Роман в который я попала

Глава - 4

   Глубоко склонившись , почтительно ответила служанка.  На ее лице была описана счастье , а ее губы дотягивались до ушей.  

" Вот и прекрасно ! Она наконец то получила свое  возмездие " - радостно ответила другая служанка . 

" Не радуйтесь чужой беде , она и вас может постигнуть '' серьезным тоном сказала Сюин . 

" Да ,  извините мисс " виновато ответили служанки . 

" Мисс , но если первая мисс увидет свое лицо , она наверное будет винить вас , и будет думать что это вы отравили ее  . Что же нам делать ? " 

Сюин глубоко вздохнула и просто закрыла  глаза . 

" Придется принять наказание которым накажут нас . Я приехала сюда только ради того чтобы моя мама жила хорошей жизнью здесь и...отомстить  за свою мать . Поэтому..я должна терпеть , терпеть все боли и унижения. Ради мамы...я готова на все " уверенным тоном заявила девушка. 

" Мисс , но..вы же умная и рассудительная девушка . Почему вы не поставите на место первую мисс ? Почему вы её не накажете ?"

" Я бы её давно уже наказала , просто...ее отец.. очень хороший человек.  Я знаю что он не воспитает свою дочь плохо . Я верю в него . Просто.. кто то манипулирует ею за ее спиной " 

Тук тук 

Кто то постучался , и открыв дверь зашёл в комнату . 

" Сюин " 

Девушка обернулась и увидела перед собой женщину ласково смотрящую на нее . Ее добрые глаза излучали свет любви и сожаления , а ее губы были растянуты в нежной улыбке . 

" Мама ! " Сюин широко раскрыла руки , и радостно закричав бросилась к маме . 

" Дочка , моя Сюин , как ты здесь живёшь?" 

Сюин посмотрела на служанок , давая им знак выйти из комнаты . Служанки поняв взгляд своей госпожи , сразу же поклонившись вышли из комнаты . 

Сюин и мадам Лю присев  на кроватьку начали общаться . 

" Мама , ты..как ты живёшь ? С тобой все хорошо ? Тебя никто не обижает ?? "

" Глупая дитя , что ты говоришь , кто может меня обижать ? Здесь находятся только слуги и служанки . Как они посмели бы меня обидеть ? " 

" Аа... Юньхуа ? Она тебя разве не обижает ?" 

" Сюин , не говори о ней. Она хорошая девочка , просто... знаешь , она не получила достаточно любви и тепла от матери . У бедняжки был лишь отец который заботится о ней.  Поэтому она и выросла немножко грубоватой высокомерной и избалованной . Но , я уверена что в глубине души она хорошая девочка , не обижайся на нее , и не воспринимай ее слова всерьез , хорошо ? " 

" Да мама , я поняла " 

Склонив голову и слегка прикусив свои алые губы ответила девушка . 

 

 

   " Хмм, так так что я могу надеть на сегодня ? Что у меня есть на гардеробе , посмотрим . " 

Встав со своего места, Юньхуа подошла к шкафу наполненной разными одеждами и вещами , и начала рыться и искать себе одежду . 

" Так , розовое , розовое , розовое. Почему все здесь розовое ? Здесь нет одежды дугого цвета ? Вот чёрт , придется теперь одеть этот цвет . Мой самый нелюбимый цвет . Как вообще первоначальная хозяйка тела носила такой цвет ? " 

Пока она переодевалась кто то зашёл в комнату . 

" Первая мисс ? " 

 

 

 

 

 



Отредактировано: 21.10.2021





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять