Роман в который я попала

Глава - 7

 " Хватит , не надо извиняться , тем более на коленях , я же обычный человек как и ты . Конечно ты ущипнула меня сильно , но об этом просила я , так что если больно то виновата только я сама . Зачем так сильно извинятся , смотри , ты даже свой лоб поранила , она даже кровоточит , вставай и больше так не делай. Ты поняла меня ? Если ты ещё раз так будешь извиняться , я...просто не прошу тебя . А теперь пошли , завяжем твой лоб . "

Юньхуа помогла подняться Янлинь с земли, дальше они пошли обратно в комнату и завязали лоб марлей.  

Янлинь все это время была в шоке . Она конечно раньше любила свою господу и относилась к ней очень хорошо , но та никогда не обращалась с ней как с живым человеком . Её хозяйка всегда кричала на нее , заставляла кланяться весь день , если она сделала хоть что то не так . Одним словом предыдущая хозяйка никогда не обращалась со служанками как с нормальным человеком . Для нее служанки и рабы были на равне с животными . Но сейчас...ее хозяйка изменилась очень сильно , и это было только к лучшему . 

" Я никогда раньше не завязывала раны...поэтому если я завязала что то не так не вини меня . А теперь пошли погуляем'' 

( Я чувствую боль , а это значит что я не сплю...но..как и почему я попала сюда ? Странно , может я сейчас нахожусь в комме, и во время коммы мое тело блуждает в этом романе ? Но... почему я попала именно в роман ? Может..я вообще умерла и реинкарнировалась в это тело ? Но..разве реинкарнация существует ? А хотя , я же уже попала в этот мир , значит она все таки существует . Короче пофиг , не стану свою голову морочить . Если я так и дальше буду думать , то она у меня совсем сгниет , а для того чтобы выжить мне понадобится мой мозг .  Главная героиня ! Нужно срочно к ней подойти , если я должна выжить и изменить свою судьбу , первым делом я должна изменить отношение главной героини ко мне . Мой самый любимый персонаж , я увижу ее вживую , поверить не могу  ) 

 

Юньхуа всю дорогу молчала и раздумывала о романе . К тому времени по дороге к ним присоединилась ещё одна близкая служанка Юньхуа . Она начала служить ей год назад и конечно не была близка как Янлинь , но была ближе чем остальные служанки .   

 

"Мисс..мисс , мисс ! " 

" А ! Ой извини , я задумалась '' выйдя из своей задумчивой позиции , Юньхуа заметила что к ним присоединилась ещё одна служанка . 

Служанка поздаровалась с Юньхуа , низко поклонившись . 

" Мисс , вам стало лучше ? Ваш шрам...она..Интересно кто вас отравил ? Вы задумались над этим вопросом ? Может это..сделала вторая мисс ? Вы не ладите только с ней , или это сделала мадам Лю . А может они обе объединились и отравили вас ? Вы же очень красивая девушка , а она вместе с матерью приши из сельской местности . Она обычная деревенщина...наверно она завидовала вам и отравила вас . " 

 

 

 

 



Отредактировано: 21.10.2021





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять