Звездный двор
" Вторая мисс , вторая мисс !! Первая мисс очнулась ! " Из далека закричала одна из служанок Сюин .
В то время Сюин как обычно сидела и читала книгу . Услышав крики своей служанки , она закрыла книгу и посмотрела на нее .
" Она очнулась ? Как она себя чувствует ? "
" Насчёт этого я не знаю . Но наверно , она как всегда кричит и устраивает истерику. Оссобенно теперь у нее появились шрамы , наверно она будет ещё хуже чем раньше "
" Мисс , а что если она сразу прибежит к вам? А что если она будет орать на вас ? "
" Ничего , как обычно мы просто постоим и все . Пусть кричит сколько хочет , от этого будет хуже только ей "
Весенний двор
" Мисс... вы уже съели пятую порцию лапши . Это..."
Янлинь стояла и смотрела как ее мисс съедает уже пятую порцию лапши . От шока у нее даже немножко разинулся рот .
" Хмм, это лапша такая вкусная . Так вот почему китайцы всегда жрут лапшу "
Закончив есть уже пятую миску лапши , Юньхуа облизнув свои губы , погладила свой животик , который уже почти был готовь лопнуть.
Стоя в стороне , Янлинь все ещё стояла с разинутым ртом и была в недоумении от слов Юньхуа .
" Мисс , почему вы обращаетесь как китайцы , вы же сами китаянка , и ещё , что означает слово жрут "
"Эмм...( Ой блин , забыла что сейчас я сама китаянка ) я имела ввиду что мы так много жрём , точнее кушаем лапшу из за того что она очень вкусная . Теперь , когда я знаю , я буду есть много лапши в будущем "
" Мисс с этим я согласна , знаете вы раньше соблюдали очень сильную диету , посмотрите какая вы худая . Вы говорили что девушки должны есть оочень мало , если они будут есть все подряд они не будут красивыми . Вы даже лапшу раньше не пробовали . И все это вы делали ради красоты . А сейчас..." На последнем месте Янлинь была почти готова разрыдаться . Но ее вовремя остановила Юньхуа .
" Стоп , стоп , стоп , извини конечно , но я еще не готова к твоим рыданиям . Лучше пошли погуляем . Я хочу осмотреться "
( Офигеть , я наконец то увижу исторические китайские дворцы ? Просто не верится , я же их раньше только из дорам видела . А теперь я их увижу вживую . Это точно не сон ? Срочно ! Мне надо чтоб меня кто то ущипнул )
" Девушка ! Девушка ( как же звали служанку Юньхуа...вспомнила ) Янлинь ! Янлинь , быстро , ущипни меня , быстро ! "
" Это...но..мисс , я же.."
" Ничего не будет , просто ущипни "
" Но..мисс "
" Это приказ "
" Хорошо " тихо ответила служанка .
Итак , по приказу Юньхуа , она ущипнула ее за руку , но ущипнула оочень мягко .
" Что ? Что это вообще ? Знаешь , ты как комар кусаешься . Ущипни нормально , как нормальные , сильные люди . "
" Хорошо мисс " с этими словами служанка опять ущипнула Юньхуа , только на этот раз она ущипнула ее очень сильно , от чего та вскрикнула от сильной боли .
" Аай ! Не так сильно , убить меня захотела !"
Услышав крики своей госпожи , Янлинь, напугавшись что разозлила Юньхуа , сразу же упала на колени и стала умолять простить ее .
#8352 в Попаданцы
#990 в Попаданцы во времени
#10320 в Проза
#344 в Исторический роман
любовная линия, властный герой, попаданка в книгу
16+
Отредактировано: 21.10.2021