Стеша*
Нюша... Нюша... Нюша... Это чертовская кличка пронеслось эхом в голове.
Перед мной стоял высокий парень, с широкими плечами и подтянутой фигурой. Эти серо-зеленые глаза я сразу узнала, их ни кем нельзя перепутать.
-Мг, и тебе привет Помижорка. Так вот кто такой ДЯЖЯ СЕРЁЖА — снова сделала акцент.
В ответ получила очередную ухмылку, ну ничече, скоро я её стеру с твоего лица.
-Что вы тут встали? Проходите на кухню — прервала молчание сестра.
-Сергей, чай, кофе?
-Чай
-Есть чёрный, зеленый и с лесными ягодами?
-Просто чёрный, пожалуйста)
-Стеш, а ты что будешь?
-Тоже самое, обычный чёрный чай — говорила я монотонно не очень интересуясь сестрой и Сергеем, залипла в телефоне.
-Стеш, ну положи уже свой телефон, ты же в гости пришла, вон с Сергеем, что нибудь обсудите, а чай сделаю.
Я грохотом положила телефон на стол.
-Нам не о чем обсуждать, да СЕРГЕЙ? - снова сделали акцент на это проклятое имя, и повернулась к СЕРГЕЮ
-Не правда, нам есть что обсудить.
Черт, та он издевается!
- Нет, мы с тобой все обсудили ещё 4 года назад.
-Правда? я что-то не припоминаю) - мне злит эта улыбка, бесит все в этом человеке.
-Зато я помню. Повторюсь, мне не о чем с тобой говорить — сказала я твердо
-Так! - громко поставила кружки с напитком на стол сестра — Оставили все обиды, сейчас пьём чай, и мне надо в магазин и к Наташе, за детей отвечаете вы. - К-как в магазин??
-Вот так, как раз все обиды обсудите
-Нене, я с тобой пойду
-НЕТ. Ты останешься здесь, С СЕРГЕЕМ.
Ебушки-воробушки, это я останусь наедине с этим дьяволом?? Ладно, тут будут дети, но это не считается!
-Допивайте чай, а я пошла. Без драк! - с подозрением посмотрела на нас сестра и вышла с кухни. Потом я слышала хлопок двери. Сергей положил мобильный на стол, и смотрит на меня. Все мне PIZDA.
-И что за сцену ты устроила?
-Какую сцену? Мне правда, не о чем с тобой говорить
-Есть, ещё как ЕСТЬ
-НЕТ, делай что хочешь, но я к детям. - Допив чай и помыв кружку я пошла в зал. Я чувствовала как кое-кто, сейчас протрет мне в спине дыру. Но я не оборачиваясь, гордо ушла.
Сергей сидел на диване, что-то бурно обсуждая с Коляном и Димкой играя в телефонах. Я нянчилась с Леркой, играли в куклы, смотрели мультики, смеялись. С Сергеем почти не говорили, только промолвили несколько фраз. Настал обед, старших накормили, осталась младшая. Я как уже профессиональная мать пошла готовить пюрэшку. Пока мешала не заметила что на кухню кто-то вошёл.
-Я скучал - Сергей обнял меня сзади и положил голову на плечо. От неожиданности чуть не уронила ложку. -Да? А я нет. - сказала я, пытаясь, скрыть дрожание в голосе.
-Ты не умеешь врать
-А мне кажется это ты просто слишком самовлюбленный. - он не отходил, продолжал обнимать.
- Отпусти меня, мне надо ребёнка накормить - Повернулась я к нему не смотря в глаза, отодвигая руками от себя. Дальше все произошло настолько быстро, что я не успела сообразить. Меня подняли под ягодицы и посадили на столешницу, выхватили пюрэшку поставили рядом, и заставили посмотреть в глаза. Он был близко, СЛИШКОМ БЛИЗКО. Я чувствовала дорогой приятный одеколон, чувствовала что он до сих пор держит меня за ягодицы и не собирается отпускать. Чёлка упала на глаза, так и хотелось её убрать.
-Что ты делаешь?? - сказала так чтобы услышал только он.
-То что хотел сделать уже давно, жаль возможности не было, а теперь есть) - снова улыбается лисьей улыбкой.
-И сейчас нету. - голос дрожал, я пыталась его контролировать, но у меня плохо получалось.
-Оо, есть, ещё как есть) В одно мгновение он впивается в мои губы, перебирая их. Я вырвалась. Била кулаками об грудь, но это только ухудшало ситуацию, он прижимал мне все сильнее. В итоге я не могла уже себя контролировать и сдалась. Получив согласие, он сменшил напор. Теперь мы просто наслаждались друг другом. Наши руки блуждали по телам друг друга, по спине, под кофтой, волосах, везде где только можно. Хотелось чтобы это продолжалось вечно. Но я услышал как открывается входная дверь. Я как ошпаренная оттолкнула Сергей, и вылетела из кухни.
-Вы чего не поднимал трубку? Хотя бы с пакетами помогли бы
Уже вышел Сергей, и начал заносить пакеты на кухню.
-А чего на столешницы как будто ураган прошёл? - смотрит на нас сестра, ожидая ответа. Мне кажется я в тот момент покраснела.
-Туда забралась Лерка, хотела сама достать тарелку, не успели все убрать — ситуация спасает Сергей
-Лерка? Ладно... Я сама потом уберу. А покормили хоть?
-Нуууууу
-Нет, я так и поняла. Ладно она плотно позавтракала в 11. Я сама сейчас покормлю.
***************
- Ладно, собирайтесь домой, уже поздно) Посмотрев на время увидела 21:36. В смысле по 10 вечера?? Так время быстро пролетело, ужас. Попрощавшись с малыми и сестрой, хотела уже вызывать такси, но -Идём, подвезу — предъявил мне Сергей -Нет, не надо. Я сейчас такси вызову.
-Уже поздно, мало ли что
-Мне пох
-Зато мне нет.
Чёртов маг, ты только минуту назад был возле своей тачки, как ты оказался возле меня??
-Я с тобой никуда не поеду!
-О боже, за что мне все это!
Тут я почувствовала себя в невесомости, меня закинули к себе на плечо, И СЕЙЧАС НАСИЛЬНО ПОСАДЯТ В МАШИНУ. -ОТПУСТИИИ МЕНЯ!
-Угу, вот дойдём до машины, открою тебе дверь и отпущу -Та отпусти ты меня!! Сергей!!
-Я уже 22 года как Сергей)
-Ааа, ты не выносимый!
-Да, я такой)
Меня посадили на сиденье и перестегнули ремнем.
-Куда ты меня везешь??
-Домой
-Ты же не знаешь где я живу
-Знаю
-От куда??
-Большой-большой секрет)
Остальные минуты езды мы пробыли в молчании, я слушала музыку и пялилась в окно, смотря на ночной город. Машина остановилась.
-Приехали
#109861 в Любовные романы
#35700 в Современный любовный роман
властный герой, встреча через нескол...
16+
Отредактировано: 21.05.2021