Родной демон Са!

Начало или конец?

Звонок будильника, опять понедельник, как неохото вставать и идти в эту грёбанную школу, чтоб она сгорела!

Меня зовут Юда, я учусь в одиннадцатом классе, в обычной школе. Мои родители погибли, когда мне было пять лет, они ехали в аэропорт, у них была совместная командировка, по дороге у машины отказали тормоза и машина родителей врезалась в огромный грузовик. Был взрыв, никто не уцелел. Я живу с бабушкой, у меня осталась только она.

Я быстро собралась, сделала легкий макияж, одела пышную черную юбку до колен, а на верх белую блузку и черные полусапожки, накинула куртку, пошла в школу. Когда я подходила к школе, меня встретил Джун, мой друг.

  • - Привет, Юда!
  • Он подошел и крепко обнял её
  • - Ааааа, Джун, ты меня сломаешь сейчас!
  • - Упс, прости *неловко посмеялся*
  • - Да ничего.

Джун был очень радостным сегодня, и конечно Юда хотела знать причину.

  • - Эй, Джун, чего такой счастливый? Девушку нашёл? Признавайся!
  • - Ээ, женщина, успокойся, у меня сегодня просто настроение хорошее.

 

Юда не стала лезть к другу, они уже пришли в класс. Она была изгоем, её обижали,  потому что другие девочки завидовали её красоте. У Юды были длинные шелковистые волосы, темно синего цвета, зелено-карие глаза с оттенком голубоко, четкие, но нежные черты лица, курносый носик, пухлые губы, у нее очень необычная внешность. Джун всегда защищал Юду и помогал ей.

Уроки прошли быстро, и когда Юда шла домой, увидела, как одну девушку избивают несколько мужчин. Она решила помочь. Нашла палку и побежала на этих отморозков с криками, те убежали сразу, а Юда сначала стояла в шоке и неверила, что этот метод защиты сработал, потом вызвала скорую помощь.

 

Вечером она чувствовала на себе пристальный взгляд, но дома никого нет, ей стало страшно и она решила отогнать все мысли и лечь спать. Ночью она почувствовала, что чьи-то руки блуждают по ее телу, Юда открыла глаза, но никого не обнаружила, кроме открытого окна.

Страх был сильный, что дыхание захватывало, но она живет на 10 этаже, и естественно никто залесть не мог.....

 



Отредактировано: 29.04.2019





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять