотника Юн .
- Задавай свой вопрос - покачал рукой Валхайн .
- Почему , вы тогда были раненными , когда я пришёл на помощь . Как вас смогли ранить так глубоко ? - задал вопрос парень .
- После твоего спасения , я пошёл куда нужно отправится по приказу королевы . Но за темнело и мне пришлось переночевать в лесу . Когда я закрыл глаза и уснул , меня ударили по лицу . От удара я открыл глаза и увидел что передо мной стоят 5 демонов . 1 смотрит на меня и улыбается . Я взял сюрикен и пульнул по морде этого гада . Этот демон умер на месте и упал на спину . Увидев сородича , лежащего весь в крови , они тут же атаковали все одна временно . Я отпрыгнул назад и залез на дерево . Они тут же увидели что я убежал и побежали за мной ... - его перебил Юн .
- А потом , потм что случилось ? - спросил парень .
- Но вдруг их не слышно , я разглядываю туда сюда их нигде не видно . И на меня набросился один из этих тварей . Я не ожидал такого переворота и получил удар в спину . От такого урона я свалился на землю ... - опять его перебил парень со своими вопросам .
- А почему вы не использовали мушкет ?
- Целиться не было времени и очень близкое расстояние . Растояние должна быть минимум 5 шагов . И так короче я свалился . А на меня с жуткой улыбкой приближается 1 мерзкий демон . У него в руке лежит большой топор и он медленно приближался всё ближе и ближе . Он поднял свой зелёный топор и резко бил по разным сторонам тела . Утро уже давно стало и так примерно 5 минут лежал в таком темпе , пока не прибыл ты и спас от смерти . А остальное знаешь сам парень - договорив свой рассказ , Валхайн дал мушкет Юну .
- Хм , не легко вам пришлось - заговорил Юн.
- Короче не важно давай начали тренировку.
Тренировка была не долгой , она продлилась 50 минут . Закончив тренировку они попрощавшись пошли по делам .
По дороге он вспомнил про оружие которые должны был закончить и пошёл туда . Через час он уже закончил оружие для Родджера . Юн вышел из кузни и направился к друзьям , которые его ждут .
Юн пришёл , поздоровился и он с друзьями начали тренировку .
А тем временем в преисподней .
- Позави мне Волкерса - сказал Сазекс .
- Есть Лорд - произнёс подручный Сазекса .
Через несколько минут Волкерс пришёл к своему господину .
- Вы меня звали ? - спросил Волкерс .
- Да , а кого ещё звать !!! Я же тебе приказал привести этого человека !!! - закричал Король Демонов .
- Да приказали , мои слуги ищут его - дрожа ответил Волкерс .
- Уже 4 дня прошло , а где твои слуги ?
- Не знаю господин .
- Не знаешь значит , а ты сейчас пойдёшь и принесёшь мне его , понял !?
- Кхг ... да понял ... кхг .
- Пошёл тогда , чтобы мои глаза не видели тебя !!!
А мы вернемся к Юну и его друзьям .
- Юн ... ты принёс ... для меня подарок ? - спросил Родджер не мог нормально отдышаться .
- Да , хорошо что сказал , а то я забыл . После тренировок отдам - произнёс Юн .
Через пару часов и тренировка пришла к концу . Юн открыл сумку и отдал сюрикен нетерпеливому Родджеру . Он так обрадовался за новое оружие . А Джозефу и Алистеру было любопытно , что за оружие у него в руках . Они тоже хотели иметь новое оружие , но не хотели беспокоит друга и не заказали оружие , как Родджер .
Они после этого хотели уйти по делам , но вдруг из леса кто-то выскочил и ударил по горло Юна . Не ожидавший этого парень , от сильного удара , он упал без сознания . Увидев это друзья поспешили на помощь , но враг был очень быстр и друзья Юна даже не могли нормально рассмотреть его лицо . Враг не ожидая нападения , тут же взял парня и побежал к сторону пещеры .
Глава 15 . Похищение Юна .
Друзья побежали за врагом который похитил Юна . Юн всё-таки висел без сознания на плече врага . Враг прыгал на большие расстояния от дерева до другой . Он приблизился к пещере , где находится вход в ад . Ещё несколько раз прыгнув , он уже прибыл и его ждал Волкерс с 3 демонами . Приблизившись к входу пещеры, они надели кандалы рукам и ногам Юна , чтобы он не сбежал . После этого они вошли внутрь .
Анита , Джозеф и Родджер бежали на своём быстром беге , но не могли догнать врага . Они отстали от него на 100 шагов . Но даже при этом они бегали не отдыхая . Когда они приблизились к пещере , то их остановил Валхайн .
- Куда вы , остановитесь ! Туда нельзя идти! - произнёс Валхайн .
- Отпусти , Юна похитили . Там мой возлюбленный! - закричала Анита .
- Что , Юн ? Вот чёрт , мой ученик в беде - произнёс Валхайн .
- Да отпустите нас , мы его друзья !!! - закричал Родджер .
- Нет , вы не пойдете туда , там для вас опасно . Вы идите в крепость , а я спасу моего ученика - сказал охотник заряжая свой мушкет и подготовляя Сюрикен-Крыло.
- Нет , никогда мы ... - её вырубил охотник .
- От несите её родителями и не входите сюда , поняли ? - холодными и острыми как бритва глазами глядя произнёс Валхайн .
- Да ... всё поняли - от страха дрожа хором произнесли Родджер и Джозеф .
- Всё я пошёл - произнёс охотник .
#72899 в Фэнтези
#22597 в Приключенческое фэнтези
#24944 в Фантастика
#3147 в Боевая фантастика
магия, война с демонами, руины
16+
Отредактировано: 19.12.2020