Звонок будильника, опять понедельник, как неохото вставать и идти в эту грёбанную школу, чтоб она сгорела!
Меня зовут Юда, я учусь в одиннадцатом классе, в обычной школе. Мои родители погибли, когда мне было пять лет, они ехали в аэропорт, у них была совместная командировка, по дороге у машины отказали тормоза и машина родителей врезалась в огромный грузовик. Был взрыв, никто не уцелел. Я живу с бабушкой, у меня осталась только она.
Я быстро собралась, сделала легкий макияж, одела пышную черную юбку до колен, а на верх белую блузку и черные полусапожки, накинула куртку, пошла в школу. Когда я подходила к школе, меня встретил Джун, мой друг.
Джун был очень радостным сегодня, и конечно Юда хотела знать причину.
Юда не стала лезть к другу, они уже пришли в класс. Она была изгоем, её обижали, потому что другие девочки завидовали её красоте. У Юды были длинные шелковистые волосы, темно синего цвета, зелено-карие глаза с оттенком голубоко, четкие, но нежные черты лица, курносый носик, пухлые губы, у нее очень необычная внешность. Джун всегда защищал Юду и помогал ей.
Уроки прошли быстро, и когда Юда шла домой, увидела, как одну девушку избивают несколько мужчин. Она решила помочь. Нашла палку и побежала на этих отморозков с криками, те убежали сразу, а Юда сначала стояла в шоке и неверила, что этот метод защиты сработал, потом вызвала скорую помощь.
Вечером она чувствовала на себе пристальный взгляд, но дома никого нет, ей стало страшно и она решила отогнать все мысли и лечь спать. Ночью она почувствовала, что чьи-то руки блуждают по ее телу, Юда открыла глаза, но никого не обнаружила, кроме открытого окна.
Страх был сильный, что дыхание захватывало, но она живет на 10 этаже, и естественно никто залесть не мог.....
#128649 в Любовные романы
#40411 в Любовное фэнтези
#31733 в Эротика
#710 в Эротический фанфик
18+
Отредактировано: 29.04.2019