Родовое проклятье или А есть ли счастье?

Глава 17.

Когда пришли в ночной клуб, я чувствовала себя, мягко сказать, не в своей тарелке. Во – первых, я снова была «пятым колесом в телеге», а во- вторых – не люблю я такие места…
- Сейчас выпьешь, расслабишься… - подмигнул мне Матвей. 
Лучше бы не пила. После пары коктейлей потянуло меня на подвиги. Танцевать я люблю, ритм музыки чувствую хорошо, но обычно я танцую в гордом одиночестве, в своей комнате. И танцы у меня получаются, так скажем, слегка эротичные. 
Заиграла одна из моих любимых мелодий, и я ломанулась на танцпол, где стала энергично извиваться и трясти попой. Не сразу заметила, что вокруг меня образовалось свободное пространство, а мужская часть танцующих активно аплодируют и выкрикивают не совсем литературные выражения. 
- Пошли отдохнешь, - схватил меня за руку Матвей. И повел к нашему столику.
Я хотела возмутиться, но тут до меня дошло, какими словами подбадривали меня «зрители», краска прилила к щекам, я себя в этот момент не видела, зато чувствовала, как горит лицо.
- В следующий раз такой танец исполнишь перед своим парнем, одновременно снимая с себя мешающие вещи… - шепнул мне на ухо Матвей, обнимая меня за талию и придвигая поближе к себе. Я вздрогнула от теплого воздуха, буквально обжегшего меня. – Хотя, если хочешь, первым зрителем приватного танца могу выступить я, - подмигнул он мне.
Я покосилась на него, от злости сжимая зубы.
- Шучу, шучу… - рассмеялся он. – Я плоскогрудых не люблю… Не возбуждает…
От его слов мне стало больно. Бесцеремонно оттолкнув парня, направилась в дамскую комнату, которая, как оказалось, находилась в глубине полутемного коридора. Но дойти я до нее не успела, откуда то вынырнул парень и грубо прижал меня к стенке.
- Как ты сексуально крутила попкой, - с придыханием прошептал он, от него несло никотином и перегаром. Не долго думая, впился мне в губы поцелуем, руки парня, стали нахально «путешествовать» по моему телу. Не растерявшись, сильно сжала зубы, до крови прокусив губу наглецу. 
- Ах, ты су**, - дальше я слушать не стала, отпихнув «любителя острых ощущений», побежала в зал. Все, я от наших теперь не на шаг…
Подбежав к столику, я облегченно вздохнула и плюхнулась на диванчик. 
- Что случилось? – спросил Матвей.
- Ничего! Все нормально! – улыбнулась я.
- Точно?
 Я согласно кивнула.

Никогда в жизни не дралась из-за парня, но, как говорится, никогда не поздно начать.
Сегодня с Матвеем была новая пассия – Полина – высокая красивая блондинка – клон предыдущих «Барби». Где он только таких берет?..
- Ты чего отираешься возле моего парня? –спросила она, когда парни отошли по надобности, и мы втроем с Полиной и девушкой Артема – Таней остались за столом.
- Я? – от  удивления я аж рот открыла.
- Ну не я же… - фыркнула она.
Матвей недавно дал мне недвусмысленно понять, что я для него как девушка ноль без палочки, а Полина ревнует что ли??. Мне показалось это таким смешным, что я расхохоталась…
- Она оглядела себя с ног до головы.
- Ты над чем смеешься? – подозрительно спросила она.
- Да так… Тебе не понять…  - отмахнулась я.
- Что? Если я блондинка, у меня ум плоский? – с вызовом спросила она.
- Не знаю, не смотрела… - какой-то чертик внутри заставлял меня так отвечать. Видно скучно мне было, хотелось «водки и зрелищ». Заказывала? – Получи!!
Полина резко вскочила на ноги и кинулась на меня, все произошло так быстро, что я не успела отреагировать. Она молниеносно вцепилась мне в волосы, при этом другой рукой не слабо так ударив по лицу. Ну все вы меня разозлили, я, конечно, девочка-одуванчик и боевым искусствам не обучена, но гнев придал мне сил и через минуту Полина лежала на диванчике, а я сидела верхом на ней…
- Девочки… Девочки… - где-то на заднем фоне визжала Таня.
Разнимали нас вовремя подоспевшие парни. Конфликт удалось замять, так как ни официанты, ни охрана толком ничего увидеть не успели. Единственно, Полина заявила, многообещающе глядя на Матвея:
- Либо она, - указывая на меня наманикюренным пальчиком, - либо я.
Матвей, глубоко вздохнув:
- Вечно ты мне весь кайф обламываешь… - пошел сажать Полину на такси.
- Это я могу… - гаденько усмехнулась я.

Что было потом я помню плохо: выпивка, вкусная еда, музыка, танцы, море лиц, все смешалось в один сплошной круговорот... 
Просыпалась я тяжело, хотелось пить и … в туалет. Не открывая глаза, я попыталась встать, но не тут-то было, меня что-то или кто-то придавил к кровати. Я в ужасе открыла глаза. Рядом лежал спящий Матвей, крепко обнимая меня. Замирая от страха, я приподняла одеяло, и тут же вырвался возглас облегчения: как и в клубе, я была в лосинах и туники. Осторожно выбравшись из кровати, сходила на кухню и в туалет, и вернулась к парню под бочок, удобно устроившись в его объятьях, снова провалилась в сон. 

- А почему я оказалась у тебя дома? – поинтересовалась я утром… вернее, когда мы встали и сидели на кухне. 
Есть не хотелось... Только чай, крепкий, горячий чай...
- Я решил, что твоя мама будет в шоке, увидев свою паиньку дочку, слегка не трезвую – усмехнулся он, - и с разбитым лицом.
 «Точно!» - я кинулась в ванну к зеркалу, как оказалось не все так плохо, немного разбита губа и небольшой синяк на скуле. «Жить буду!» - заключила я.



Отредактировано: 14.02.2020





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять